вот сегодня нашёл в болоте,разбирать не хочу,но хотелось бы, не часто попадается ,сделать,дезактив,хочется ,дитрик окисленный торчит,какой выход?
Ответ: лимонка Почитал Спасибо.Действительно лимонка. У нас на Карельском просто такие штуки не встречаются
Ответ: лимонка Сохран говно не получится нормального макета. Попробуй в соляре подержать что бы откис немного потом крути , только осторожно =)
Ответ: лимонка сохран хороший,это она болотной серой глиной облеплена,боюсь кардащёткой чистить,был -бы воп с лопату вообще не боялся-бы,мне хватило одного раза от этом мелочной отравы,получил 12 осколочных ранений,так что лучше потрашить покрупней
Ответ: лимонка действительно! так можно инвалидом остаться, и мучаться всю жизнь, а, с покрупнее сразу в рай, и всё впорядке! или в ад, вот там аццкий коп будет!
Ответ: лимонка первушные шары немецкие и английские, и яйца,подобные обсуждаемому деактивирую высверливая взрыватель. они отсыревшие как правило. на низких оборотах,подливая воды от перегрева,сначала сверлом 4,потом сверлом 10. содержимое вымываеться,железку в электролиз. и будет потом счастье.
Ответ: лимонка Снаряжена черным порохом. Запал за 90лет,скорее всего,потерял свои инициирующие свойства ,90 процентов что она при высверливании не опасна.
Ответ: лимонка вы будете смеятся как всегда, но мое вам слово будет звучать именно так- то что вы называете лимонкой, в реале называлось- ананасом....