Так я ж и не отрицаю. А анархия это красивая и светлая мечта. Кстати не забыли, кого Махно поддержал?
фух! ви мене заспокоїли. так кого там батько підтримував? тілько не розповідайте мені про комісарів та орден червоного прапору.
Хамством якраз і є тролінг в цій темі. Замість фактажу - камлання на Сєлігєрє (шановний Суер*Выер влучно підібрав це збіговисько троглодитів).
Да вам и не понять. Судя по написанному выше это сверхвозможности для приспешников не советских сил) А речи о любви к кому либо я не вел. Память храню о двух прадедах погибших в той войне - простом солдате и гв.сержанте, которые честно выполнили свой долг. О памяти и писал, в переносном смысле(чтоб вам понятней было, если что). А вы радуйтесь своим мыслям и скудоумию дальше. Замечу, СССР не защищаю и не являюсь приспешником) Об остальном с непонимающими говорить нет смысла.
А, чё пост#17 не читали, вот где выброс! Всем выбросам - выброс. Наверное, большинство живёт по принципу: тока вижу то, что хочу увидеть. ИМХО Если я - "строящий светлое будущее", то позвольте мне спросить: какое будущее стоите Вы, если мы убеждены в противоположном? Присоединившиеся "Другие", это кто? Судя вашей логике, получается ВСЕ сообщения после моего (№#19) - загаживание темы и троллинг. Определите ПОЖАЛУЙСТА место каждому в этой теме, в рамках своей компетенции, что бы не искать "крайнего". Или мнение должно быть одно? С уважением.
Охрененное представление о тролинге. Тот кто не когласен что УПА это "кака" автоматически стает тролем... Я валяюсь... А может это называется просто другим мнением?
"скудоумию"... кажете....)))) Це, напевне, ви про себе? Звідки я знаю, що ви маєте на увазі, публікуючі ті, чи інші пости.... Я ж не знаю, що робиться вас у голові, та мені це й не потрібно)))) І взагалі, складається враження, що в цьому світі ви вже все побачили, зрозуміли "суть мировоздания" и тд.))))))) і, відповідно, маєте право повчати й робити висновик про "скудоумие")))))) Це трішки не так))))))
Ой, нет) Я манией величия не страдаю и всего не познал. Куда жмне до вас, видимо всезнаек и всепонимающих. А по постам я для вас пишу уже уточнения, чтоб понятней было. Выводы имеет право делать каждый, а учить я никого не собирался. Если вы будете внимательны то заметите, что еще в первом посте я написал - ИМХО. Расшифровать? Или так поймете?