Луганск и область.

Discussion in 'Де копати?' started by KIR9I, Sep 17, 2009.

  1. morozov

    morozov Stabsgefreiter

    Messages:
    402
    Есарион likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера гном-м. Комплектующие, элементы питания...
      50 грн.
    2. Характеристики: Індикація тривоги: звук та вібрація з'являються одночасно Чутливість: Гарна чут...
      1300 грн.
    3. Новый,влагостойкий,пылезащитный и грязезащитный чехол для пинпоинтера…смотрите другие мои лоты,есть...
      93 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера Пинпоинтер малыш ФМ2, малыш FM2. Компл...
      50 грн.
    5. Корпус для пинпоинтера 1, 3d печать, АБС, есть разные цвета. Т. к. корпус печатается под заказ (воз...
      200 грн.
  3. meduza

    meduza Gefreiter

    Messages:
    41
    Не смеш
    Работает!!Но вбольшинсте на намогниченые предмены.сам проверял
     
    UBS36 likes this.
  4. дозор

    дозор Feldwebel

    Messages:
    423
    Location:
    Украина
    Вован, не мешай человеку искать скрепки под столом!
    Представляю этого поисковика, перемещающегося вдоль окопа, в позе зю со своим чудо-прибором-телефоном... встретить такого на поле-умереть со смеху:D:D:D
     
    morozov likes this.
  5. Есарион

    Есарион Oberschütze

    Messages:
    40
    Location:
    ворошиловград
    :smile_6: га га гы
     
  6. morozov

    morozov Stabsgefreiter

    Messages:
    402
    истина она где то рядом :D
     
  7. Представь лучше когда такой телефонист назвонит якобы блин,с артефактами в мергельных пластах:cool: . или электровоз в старой выработке:eek: И запыхавшиеся камрады срезав 3 метра почвы,потребуют от него сатисфакцииo_O Мля!!! намагниченные предметы это башмаки статоров шахтных машин,сто пудов найдет:smile_12:
     
    morozov likes this.
  8. morozov

    morozov Stabsgefreiter

    Messages:
    402
    трололольная замануха эта прога:D у жены мобила на андроиде:D
     
  9. Подхорунжий

    Подхорунжий Obergefreiter

    Messages:
    93
    Location:
    Украина
    Кто в курсе ?
    Завтра (рекон) в с. Хрящеватое ?
    Пол часа назад , дали информатцию . Брехня или нет , не знаю !
    Вдруг кто попадет выложите фотки .
     
  10. дозор

    дозор Feldwebel

    Messages:
    423
    Location:
    Украина
    Информацией Вас явно обделили.:D
    С января знают, кто хотел :smile_16: http://reibert.info/threads/Освобож...20-21-апреля-2013г.340541/page-3#post-3893873
     
  11. morozov

    morozov Stabsgefreiter

    Messages:
    402

    :
     
    Вэк likes this.
  12. Grand

    Grand Oberleutnant

    Messages:
    4,175
    Location:
    Украина
    Дебилизм чиновников неизлечим. Они у нас любое нормальное мероприятие превратят в бардак. Ехали посмотреть реконструкцию, но не получилось. От Луганска до места её проведения добирались около часа. Приехали когда войнушка уже закончилась. Перекрыв автомобильную дорогу Е-40 и М-04 , бестолковые ГАИшники создали на ней пробку в несколько километров. Материли их водители на все лады, но гайцы это заслужили.
    На фото парень влез на крышу автомобиля и пытается разглядеть, где заканчивается автомобильная пробка.
     

    Images:

    DSCN3829.jpg
    DSCN3831.jpg
  13. Маркус

    Маркус Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Дебилизм чиновников неизличим, это верно. Но тут вы сами "НЕ с усами" - пораньше надо было приезжать и "будет вам счастье". Ещё в 10.00 можно было спокойно подьехать, ну минимум метров за 400 от главной трибуны (и единственной), находящейся прямо напротив ТВД. В это время на трассе вместе с ГАИ любезно стоял КПП Вермахта (с ребятами даже можно было сфотографироваться, остановив машину на минутку - это к плотности движения на тот час :)).
    Само мероприятие - в первую очередь благодарность непосредственным участникам! И за саму реконструкцию и за возможность сделать фото с детьми, особенно любезны были немцы (малышня хотела ещё сделать фото с бойцами НКВД, но их "окружил" местный политбомонд и пробиться было сложно (хотя как-бы НКВД должно "окружать" :smile_1:)). А так - людям понравилось (по отзывам окружающих).
     
  14. дозор

    дозор Feldwebel

    Messages:
    423
    Location:
    Украина
    Вот у меня снимочки вышли , зацените... DSC09879-1.JPG DSC09889-1.JPG
     
  15. Я в субботу был ,походил по лагерю реконструкторов технику посмотрел,никакой толпы все спокойно.А воскресенье дела не позволили вырваться:(
     

    Images:

    Фото0865.jpg
  16. Вот среди недели вырвался побродить нашел одну балочку,осколки крупного металла ствол гаубичный разорваный с остатком снаряда,фото позже. И в одном месте квадрат 20метров на 20метров много осколков французских мин ,и неодного капсуля вышибного патрона:mad: неодного взрывака. Только разорваные стаканы детонаторов. Может саперный подрыв? Там же затвор сорокопятки и странно разбитый снарядик от нее . Пару гильз:beer: кайнока 17 нефоткал
     

    Images:

    Фото0863.jpg
    Фото0864.jpg
    дозор likes this.
  17. диметриус

    диметриус Oberfeldwebel

    Messages:
    701
    Location:
    Ненька Україна
    Знакомый рассказывал что краву сопровождал отряд НКВД, може у кого фото или видио есть?
     
  18. dyuk

    dyuk Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    34
    Messages:
    1,999
    Location:
    Vod'ansky Yeryk
  19. Сопровождал или этапировал:D на нем была нацеплена георгиевская лента, (он когда то военкомом был луганским)чего форму неодел:)
     
  20. влад2622

    влад2622 Stabsgefreiter

    Messages:
    301
    Location:
    Луганск Украина
  21. влад2622

    влад2622 Stabsgefreiter

    Messages:
    301
    Location:
    Луганск Украина
    Как вам понравились казаки со свастикой,не со Станицы?:mad:
     
  22. диметриус

    диметриус Oberfeldwebel

    Messages:
    701
    Location:
    Ненька Україна
  23. Вот те осколки
     

    Images:

    Фото0871.jpg
  24. FIL82

    FIL82 Obergefreiter

    Messages:
    208
    Location:
    Украина
    Ув камрады!Подскажите, кто копал в районе:Тамары, 153й шахты!Буду благодарен.