Одесса и область.

Тема у розділі 'Де копати?', створена користувачем LBV, 1 сер 2007.

  1. Skiba

    Skiba Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.940
    Адреса:
    Петроверовка
    Я же писал что Соломона приняли, теперь он на учете в детской комнате милиции:D
     
    ДЮК, kot.od та ввоовваа подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Продам всем известный металлоискатель ПИРАТ. Возможны различные комплектации от собранной платы до п...
      300 грн.
    2. Предлагаем вам вот такой прибор - остался от бывшего камрада . Продает внучка после ухода деда в мир...
      650 грн.
    3. Продам всем известный металлоискатель ПИРАТ. Возможны различные комплектации от собранной платы до п...
      250 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателяТерминатор Трио-просп...
      250 грн.
    5. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного микропроцессорного металлоискателя Trac...
      160 грн.
  3. ввоовваа

    ввоовваа Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    744
    Адреса:
    украина
    О
    Там смешнополучилось они кружили кружили вычесляли вычесляли ,, а когда подъехали и тут я встретился со своими товарищами , с которомы 5лет назад работал. Все закончилось старыми добрыми воспоминаниями.....
     
    Лысый Горец та Payalnik подобається це.
  4. kot.od

    kot.od Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    767
    Что ждет того кого на самом деле примут? конфискация металлоискателя,штрай,15 суток? Как оно на самом деле?
     
  5. Кельт

    Кельт Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    31
    Повідомлення:
    7.869
    Адреса:
    южные степи
    поедешь в отделение милиции , там решат что с тобой делать !:D
    а если без шуток всё зависит при какой ситуации тебя задержали , если с ВОПами тогда будут большие проблемы ........
     
    ДЮК та kot.od подобається це.
  6. Кельт

    Кельт Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    31
    Повідомлення:
    7.869
    Адреса:
    южные степи
    Нетслов АУ ?!?! под каким ты ником сейчас прячешься?



    ну расскажи как тебя приняли под Усатово,ну очень забавно ............
     
    strelyany подобається це.
  7. Дворник

    Дворник Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    2.529
    Адреса:
    Одесская ветка
    Много типичных эпизодов, такое ощущение, что их снимали в разных фильмах по этому рассказу, я как минимум насчитал 5, хотя такие совпадения на войне по всей видимости были сплошь и рядом. Стоит прочесть.
     
  8. ДЮК

    ДЮК Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.253
    Адреса:
    Одесса
    Я вобще с тебя х..ею.Ты или дуб,или молчи вобще.Во Владик входили японцы.Амеры входили в Архангельск.
    Не надо,не позорься......
     
  9. ДЮК

    ДЮК Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.253
    Адреса:
    Одесса
    Если ты о тех войнах не знаеш-так читай букварь.Да и за Варшавский договор ты не догоняешь.
     
  10. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.075
    Адреса:
    Balta Libere
    Слава-
    Ну во время интервенции начала прошлого века румыны здесь присуствовали,правда не в таком количестве,как французы,но были.
    Во время ВОВ чехов здесь не было,так как их не существовало в природе(армии),был протекторат Чехии и Моравии. Словаки - инженерный батальон под конец оккупации присувствовали.
    С мадьярами сложнее - вроде проездом были,вроде нет.Знаю,что в Балте с неделю на вокзале протусовались.
    А румыны да,после августа 1944 года стали союзниками,и вместе с нашими воевали в Венгрии.
    Как-то так.
    Фото румын под Одессой с французской пушкой RF18 во времена интервенции
     

    Images:

    P1120108.jpg
    Слава2012, Deons, Nemo ne kapitan та 2 іншим подобається це.
  11. Ex41

    Ex41 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.817
  12. Дворник

    Дворник Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    2.529
    Адреса:
    Одесская ветка
    Про рыганальная болтовня с заумными выражениями и ярко выраженными антиаппозиционными настроениями и провокациями! Вот что я вижу в этих передачах. А танк сто пудов подожгла пацанва, по причине своего недостаточного воспитания, в войнушки решили поиграть. Этим журналистам-сексотам, везде мерещится политический мотив.
     
    Лысый Горец та kot.od подобається це.
  13. Горняк

    Горняк Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    15
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    42
    Повідомлення:
    2.166
    Адреса:
    ...
    на самом деле в соответствии со ст.263 КоАП , задерживают органы МВД при админ. нарушении , срок задержание не более трех часов, после чего вопрос о задержании передаеться на рассмотрение следственного судьи (районный суд) . На месте правонарушения состовляеться протокол , если невозможно составить его на месте, состовляеться в РОВД под юрисдикцией которого находится место совершение правонарушения. Изъятие предмета админ нарушения (металлодетектора) вносится в протокол, конфискация возможно только по решению суда. Личный досмотр лица осуществляется с состовлением протокола при наличии 2-х понятых , понятые не должны относиться к работникам МВД и др. структур.
     
    Deons, survey, kot.od та ще 1-му подобається це.
  14. Слава2012

    Слава2012 Hauptmann

    Повідомлення:
    2.450
    Адреса:
    Котовск,Украина
    Дюк в день своего рождения я меньше всего ожидал от тебя хомяков в мой адрес. Я ведь написал доходчиво что я не на базаре услышал а штудировал гражданскую войну ,14 страниц мелким текстом.Но за урок спасибо больше не слова без доков от меня не услышите.Все смотрим фото номер 1.
     

    Images:

    P23-04-13_08-05.jpg
    P23-04-13_08-04[3].jpg
    P23-04-13_08-04[2].jpg
    P23-04-13_08-04[1].jpg
    P23-04-13_08-04.jpg
    P23-04-13_08-03[1].jpg
    P23-04-13_08-03.jpg
    P23-04-13_08-18.jpg
  15. kot.od

    kot.od Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    767
    Кого поймают с металлоискателем-тот будет в лице правовых структур рассматриватся как "черный археолог"!:D Очень забавно!
     
  16. _Vik

    _Vik Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.677
    Адреса:
    Одесса.
    Слава...блин...ну полный атас...у вас там что в Котовске дурдом сломался и вас временно распустили по домам...ну прости,нет сил терпеть твой бред...Напиши про трактор...там хоть есть какая то интрига...
     
  17. kot.od

    kot.od Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    767
    Сами подожгли и раздули и з искры пламя,не понемаю я о чем там говорят и чего хотят и причем тут Коминтерновский район до Киевского горелого танка.У моих детей нормального буущего не будет из за этой власти-конечно все будет в запустении.Как можно думать о прошлом о памяти,когда у наших детей отобрали будушее. "Ex41" не выкладывай эту хрень-хорошо тебе наверное там с немцами!:D
     
  18. Горняк

    Горняк Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    15
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    42
    Повідомлення:
    2.166
    Адреса:
    ...
    чтобы быть черным археологом нужно копать на памятниках археологии, которые занесены в реестр...
     
    Deons та _Vik подобається це.
  19. kot.od

    kot.od Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    767
    Тогда зачем меня везти с металлоискателем в отделение? я что народ ограбил? может я вообще собераю металлолом-может я не где не работаю и семью кормить надо! законы не в нашу пользу!
    Встретил я как-то парнишку лет 25. Ходил по посадке,соберал консервы и всякий хлам,потом мешок на велосипед и на металобазу.Подошел я к ниму а он рассказывает: вез он как-то кансервы,останавливает иномарка,вышли с нее отьеденные дятьки и спрашивают-что везешь? (ответ) металлолом!
    Взяли вытряхнули содержимое мешка на землю,велосипед кинули за обочину и парня завезли в Коминтерново на сутки-пока не выяснили кто он такой и откуда!
    Он мне рассказал что до этого работал на разборке мопедов а потом все закрылось а у него семья.заметьте:ходил он без металлоискателя-не было у него денег на покупку-так вот ездил по селам,собирал железо-говорит:есть 30 гривен в день и то хорошо!!!
     
    Deons, ДЮК та Дворник подобається це.
  20. Skiba

    Skiba Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.940
    Адреса:
    Петроверовка
    Блин, Котод, ну вот смотри 25 лет полно сил и энергии, да иди на работу устройся грузчиком, да нет лучше на велике ездить метал собирать... Пипец я удивляюсь таким людям.
     
    Noisy, Горняк та _Vik подобається це.
  21. kot.od

    kot.od Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    767
    Да я понемаю все-просто ему на электричку в день надо будет потратить 10 гривен +купить сигареты и покушать-в общем зарплаты тоже не сахар!
     
  22. Слава2012

    Слава2012 Hauptmann

    Повідомлення:
    2.450
    Адреса:
    Котовск,Украина
    Хорошо вот вам про немецкие тракторы в этом году нарыли.Кстати от чего кто знает.Я еще не идентифицировал.
     

    Images:

    P16-04-13_17-23[1].jpg
    P16-04-13_17-23.jpg
    P16-04-13_17-21[2].jpg
    P16-04-13_17-21[1].jpg
    P16-04-13_17-21.jpg
    P16-04-13_17-20.jpg
    P16-04-13_17-18[1].jpg
    P16-04-13_17-18.jpg
    P16-04-13_17-17[1].jpg
    P16-04-13_17-17.jpg
    Deons та kot.od подобається це.
  23. ввоовваа

    ввоовваа Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    744
    Адреса:
    украина
    Протокол сейчас можно составить и без понятых! Если вы собираете метал для егозадачи, то могут пришить не законную предпринимательскую деятельность, так как не платите налоги.Так же если на засеянном поле копаете, то вынаносите урон владельцу поля который покупал семена , обрабатывал почву и затрачивал материальные средства, то тоже могут вам создать большие проблемы........ ну аесли вопы тогда Ж...А!!!!!!!
     
    Deons, Богдан 13 та kot.od подобається це.
  24. kot.od

    kot.od Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    767
    Да у меня есть знакомый в селе-ездит на мотороллере "Муравей" соберал на мусорке металл,бутылки,пластмасу.Тоже плотил налоги.Как-то назывался "утелизатор вторсырья"-не помню точно. так что кто ходит по помойкам-тоже должны платить деньги гыггггг:D Интерессно мне-что будет дальше,я проезжая свалки,видел много молодых и старых людей-вроде-бы не бомжи-жилье свое есть-почему они копают? В Одессе встречал людей с высшим образованием у альфаторов-зачем им это?
     
    Богдан 13 подобається це.
  25. Кельт

    Кельт Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    31
    Повідомлення:
    7.869
    Адреса:
    южные степи
    Романтика :p
     
    kot.od подобається це.
  26. Skiba

    Skiba Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.940
    Адреса:
    Петроверовка
    А чего романтик, я сам через это прошел когда пришел с армии и оказался в ситуации что не кола и не двора, по двое суток не жравши... Но не чего работал по 20 часов, семь дней в неделю, Михалыч не даст соврать... Вот и сегодня еще не спал, уже больше 24 часов... Так что иду я баяньки:p
     
    Дворник та kot.od подобається це.