Одесса и область.

Тема в разделе "Де копати?", создана пользователем LBV, 1 авг 2007.

  1. Skiba

    Skiba Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.940
    Адрес:
    Петроверовка
    Я же писал что Соломона приняли, теперь он на учете в детской комнате милиции:D
     
    ДЮК, kot.od и ввоовваа нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Новый поисковый магнит D75mm,H25mm,вес с болтами 930грм.без болтов 830грм смотрите другие мои лоты.....
      1258 грн.
    2. Новый неодимовый магнит d 60mm толщина 15мм …смотрите другие мои лоты…
      498 грн.
    3. Новый неодимовый магнит d36 mm толщина 8мм….смотрите другие мои лоты..
      198 грн.
    4. Новый неодимовый магнит D 32 mm..смотрите другие мои лоты ..с уважением..
      158 грн.
    5. Новый неодимовый магнит ,диаметр 120мм толщина 18мм…смотрите другие мои лоты….с уважением…
      2078 грн.
  3. ввоовваа

    ввоовваа Oberfeldwebel

    Сообщения:
    744
    Адрес:
    украина
    О
    Там смешнополучилось они кружили кружили вычесляли вычесляли ,, а когда подъехали и тут я встретился со своими товарищами , с которомы 5лет назад работал. Все закончилось старыми добрыми воспоминаниями.....
     
    Лысый Горец и Payalnik нравится это.
  4. kot.od

    kot.od Oberfeldwebel

    Сообщения:
    767
    Что ждет того кого на самом деле примут? конфискация металлоискателя,штрай,15 суток? Как оно на самом деле?
     
  5. Кельт

    Кельт Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    31
    Сообщения:
    7.871
    Адрес:
    южные степи
    поедешь в отделение милиции , там решат что с тобой делать !:D
    а если без шуток всё зависит при какой ситуации тебя задержали , если с ВОПами тогда будут большие проблемы ........
     
    ДЮК и kot.od нравится это.
  6. Кельт

    Кельт Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    31
    Сообщения:
    7.871
    Адрес:
    южные степи
    Нетслов АУ ?!?! под каким ты ником сейчас прячешься?



    ну расскажи как тебя приняли под Усатово,ну очень забавно ............
     
    strelyany нравится это.
  7. Дворник

    Дворник Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    2.529
    Адрес:
    Одесская ветка
    Много типичных эпизодов, такое ощущение, что их снимали в разных фильмах по этому рассказу, я как минимум насчитал 5, хотя такие совпадения на войне по всей видимости были сплошь и рядом. Стоит прочесть.
     
  8. ДЮК

    ДЮК Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.253
    Адрес:
    Одесса
    Я вобще с тебя х..ею.Ты или дуб,или молчи вобще.Во Владик входили японцы.Амеры входили в Архангельск.
    Не надо,не позорься......
     
  9. ДЮК

    ДЮК Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.253
    Адрес:
    Одесса
    Если ты о тех войнах не знаеш-так читай букварь.Да и за Варшавский договор ты не догоняешь.
     
  10. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.075
    Адрес:
    Balta Libere
    Слава-
    Ну во время интервенции начала прошлого века румыны здесь присуствовали,правда не в таком количестве,как французы,но были.
    Во время ВОВ чехов здесь не было,так как их не существовало в природе(армии),был протекторат Чехии и Моравии. Словаки - инженерный батальон под конец оккупации присувствовали.
    С мадьярами сложнее - вроде проездом были,вроде нет.Знаю,что в Балте с неделю на вокзале протусовались.
    А румыны да,после августа 1944 года стали союзниками,и вместе с нашими воевали в Венгрии.
    Как-то так.
    Фото румын под Одессой с французской пушкой RF18 во времена интервенции
     

    Изображения:

    P1120108.jpg
    Слава2012, Deons, Nemo ne kapitan и 2 другим нравится это.
  11. Ex41

    Ex41 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.817
  12. Дворник

    Дворник Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    2.529
    Адрес:
    Одесская ветка
    Про рыганальная болтовня с заумными выражениями и ярко выраженными антиаппозиционными настроениями и провокациями! Вот что я вижу в этих передачах. А танк сто пудов подожгла пацанва, по причине своего недостаточного воспитания, в войнушки решили поиграть. Этим журналистам-сексотам, везде мерещится политический мотив.
     
    Лысый Горец и kot.od нравится это.
  13. Горняк

    Горняк Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    2.166
    Адрес:
    ...
    на самом деле в соответствии со ст.263 КоАП , задерживают органы МВД при админ. нарушении , срок задержание не более трех часов, после чего вопрос о задержании передаеться на рассмотрение следственного судьи (районный суд) . На месте правонарушения состовляеться протокол , если невозможно составить его на месте, состовляеться в РОВД под юрисдикцией которого находится место совершение правонарушения. Изъятие предмета админ нарушения (металлодетектора) вносится в протокол, конфискация возможно только по решению суда. Личный досмотр лица осуществляется с состовлением протокола при наличии 2-х понятых , понятые не должны относиться к работникам МВД и др. структур.
     
    Deons, survey, kot.od и ещё 1-му нравится это.
  14. Слава2012

    Слава2012 Hauptmann

    Сообщения:
    2.450
    Адрес:
    Котовск,Украина
    Дюк в день своего рождения я меньше всего ожидал от тебя хомяков в мой адрес. Я ведь написал доходчиво что я не на базаре услышал а штудировал гражданскую войну ,14 страниц мелким текстом.Но за урок спасибо больше не слова без доков от меня не услышите.Все смотрим фото номер 1.
     

    Изображения:

    P23-04-13_08-05.jpg
    P23-04-13_08-04[3].jpg
    P23-04-13_08-04[2].jpg
    P23-04-13_08-04[1].jpg
    P23-04-13_08-04.jpg
    P23-04-13_08-03[1].jpg
    P23-04-13_08-03.jpg
    P23-04-13_08-18.jpg
  15. kot.od

    kot.od Oberfeldwebel

    Сообщения:
    767
    Кого поймают с металлоискателем-тот будет в лице правовых структур рассматриватся как "черный археолог"!:D Очень забавно!
     
  16. _Vik

    _Vik Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.677
    Адрес:
    Одесса.
    Слава...блин...ну полный атас...у вас там что в Котовске дурдом сломался и вас временно распустили по домам...ну прости,нет сил терпеть твой бред...Напиши про трактор...там хоть есть какая то интрига...
     
  17. kot.od

    kot.od Oberfeldwebel

    Сообщения:
    767
    Сами подожгли и раздули и з искры пламя,не понемаю я о чем там говорят и чего хотят и причем тут Коминтерновский район до Киевского горелого танка.У моих детей нормального буущего не будет из за этой власти-конечно все будет в запустении.Как можно думать о прошлом о памяти,когда у наших детей отобрали будушее. "Ex41" не выкладывай эту хрень-хорошо тебе наверное там с немцами!:D
     
  18. Горняк

    Горняк Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    2.166
    Адрес:
    ...
    чтобы быть черным археологом нужно копать на памятниках археологии, которые занесены в реестр...
     
    Deons и _Vik нравится это.
  19. kot.od

    kot.od Oberfeldwebel

    Сообщения:
    767
    Тогда зачем меня везти с металлоискателем в отделение? я что народ ограбил? может я вообще собераю металлолом-может я не где не работаю и семью кормить надо! законы не в нашу пользу!
    Встретил я как-то парнишку лет 25. Ходил по посадке,соберал консервы и всякий хлам,потом мешок на велосипед и на металобазу.Подошел я к ниму а он рассказывает: вез он как-то кансервы,останавливает иномарка,вышли с нее отьеденные дятьки и спрашивают-что везешь? (ответ) металлолом!
    Взяли вытряхнули содержимое мешка на землю,велосипед кинули за обочину и парня завезли в Коминтерново на сутки-пока не выяснили кто он такой и откуда!
    Он мне рассказал что до этого работал на разборке мопедов а потом все закрылось а у него семья.заметьте:ходил он без металлоискателя-не было у него денег на покупку-так вот ездил по селам,собирал железо-говорит:есть 30 гривен в день и то хорошо!!!
     
    Deons, ДЮК и Дворник нравится это.
  20. Skiba

    Skiba Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.940
    Адрес:
    Петроверовка
    Блин, Котод, ну вот смотри 25 лет полно сил и энергии, да иди на работу устройся грузчиком, да нет лучше на велике ездить метал собирать... Пипец я удивляюсь таким людям.
     
    Noisy, Горняк и _Vik нравится это.
  21. kot.od

    kot.od Oberfeldwebel

    Сообщения:
    767
    Да я понемаю все-просто ему на электричку в день надо будет потратить 10 гривен +купить сигареты и покушать-в общем зарплаты тоже не сахар!
     
  22. Слава2012

    Слава2012 Hauptmann

    Сообщения:
    2.450
    Адрес:
    Котовск,Украина
    Хорошо вот вам про немецкие тракторы в этом году нарыли.Кстати от чего кто знает.Я еще не идентифицировал.
     

    Изображения:

    P16-04-13_17-23[1].jpg
    P16-04-13_17-23.jpg
    P16-04-13_17-21[2].jpg
    P16-04-13_17-21[1].jpg
    P16-04-13_17-21.jpg
    P16-04-13_17-20.jpg
    P16-04-13_17-18[1].jpg
    P16-04-13_17-18.jpg
    P16-04-13_17-17[1].jpg
    P16-04-13_17-17.jpg
    Deons и kot.od нравится это.
  23. ввоовваа

    ввоовваа Oberfeldwebel

    Сообщения:
    744
    Адрес:
    украина
    Протокол сейчас можно составить и без понятых! Если вы собираете метал для егозадачи, то могут пришить не законную предпринимательскую деятельность, так как не платите налоги.Так же если на засеянном поле копаете, то вынаносите урон владельцу поля который покупал семена , обрабатывал почву и затрачивал материальные средства, то тоже могут вам создать большие проблемы........ ну аесли вопы тогда Ж...А!!!!!!!
     
    Deons, Богдан 13 и kot.od нравится это.
  24. kot.od

    kot.od Oberfeldwebel

    Сообщения:
    767
    Да у меня есть знакомый в селе-ездит на мотороллере "Муравей" соберал на мусорке металл,бутылки,пластмасу.Тоже плотил налоги.Как-то назывался "утелизатор вторсырья"-не помню точно. так что кто ходит по помойкам-тоже должны платить деньги гыггггг:D Интерессно мне-что будет дальше,я проезжая свалки,видел много молодых и старых людей-вроде-бы не бомжи-жилье свое есть-почему они копают? В Одессе встречал людей с высшим образованием у альфаторов-зачем им это?
     
    Богдан 13 нравится это.
  25. Кельт

    Кельт Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    31
    Сообщения:
    7.871
    Адрес:
    южные степи
    Романтика :p
     
    kot.od нравится это.
  26. Skiba

    Skiba Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.940
    Адрес:
    Петроверовка
    А чего романтик, я сам через это прошел когда пришел с армии и оказался в ситуации что не кола и не двора, по двое суток не жравши... Но не чего работал по 20 часов, семь дней в неделю, Михалыч не даст соврать... Вот и сегодня еще не спал, уже больше 24 часов... Так что иду я баяньки:p
     
    Дворник и kot.od нравится это.