Рюкзаки камуфляжные(флектарн,тропентарн, и пр.)+аксесуары

Discussion in 'Рюкзаки, баули та сумки' started by *Игорян*, Sep 29, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Продавец *Игорян*

    *Игорян* Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    3002
    Лоты
      на продаже:
    350
      проданные:
    7,458
    Messages:
    5,518
    Location:
    Ужгород
    Да есть.
     
    1. Сумка швейцарська для боєприпасів, або інструменту. Виготовлена з міцного полотна та шкіряними краям...
      850 грн.
    2. Разборная . Много карманов . Чердачная находка . Шпеньки из бронзы . Лично сам хорошо упаковываю все...
      250 грн.
    3. Рюкзак “Элефант Юниор” Представляю авторскую работу, улучшенный вариант советского пионерского рюкза...
      800 грн.
    4. Сухарка Австрії. БВ. гроші підуть на погашення кредиту. дивіться уважно фото пересилання за рахунок...
      650 грн.
    5. Рюкзак ВДВ СССР РД-54 новый ,но с дырками от гризунов. Комплектация по фото
      4500 грн.
  2. Продавец *Игорян*

    *Игорян* Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    3002
    Лоты
      на продаже:
    350
      проданные:
    7,458
    Messages:
    5,518
    Location:
    Ужгород
    Чехол-рюкзак для оружия\МД и т.п.Длинна 120 см. Стенки с защитным уплотнителем для избежания механических повреждений.Накладные карманы,большой можно использовать для безопасного ношения небольшой катухи или снайперки.На фото фискарь засунутый до упора,как видно еще остается много места С обратной стороны есть стропы МОЛЛЕ для крепления доп подсумков этой системы. Для удобства ношения в разгруженном положении можно на один край приделать карабинчик а на другой зацеп. Соеденив их у Вас получится небольшой рюкзачек абсолютно не мешающий при поиске. Точно так же его можно использовать на охоте,страйке,рыбалке и пр. Вобщем отличная ,универсальная вещь. Териториально Киев.
    350 гр.
     

    Images:

    t_22616_1366105824.jpg
    t_22616_1366105841.jpg
    t_22616_1366105860.jpg
    t_22616_1366105878.jpg
    t_22616_1366105902.jpg
  3. Продавец *Игорян*

    *Игорян* Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    3002
    Лоты
      на продаже:
    350
      проданные:
    7,458
    Messages:
    5,518
    Location:
    Ужгород
    Так же снова есть в наличии "Тактический"-360 гр.
     

    Images:

    30273V.jpg
    22616_1361055443.jpg
  4. Продавец *Игорян*

    *Игорян* Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    3002
    Лоты
      на продаже:
    350
      проданные:
    7,458
    Messages:
    5,518
    Location:
    Ужгород
    ПРОДАН!
     
  5. NiTr0

    NiTr0 Schütze

    "тактический" рюкзак - каковы размеры карманов? есть возможность измерить?
     
  6. Продавец *Игорян*

    *Игорян* Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    3002
    Лоты
      на продаже:
    350
      проданные:
    7,458
    Messages:
    5,518
    Location:
    Ужгород
    уже нету))) т.к продан
     
  7. baton007

    baton007 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    437
    Location:
    Г.Житомир
    штурмовой флектарн МОЛЛЕ-350 гр. его высота? еще нету?когда будет?:beer:
     
  8. Продавец *Игорян*

    *Игорян* Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    3002
    Лоты
      на продаже:
    350
      проданные:
    7,458
    Messages:
    5,518
    Location:
    Ужгород
    Да вот на днях,возможно даже сегодня)))
     
  9. baton007

    baton007 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    437
    Location:
    Г.Житомир
    ждемс!!
     
  10. Продавец *Игорян*

    *Игорян* Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    3002
    Лоты
      на продаже:
    350
      проданные:
    7,458
    Messages:
    5,518
    Location:
    Ужгород
    Есть рюкзачки)))) вобщим высота 48-50 см. Так же есть такой в расцветке ат-диджитал. Фото завтра
     
  11. Продавец *Игорян*

    *Игорян* Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    3002
    Лоты
      на продаже:
    350
      проданные:
    7,458
    Messages:
    5,518
    Location:
    Ужгород
    Фото МОЛЛЕ АТ-диджитал-350 гр.
     

    Images:

    IMGP0051.JPG
    IMGP0052.JPG
    IMGP0053.JPG
  12. Продавец *Игорян*

    *Игорян* Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    3002
    Лоты
      на продаже:
    350
      проданные:
    7,458
    Messages:
    5,518
    Location:
    Ужгород
    Так же в продаже есть такой-же но флектарн-350
     

    Images:

    IMGP9226.JPG
  13. Бесарабец

    Бесарабец Schütze

    Messages:
    4
    Location:
    Украина
    МОЛЛЕ АТ Какой литраж? И если можно скинти свой номер я перезвоню!
     
  14. Продавец *Игорян*

    *Игорян* Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    3002
    Лоты
      на продаже:
    350
      проданные:
    7,458
    Messages:
    5,518
    Location:
    Ужгород
    Приозводитель заявляет 55 л. 50х30х30 см. Если на коп то стандартные приборы все влазят
     

    Images:

    IMGP9719.JPG
  15. BogdaM

    BogdaM Stabsgefreiter

    Messages:
    358
    Location:
    Ternopil, Ukraine
    Доброго дня!

    Є кілька питань:
    -розмір (висота) - ?
    -об'єм - ?
    -виробник MFH Німеччина, не Китай?
    [​IMG][​IMG]
     
  16. Продавец *Игорян*

    *Игорян* Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    3002
    Лоты
      на продаже:
    350
      проданные:
    7,458
    Messages:
    5,518
    Location:
    Ужгород
    Такого пока нету в наличии. Бирки стоят немецкие но я думаю что производят в Азии,так как щас все фирмы производят там
     
  17. ogurecltd

    ogurecltd Schütze

    Messages:
    20
    Location:
    украина
    1 паук в резерв
     
  18. Продавец *Игорян*

    *Игорян* Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    3002
    Лоты
      на продаже:
    350
      проданные:
    7,458
    Messages:
    5,518
    Location:
    Ужгород
  19. Продавец *Игорян*

    *Игорян* Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    3002
    Лоты
      на продаже:
    350
      проданные:
    7,458
    Messages:
    5,518
    Location:
    Ужгород
    В продаже. Покупатель выбрал другой рюкзак.
    Так же есть снова в наличии паук-крепление каски к рюкзаку-40 гр.
     
  20. Pat

    Pat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    723
    Location:
    Украина
    Привет, а что есть ид большого, чтоб лопата + МД (2 шт.) помещались. 1 МД с НЕЛ Торнадо + ещё катуха .
    Я там видел какой то за 900 грн. Он такой, как я хочу?
     
  21. Pat

    Pat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    723
    Location:
    Украина
    Если можно фото и описание (или ссылку) в личку.
     
  22. Продавец *Игорян*

    *Игорян* Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    3002
    Лоты
      на продаже:
    350
      проданные:
    7,458
    Messages:
    5,518
    Location:
    Ужгород
    Да я думаю такой Вам подойдет больше всего. Его фото и описание в этой теме на второй странице ,пост 46
     
  23. Gamma

    Gamma Schütze

    Messages:
    25
    Кавер на рюкзак флектарн и "паук" есть в наличии?
     
  24. ogurecltd

    ogurecltd Schütze

    Messages:
    20
    Location:
    украина
    паук в резерв
     
  25. Продавец *Игорян*

    *Игорян* Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    3002
    Лоты
      на продаже:
    350
      проданные:
    7,458
    Messages:
    5,518
    Location:
    Ужгород
    Кавера во флеке распроданы, остались в тропентарне 2 шт.
     
Thread Status:
Not open for further replies.