Вопрос по немецким скрытым переходам.

Discussion in 'Знахідки' started by Rud1488, Apr 12, 2013.

  1. Rud1488

    Rud1488 Obergefreiter

    Всем хай!Заранее извиняюсь за качество фото, но в то время под рукой ничего кроме телефона не было.Вопрос заключается в следующем : Возможно ли вообще продать эти штуки, и если да, то за сколько.Если кого то интересует, на днях могу выложить хорошие фото.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Крыло от орла на пикель - копанное
      250 грн.
    3. Состояние на фото
      6000 грн.
    4. 7.Капен Ерцгерцог Фрідріх Австро Угорщина
      1300 грн.
    5. Кокарда. Німеччина. Ганноверське королівство. Латунь. Діаметр 2,5 см.
      340 грн.
  3. Jurakas

    Jurakas Major

    Messages:
    2,614
    Location:
    E&U
    Было-Бы поближе,я брал-бы их.
    Яркий комплект ;) .
     
  4. Rud1488

    Rud1488 Obergefreiter

    Хех, дык почта есть.Весят они то по 15 кг примерно.А колисечтво их практически не ограничено...ток копать сложно.
     
  5. Jurakas

    Jurakas Major

    Messages:
    2,614
    Location:
    E&U
    Логистика проблемная:) , по габаритам берут миллион за почту:mad: , и это не жутка .
     
  6. C00Lib1N

    C00Lib1N УберВопогмох

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Я думаю, их даже реконструкторы украинские заберут.
     
  7. Rud1488

    Rud1488 Obergefreiter

    Ну дык хотелось бы по конкретнее...ибо потратили на их откапывания два дня, а пользы от них пока ноль....
     
  8. Harfager

    Harfager Stabsgefreiter

    Messages:
    507
    Location:
    Лес
    Видимо, очень скрытые. У меня ни одно фото на трёх браузерах не открылось. В других темах всё нормально.
     
  9. DOTCENT

    DOTCENT Feldwebel

    Messages:
    795
    Location:
    Украина
    пару дней назад было видно фотографии
     
  10. Harfager

    Harfager Stabsgefreiter

    Messages:
    507
    Location:
    Лес
    Ну так что там было то, на фото? А то любопытство гложет, что там 2 дня откапывали)))
     
  11. Rud1488

    Rud1488 Obergefreiter

  12. Harfager

    Harfager Stabsgefreiter

    Messages:
    507
    Location:
    Лес
    Спасибо за удовлетворение любопытства)))
     
  13. gvozdevich

    gvozdevich Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    187
    Location:
    UA
    Вот нашол фото может пригодится! а по теме может проще на чермет!
     

    Images:

    otd.jpg
  14. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Messages:
    13,779
  15. C00Lib1N

    C00Lib1N УберВопогмох

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Я надеюсь, автор темы не будет загибать миллионные цены из-за появившегося интереса. :)
    Как и говорил выше, нужные вещи для реконструкции, продайте их по нормальной цене в хорошие руки.
     
    DOTCENT and Artem like this.