"Немецкие диверсанты" - полный пиз..ец.

Discussion in 'Література' started by logo, Oct 30, 2005.

  1. logo

    logo Gefreiter

    Книжку тут прислали. Прочитал 100 страниц и оху..ел.
    Такой пурги в книжной обложке, я ещё не встречал.
    Вопрс такой. Как это умудряются перевести, и издать?
    Есть просто масса непереведённых прекрасных трудов по ВВ2, а тут такой порожняк. Настораживает всё это. :confused:

    Первое место - за глупость, написавшего это, стесняюсь сказать, произведения. :)
     

    Images:

    книга.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Распродажа коллекции . Размер - 33 х 22 см Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбива...
      110 грн.
    2. Смотрите фото. При отправке Укрпочтой или при отправке Новой почтой оплата за пересылку при получени...
      50 грн.
    3. Почесна грамота
      25 грн.
    4. Распродажа коллекции . Размер - 24 х 35 см Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбива...
      145 грн.
    5. Распродажа коллекции . Размер - 42 х 31 см Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбива...
      130 грн.
  3. Maxwars

    Maxwars Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    52
    Messages:
    1,102
    Location:
    Україна, Київ
    так и хочется сказать, "я же говорил!", таки про паратруперов что-то вышло, и у них же! :) забавное издание
     
  4. KaZet

    KaZet Obergefreiter

    Messages:
    759
    Location:
    Москва
    Центрполиграф ищет и издает мемуары, которые вышли давно и скорее всего на них никто права не предъявит - т.е. просто ворует и не платит авторам. При этом что внутри Центрполиграф не волнует вообще (не говоря уж о качестве перевода - у тогоже Кессельринга генералы люфтваффе именуются по системе званий британской авиации, типа вице-маршал авиации Губерт Вейсе - переводили то с английского). В связи с этим они публикуют все что угодно лишь бы даром - поэтому покупая книги этой серии (и вообще Центрполиграфа) надо очень внимательно сначала ее просмотреть. Я был просто вынужден купить Кессельринга, но когда читал было очень грустно...
     
  5. Роман

    Роман Schütze

    Messages:
    2
    Location:
    Москва, Россия
    Ну дешевое издание, соответственно дешевое наполнение. У меня несколько их книжек, но такой пурги как диверсанты действительно не было, понравилось "В тени побед", "Тигры в грязи"
     
  6. und Russland-Nord

    und Russland-Nord Schütze

    Messages:
    98
    Location:
    Russland
    KaZet
    напечатайте Хауссера и Майера))))
    Очень просим ))))
    Либо может быть ССылочку дадите))
     
  7. Sturmpionier

    Sturmpionier Obergefreiter

    Messages:
    857
    Location:
    Питер, 2./Pi.Btl.1
    зато какие в это й серии мемуары Ги Сайе! Да и "Пилот Штки". Хотя перевод отстойный - сначала забивали на англицкий, а потом на русский. Вот и бодяжка вышла.
     
  8. leibstandart

    leibstandart Schütze

    Messages:
    17
    Location:
    Украина Житомир
    да книжонцыя занятная я ее тоже немного почитал
     
  9. ФРАНЦ

    ФРАНЦ Schütze

    Messages:
    471
    Location:
    RUSSLAND
    А может кто знает, где ее в сети взять можно, скачать то есть?
     
  10. бетман

    бетман Oberfeldwebel

    Messages:
    2,811
    Location:
    Московия
    Сейчас Майера читаю,вроде переваривается потихоньку.А эту книжку даже в руки не стал брать
     
  11. Bogun

    Bogun Stabsfeldwebel

    Messages:
    5,412
    Location:
    Новосибирск
    Хм, Майер просто красавчик по сравнению с этим.
     
  12. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,295
    Location:
    INGRIA St. Petersburg
    Забавное чтиво:D А как мальчишек-то жалко:smile_5:
    А что касается перевода...вычитала в одной книженции Шевалье фон Грейм (сперва перевели имечко на французкий, а потом на русский, грамотеи:mad: )
     
  13. ZloveGro

    ZloveGro Feldwebel

    Messages:
    1,559
    Location:
    Нягань, Россия
    Базаришь я тоже ее прочитал такая хрень ужас Пулеметик МГ42 откуда то взял в 41 году из русских таких лохов сделали аш смешно елки палки :mad: :mad: :mad:
     
  14. дядя гюнтер

    дядя гюнтер Oberfeldwebel

    Messages:
    2,258
    Location:
    Харьков-Донецк
    Впринцыпе...Книга как бы для детей, которые ВВ2 интересуются, хоть пурги и много но доваольно интерессная книжка)
     
  15. пип

    пип Stabsgefreiter

    Messages:
    701
    Location:
    Москва,Россия
    спасибо камрады-спасли мои 120 рублей.я завтра как раз хотел ехать и брать эту книгу))))
     
  16. дядя гюнтер

    дядя гюнтер Oberfeldwebel

    Messages:
    2,258
    Location:
    Харьков-Донецк
    Для обшего развития можно и почитать)
     
  17. messer

    messer Stabsgefreiter

    Messages:
    315
    Центрполиграф в своем репертуаре,а эта серия вообще полный пинцет.И вроде авторы интересные,клюешь на это,а внутри отстой.Рыдать хочется над сержантами СС и так далее.:smile_4: