Котелок Вермахт

Тема у розділі 'Продам вещи до 1945 г.', створена користувачем Max E.Birkholz, 5 чер 2008.

  1. Продавец Max E.Birkholz

    Max E.Birkholz Schütze

    Повідомлення:
    365
    Адреса:
    Минск, Беларусь
    Котелок в хорошем состоянии, CFL39, без ремня. Цена - 50$.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Пряжка немецкая времён Первой мировой войны, в идеальном коллекционном состоянии, без единого изъяна...
      8000 грн.
    2. Армейская пряга ПМВ, Preussen,Kaiser. ------- Пряга Кайзеровской Армии, "Gott mit uns". Ла...
      7450 грн.
    3. См видел
      305 грн.
    4. Пряжка
      500 грн.
    5. Антураж окопної творчості
      150 грн.
  3. Продавец Max E.Birkholz

    Max E.Birkholz Schütze

    Повідомлення:
    365
    Адреса:
    Минск, Беларусь
    Ответ: Котелок Вермахт

    Фото
     

    Images:

    Kochgeschirr.JPG
    Kochgeschirr1.JPG
  4. Oleg62

    Oleg62 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    768
    Адреса:
    Омск Россия
    Ответ: Котелок Вермахт

    Клейма есть?
     
  5. Raut

    Raut Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    263
    Адреса:
    Украина Луганск
    Ответ: Котелок Вермахт

    Резерв пожалуйста.
     
  6. Siegfried Holste

    Siegfried Holste Добрый Модер

    Повідомлення:
    1.741
    Адреса:
    Crimea Simferopol
    Ответ: Котелок Вермахт

    Зачем клейма смотреть и так видно что это Вермахт!
     
  7. syn(MaximyM)

    syn(MaximyM) Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    5.496
    Адреса:
    Украина Харьков
    Ответ: Котелок Вермахт

    как это зачем? узнать клейма совпадают.или сборная солянка.Вы покупаете вещи по общему виду?
     
  8. Siegfried Holste

    Siegfried Holste Добрый Модер

    Повідомлення:
    1.741
    Адреса:
    Crimea Simferopol
    Ответ: Котелок Вермахт

    Вроде и так видно что котел не сборный. Да и продавци всегда пишут что котел сборный. Во всяком случае я такое всегда читал если котел сборный.
     
  9. syn(MaximyM)

    syn(MaximyM) Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    5.496
    Адреса:
    Украина Харьков
    Ответ: Котелок Вермахт

    в данном случае не написано ,одинаковые клейма или нет.вопрос вполне нормальный.
    как вы могли так увидеть ,что котел не сборный??
     
  10. Продавец Max E.Birkholz

    Max E.Birkholz Schütze

    Повідомлення:
    365
    Адреса:
    Минск, Беларусь
    Ответ: Котелок Вермахт

    Спасибо всем ответившим!
    Котелок продан. Клеймо стоит только на крышке - CFL39. На котелке на ушках нет клейма (я такое встречал). Отметки по 0,5л. стоят как надо. Но хотя я его сам нашел в деревне, оттенки красок на котелке и крышке отличаются. Так, что скорее, это сборный. Ремешок на нем стоял уставной котелочный, с клеймом 43 года.
    С уважением,
    Максим.
     
  11. syn(MaximyM)

    syn(MaximyM) Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    5.496
    Адреса:
    Украина Харьков
    Ответ: Котелок Вермахт

    вот так то! а то говорят что всё видно.
     
  12. Siegfried Holste

    Siegfried Holste Добрый Модер

    Повідомлення:
    1.741
    Адреса:
    Crimea Simferopol
    Ответ: Котелок Вермахт

    Да, вот-так можно лохонуться на пустом месте! ;) Признаю свою ошибку!

    Кстати, у меня есть низ 38 года, так на ушке клеймо стоит как положенно и три отметки наполнения!!!