Здравствуйте всем ! Немного не в тему - брал я у этого комрада копанину,на Молотке, не тронутую ни кем - МП , а когда лот приехал -там хорошо поработали сваркой на восстановление деталей и заляпали грязью....а в описании ни чего...
Да, точно - Я тоже перед покраской настраиваю свой пульвик, чтоб краска как мне нужно ложилась и тоже на тумбочке. Ловко ты подметил