здравствуйте пишу сюда так как на новичках никто не отвечает , мужики возьмите на коп, мд есть , желание тоже , без вп.
Без вп? скучно будет копать Как вообще можно копать на сухую? Не люблю я таких людей Вы здоровый или по болезни без вп?
Если ходить одному-общатся будет нескем просто можно стать "одиноким,тихим алкоголиком". В некоторых случаях на отдыхе не помешает 100 гр если выпивающий напарник не буйный!
Вы-бы немного о себе, в нас с новичками не очень сразу общаются, с начала какой интерес в вас к копарьскому делу, кого знаете с форумчан, сколько копаете, ну в прочем пока вас не прощупают, общения не будет тем более копать с вами. В друг вы серенькая мышка.
ааааа вот оно в чем дело , а я то думал что все из за " без вп " , о себе : живу в Одессе второй год , хотя родился здесь , живу в районе второй заставы , работаю в Итаке " зимой отдыхаю" , здесь не знаком ни с кем так как не давно зарегистрирован , покупал у kurt2 затвор на тоз так как являюсь еще и охотником и любителем по пулять по банкам )) : кладоискательство , начал я не давно , была у меня ася евро с нелом я в свободное время т.е. зимой рылся в родительских огородах в Черасской обл. , находил немного и ничего особо стоящего монетки до рев. но всегда хотелось найти что то по войне , то чем наши деды добывали нам свободу . стал по немножко вникать в это движение так дошел до этого сайта , аську поменял на фишер ф5 теперь хочу еще найти напарника чтоб не скучно было ( одна голова хорошо а две лучше )! вот как то так ..
попробую , хотя тут спецы сидят куда мне с ними тягаться разве что спросить что интересует .. спасибо за дельный совет )))!
По гильзам интересуют маркировки-чьих они? По ремешку от чего и каких годов будет-похож на современку?
если есть ,колеса(не те про которые ты подумал),мд,и доступ к межгалактической поисковой системе ,типа гугл,то тебе нафиг никто не нужен-жирных мест все равно новечку не покажут.иищи карты по обороне и освобождению одессы ,прикидывай х..й к носу ,и впернд.сам так и делаю ,правда по приезду обнаруживаешь, что ты не первый,а 1158й,но с чего-то начинать нужно-пару гильз,специально для тебя,по-любасу оставили
в том то и д в том то и дело что колес нет , а рыть примерно знаю где ,больше полагаюсь на бабушек и дедушек чем на гугл )) вобщем безколес и напарника рыть невозможно ))
Значит нужно ехать на 1-2 недели с палатками и провиантом. Что-бы поймать "море впечатлений за яйцы".Но опять-же за окном снег...
Вы умеете общатся с лошадьми? "Доктор Дулитл"? Может от собачьей упряжи.Никель не поржавел-наверное современка?
немецкая , латунь, город некогда искать бегу на работу, что там еще на первой кроме п181 и с-ки со звездочкой? плохо видно год и партию