Как вам показатель? и стоит с ним ехать? продолжим тему Трекера!

Discussion in 'Техніка для пошуку' started by paganfront, May 24, 2008.

  1. paganfront

    paganfront Schütze

    Messages:
    32
    Location:
    Харьков
    Ответ: Как вам показатель? и стоит с ним ехать? продолжим тему Трекера!

    380volt
    я датчик сделал обычный, нравиться его работка, вмонтировал катушку в круглую подставку с ТФТ монитора.


    Carbixc
    О спасибо ! то что нужно! пока невыкинул ее нужно испробывать!
     
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Новий чохол для металошукача Nokta Legend
      190 грн.
    3. Новые старательский лоток D38cm и сито D20 cm высота 5см…
      575 грн.
    4. Старательский лоток диаметр 38 см,..
      399 грн.
    5. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction/alex-fison.134997/ Подписывайтесь на м...
      850 грн.
  2. 380volt

    380volt Obergefreiter

    Messages:
    393
    Location:
    квадрат L-36-50
    Ответ: Как вам показатель? и стоит с ним ехать? продолжим тему Трекера!

    В моём случае силикон не прилипал к стенкам крышки,т.к.пластик похож на полистирол,подставка от монитора-другой пластик...как там держаться будет-жизнь покажет,но я бы в твоём случае её не окунал бы в воду,мало-ли...
     
  3. paganfront

    paganfront Schütze

    Messages:
    32
    Location:
    Харьков
    Ответ: Как вам показатель? и стоит с ним ехать? продолжим тему Трекера!

    та нет я его в воду не буду окунать, а силикон прихватился намертво!:)