Вчера вечером фигнякакая-то была-запустил игру,нажал в бой,загрузилась карта и все.Бой закончился,опять ангар появился.И так весь вечер и одни поражения.Никто не сталкивался с таким глюком?
Было у меня такое,только не сразу-в разгаре боя,выхожу на цель и БАЦ,я в ангаре,правда не всегда поражение и на САУ причем.
Это воевала "Штрафная рота" не полным составом. Их задача-выбить технику противника. А у противников танков не хватило,вот они и взяли,что осталось. На счет голды: В Африке голды нет,здесь интересен большой замес между альянсами. Фиолетовый альянс собрался покрасить всю Африку в фиолетовый цвет,вот и пошла жара.
понял,заморозка танков-шоу должо продолжаться!!! просто в чемпионке все кто хочет нормально биться ,то на одних лвл играют,светляки и арты не всчет,а тут смутил меня разброс по уровням.
Повезло,что у противника тяжелый сетап,а ваши ПТ скрытнее и зрячее,чем ихние ТТ.Сработали на арту. Мы тоже рубимся с фиолетовыми,но немного восточнее.
Зарекался. Во что играем и с кем ? Поражение Бой: Эль-Халлуф 21 марта 2013 г. 5:29:06 Танк: КВ-5 Получено опыта: 574 Получено кредитов: 52 305 Достижения в бою: «Дозорный» Скрины не дам. УХУ ЕЛИ ?
Доходность, говоришь ? А спрашивают. Игра не зависит от вас. Благо и выбор тоже ваш Победа! Бой: Линия Зигфрида 21 марта 2013 г. 7:31:01 Танк: ИС-7 Получено опыта: 1 070 (x2 за первую победу в день) Получено кредитов: 17 335 Только в куче минус 20
А я начал качать американские ПТ. М8А1 отличный для своего уровня,пуха нереально злая для 4-го лвла,а Т49 вообще монстр,мастера набил со стоковой пушкой в 7-м бою.
За последние дни из интересного: Е-75,пушка предпоследняя,удар держит нереально,если правильно ставить корпус.Из 20-ти попаданий половину получил от Тигра 2,половину от обьекта 704.Даже 40% хп не сняли. Чаффи ,в отличие от 2801,тоже продолжает радовать.
особенно хороший урон по разведданным,аж целых 420.э..я на е75 ели звезду сбил,по 3.500-4.500 урона делаю,а союзнички мрут как мухи..Но пришол к выводу-амеры на 9-10лвл с барабанами рулят,один нуб безрукий на 10барабане 6 фрагов сделал,все харт пересандалил,хотя нет одну я успел-вобщем протерся он на базе,и к нему все и приехали,он их с барабана и размотал всех,остальных моих недобитков дострелил-у чела стата 47%,он на радостях аж в личку мне написал, мол видел как я умею Самое веселое,что я на е75 больше надамажил ,чем он,причем он пол боя стоял,в то время как мне пришлось с первых минут дамажить... Вот и делайте выводы-кто в игре апнут,хотя по большому счету это не так уж и важно(
Для рендома американские барабанщики самое то,а вот на ГК в первую очередь их разбирают.Злые танчики,из минусов - критует башня постоянно.
я до т 25/2 дошел но пока не хочу тратить деньги на её покупку джэксона прокачал до элитного, дальше не буду, у следующей пт уже башня не поворотная а так амеровские пт очень даже