Представляем новую катушку NEL Attack к различным металодетекторам. Размер 15 дюймов. Вес 700 грамм. Гарантия 3 года. Катушка НЕЛ АТАКА выпускается к: Минелабам серии ЕКСП,Сафари,Трак,Кватро и х-Терра все модели (с частотами 7.5кГц и 3 кГц). Фишерам ф2-4-5-70-75- Голд Буг. Текнетиксам - ко всем существующим моделям на рынке. Тесоро - ко всем существующим моделям на рынке. Гарретт - ко всем существующим моделям на рынке. Вайтс Призм 2-3-4-5-6 и Коин Мастер. Кощей 20М Описание со временем, к каждой модели мд - будет появляться!
1. Вес без защиты. Конструкция катушки предусматривает работу без защиты. Но для особо "любящих защиту" защита тоже будет производиться. 3. Цвет серый, моется легко, так как пластик глянцевый. Защитный слой на подошве - черного цвета. Такой цвет катушки - уменьшает нагрев на солнце, что ведет к более стабильной работе! 2. Стоимость на Тесоро 1700 гривен. 3. Стоимость на Омегу 1600 гривен.
Уже проходили это с Detech, тоже говорили "лучше термо стабильность" все-равно пришлось им перейти на брюнеток, не наступайте на чужие грабли, камрады хотят черные катушки - а лучше б цвета камуфляж Зы. не знаю почему цвет в сообщении меняется и смайлики гомо-сексуальные.
На Терку и частоту 7.5 Атака стоит 1800 гривен. Замеры по воздуху на х-Терре 705 на 5 коп ЕК - 58 сантиметров четкий сигнал, не четкий 60-62 см.
Добрый день есть два вопроса. 1) Можно ли катушку окунать воду .? 2) Можете ли выслать в германию. ? Катушка нужна на терру 705 ,желательно 3 кГц.
На Омегу не тестировали. 1. Все катушки НЕЛ окунать можно, катушки полностью герметичные! 2. Да, без проблем. Пишите мне в личку.
Подскажите пожалуйста - в сравнении с Торнадо будет ли прирост и на сколько. Не могли бы Вы сделать сравнительную таблицу с замерами по катушкам Нел - на какой прибор сколько прибавка у какой катушки на стандартные цели типа Катиниго и советского пятака и Т.Д. Спасибо.
Со временм сделаем. На сегодня катушка Attack выпускается на 25 моделей металодетекторов разных производителей, просто физически сложно на все сделать тесты!
Интересует стоимость на Exp - Trac, есть ли в наличие, идет ли в комплекте защита на катушку, если нет то сколько стоит отдельно
владельцев терок касается. майнлаб заявил 5 июня прошлого года что поменял протокол обмена того самого м-контроллера с мозгами. дабы прищемить бизнес третьей стороны (а технология VFLEX и была придумана чтобы отсечь всех пиратов копировщиков). поэтому в случае если ваша новая катуха NEL не работает с прибором вы знаете причину. внизу месага и ссылка на официальный сайт. I don't know if you were aware, but ML changed the data protocol/encryption of the V-flex system, meaning non-official NEL aftermarket coils won't work on the latest (mid-2012 onwards) X-terra's.It could be that the NEL coils did not include a straightforward clone of the ML chip, to avoid copyright-type issues, but they were functionally compatible, based on reverse-engineering. This would be their weakness. http://www.minelab.com/emea/customer-care/product-notices?article=94380
С августа прошлого года, НЕЛ решил эту проблему. Все катушки с буквой R в конце серийного номера работают с х-Террами выпущеными 2012-2013 году.