Ответ: Кто копает в Восточной пруссии? Зачем людей обманываешь, катушка у тебя обыкновенная "моно" и судя по цвету прибор не 70-ка , а 50-ка
Ответ: Кто копает в Восточной пруссии? Сам говоришь капитализм на дворе,просто как то с дедком говорил с месным ,он и поделился информацией,говорит пацаном еще наткнулся,за водку не продаеться,может и звиздит!!
Ответ: Кто копает в Восточной пруссии? Может деду неподкупному распутную женщину или пару с ленпроспекта привезти с заданием в самый важный момент на греховном одре крикнуть: Говори где склады фошистские мой жаркий зверь!?
Ответ: Кто копает в Восточной пруссии? Пояльником сподручнее!!! врятли он деда я имею в виду,шлюшки интересуют,он уже давно мхом покрылся!!
Ответ: Кто копает в Восточной пруссии? комрад, ощущение что Вас не бывало на Витушке,а ежели так,то Вы мягко скажем не Копарь
Ответ: Кто копает в Восточной пруссии? с чего такие выводы?ответь за слова!!жду обоснований ваших слов!!
Ответ: Кто копает в Восточной пруссии? dydy,а ты перед тем как писать,подумай хорошо,а то с первого сообщения начинаешь камрадов обсерать,тут на форуме так не принято,почитай правила форума
Ответ: Кто копает в Восточной пруссии? Вы еще подеритесь тут!Горячие финские парни!Я щас не копаю,так что?
Ответ: Кто копает в Восточной пруссии? Ребята, давайте жить дружно! Я сейчас тоже не копаю, на прошлом копе связки на ноге порвал. Выходные пройдут впустую, так обидно!
Ответ: Кто копает в Восточной пруссии? да ,ругаться не собираемся,просто я с федор федоровым, я ездию иногда на коп и вижу какой он нормальный копарь,и конечно обидно, когда на камрада зря наговаривают,хотя я тоже сейчас мало копаю,иногда прибор у друга беру, когда он работает
Ответ: Кто копает в Восточной пруссии? Вдруг с ничего наезд!!кто такой что надо,такой изысканый всезнающий,парниша- копарь,суппер Джеймс Бонд,вставил свои реплики как в воду пернул,здаеться мне что человечек этот засланный,мусорянский,- я имею ввиду dudu! не удевлюсь если в скором времени он с кем нибудь закорешуеться что бы на коп всместе ездить!!а дальше поглядим!!
Ответ: Кто копает в Восточной пруссии? в районе Мамонии!!! по расказам деда, серьезный вещевой скад и был!!также слышал о ящике со знаками выкопаный тамже,противогазов сам полную лужайку нашел,подков от сапог тоже целую гору!!
Ответ: Кто копает в Восточной пруссии? Подумал и отвечаю. Не обсираю, а прикалываюсь по теме складов на Витушке, какие к лешему склады? Спросите и bmw3 или btr они там бывали, вы еще подземный танковый завод в Метгеттене не искали? Хаиль Ostpreussen Digger Division.
Ответ: Кто копает в Восточной пруссии? На угольных складах Балтфлота наверное стоит пошукать, теоретически могла быть чуть прикопанная мастерская. Сам нечто подобное видел когда служил на базе горючего в Переславском, правда там вход или взорван был или завален
Ответ: Кто копает в Восточной пруссии? слушай уважаемый,когда я на Витушку копать ездил,вы все вместе бегали в магазин за мороженным,а то бывали,ты сам за себя отвечай и стрелки на дугих камрадов не переводи,а то бывали,я в семедесятых,неоднакратно от поггранцов в тех местах по пластунски,уползал,хабара было столько,что с одного дня копа ,неделю вывозил
Ответ: Кто копает в Восточной пруссии? слушай ,dydy и второе,ты наверно не на тот форум попал,где прикалываются
Ответ: Кто копает в Восточной пруссии? Ты сам то был на Витушке!!!или копаешь только по базарам камрадов!!!- и то во снах!