Ближний Восток

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von nex92, 8. Feb. 2012.

  1. nex92

    nex92 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    100
    Beiträge:
    3.794
    Ort:
    Шмурдленд
  2. Интересные лоты

    1. Берет марун (бордовий) лівосторонній (нахил вліво), безшовний, крапля, 56-57 розмір, жорстка підкла...
      50 грн.
    2. берет ,шерстяний.Mil Tek зелений.в/с. Німеччина.54. Б/в. перешлю поштою на ваш вибір,оплта на карту...
      120 грн.
    3. берет Басків ,шерстяний,Франція.розм.58.берет темно -синього кольору ,без плям, є незначні пошкоджен...
      60 грн.
    4. Оригінальний баскський чорний шерстяний берет Olorona "Foulard Elo Basque" Олорона (Олорон...
      150 грн.
    5. берет Басків ,шерстяний,Франція.розм.58.берет чорного кольору ,без плям, є незначні пошкодження від...
      40 грн.
  3. Rudolf Lehmann

    Rudolf Lehmann Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    685
    Ort:
    Hamburg - Kyiv
  4. nex92

    nex92 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    100
    Beiträge:
    3.794
    Ort:
    Шмурдленд
  5. Посмотрел. Дарайа - зона сплошных разрушений. "Зачищать" её можно сто лет. Мятежники используют правильную тактику. Война в городах может длиться очень долго. Весь город крепостной стеной не обнесешь, всегда есть возможность туда проникнуть. После этого города разрушаются, население изгоняется. В конце-концов народ устанет и поддержит того, кто сможет элементарно накормить и обеспечить безопасность. Война на истощение не выгодна Асаду.
    После этого обратил внимание на это мнение.
     
  6. Russian Patriot

    Russian Patriot Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.938
    Ort:
    Московия
    Башар аль-Асад: Тот, кто хочет мира в Сирии, должен убедить Катар, Турцию и Саудовскую Аравию прекратить финансирование террористов

    Президент Сирии Башар аль-Асад дал интервью британской газете "Санди Таймс", в ходе которого заявил, что тот, кто в действительности хочет оказать помощь Сирии должен убедить Катар, Саудовскую Аравию и Турцию прекратить финансирование террористов,действующих в стране.
    Говоря о позициях России, Ирана и "Хизбаллы" в отношении сирийских событий, Аль-Асад сказал, что позиция РФ с начала кризиса в стране отличается конструктивностью и взвешенностью. Он подтвердил, что Российская Федерация осуществляет поставки в страну оборонительных видов вооружения, которые никак не противоречат нормам международного права.
    Иран поддерживает Сирию, а "Хизбалла" защищает Ливан, а не САР, подчеркнул глава САР. Страна ведёт борьбу против терроризма, а её армия и силы охраны правопорядка в состоянии противостоять атаке и не нуждаются в помощи иностранных военных, подчеркнул он.
    Сирия играет ключевую роль в регионе: с точки зрения географии, политики, идеологии и поэтому игры здесь чрезвычайно опасны для всего БВ.
    Башар Аль-Асад заявил, что САР будет продолжит курс на реформы и одновременно будет противостоять терроризму.
    Мы готовы к переговорам со всеми, сказал он, даже с теми, кто держал в руках оружие. Мы несколько раз объявляли амнистию тем, кто пожелал отказаться от участия в вооружённых столкновениях,но мы не будем говорить с теми, кто с оружием в руках убивают людей, терроризируют население, нападают на объекты государственной и частной собственности, разрушая страну.
    В ответ на реплику журналистки о том, что его инициатива политического урегулирования в Сирии адресована тем, кто признают законность президента, внутренним силам,лояльным власти,Аль-Асад сказал:
    "Я хочу поправить Вас, я адресовал инициативу всем, кто согласен на переговоры, а не тем,кто их категорически отрицает, не желая мирного урегулирования кризиса.В политическом процессе должны участвовать все слои сирийского общества - это единственный путь разрешения проблемы. Нас 23 миллиона сирийцев, и все мы в праве решать будущее своей страны. Только сирийский народ может сказать президенту "уйди" или "останься".
    Говоря о позиции Великобритании в отношении Сирии, Аль-Асад назвал её неконструктивной и безответственной, отметив, что такую позицию страна занимает в отношении всего региона уже давно.
    Британское правительство продолжает настаивать на снятии ЕС эмбарго на поставки оружия в САР, чтобы снабдить так называемых повстанцев тяжёлым вооружением. А "нелетальные" виды вооружения на самом деле оказываются летальными для сирийского народа. Финансирование, координационная деятельность, современные средства связи в руках террористов очень даже летальны, сказал он.
    Так же было и 11 сентября, когда, вроде бы, "нелетальные" средства привели к трагической гибели людей.
    Правительство Великобритании заявляет о своей поддержке "умеренных" группировок, действующих в САР, но здесь таких нет. Мы противостоим "Аль-Каиде", "Джебхат ан-Нусра" и подобным экстремистским организациям, сказал глава государства, отметив, что "Аль-Каида" и её идеология представляют собой опасность не только для Сирии,но и для всего региона в целом.
    Оценивая политику Великобритании в отношении Сирии, глава САР отметил также, что, вряд ли тот, кто раздувал пожар, сможет выступить в роли пожарного, который будет пытаться его тушить.
    В ходе интервью обсуждалась также тема химического оружия, в связи с чем Аль-Асад сказал, что всё, что говорится в международных СМИ и речах политических деятелей о сирийском химическом оружии - не более чем спекуляции, направленные на создание повода для вмешательства в дела страны извне.
    Международное сообщество должно быть обеспокоено теми видео роликами,которые выложены террористами в интернет, где запечатлены их опыты с химическими веществами, которые убивают животных и звучащими угрозами о том, что такая участь ждёт сирийских граждан.
    Сирийская свободная армия - не единая сила, как её хотят представить на Западе, подчеркнул президент, отметив, что это название придумано для создания прикрытия для оказания помощи группировкам, имеющим различные цели и задачи и представляющим собой действительную, а не придуманную опасность.

    (c) anna news
     
  7. МеталлюгА

    МеталлюгА Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.019
    Ort:
    Украина
    Вот не много печали:(
    И дальше следущее видео.. вроде видно как сработала активная защита.. или просто граната раньше куда то попала... кто определит с чего граната по хвосту?:)http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jn1NWU3nGQc#
     
  8. nex92

    nex92 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    100
    Beiträge:
    3.794
    Ort:
    Шмурдленд
    :( Вечная им память!...
     
  9. Rudolf Lehmann

    Rudolf Lehmann Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    685
    Ort:
    Hamburg - Kyiv
  10. Michael24

    Michael24 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    229
    Ort:
    Rzeczpospolita
  11. Аристарх

    Аристарх Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.050
    Ort:
    Зазеркалье
    фильм жесть... ала-акбаров этих под каток всех:mad:
     
  12. Zigfrid_

    Zigfrid_ Oberleutnant

    Beiträge:
    2.257
    Ort:
    Україна
  13. LBV

    LBV Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18

    Интересно, как они будут поставлять бронемашины?
     
  14. Zigfrid_

    Zigfrid_ Oberleutnant

    Beiträge:
    2.257
    Ort:
    Україна
    Как и сейчас оружие поставляют. Через Турцию, Ирак, Ливан. Там границ хватает.
     
  15. Уничтожение танка Т-72 с РПГ-29

    Вот было бы чудесно оказать помощь ИРА
     
  16. Verden

    Verden Feldwebel

    Beiträge:
    552
    Ort:
    Врн-Тмб-Мск
    Вчера разговаривал с девушкой,которая проходила практику 2-3 года назад в Ливане (не спрашивайте по какому предмету, забыл спросить (( ), была в Дамаске.

    много распрашивал о ситуации в регионе, о религиозные разногласиях , на вопрос сможет ли Асад удержать Сирию или Сирия распадется как гос-во . Ответила, что скорее всего второе.

    просто в рамках для размышлениях.
     
  17. Satellite

    Satellite Stabsgefreiter

    будьте добры, подскажите для несведущего, как называется этот железный зверь?
    ах ты ж, я балбес, всё же написано, оставлю видео, вроде не было
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VUAstWRMfHU

    ps страшно смотреть на сирийские города, куда возвратятся беженцы, кто всё отстроит
    сколько смотрю, похоже Дарайя просто в пыль
     
  18. MARYAN

    MARYAN Leutnant

  19. МеталлюгА

    МеталлюгА Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.019
    Ort:
    Украина
  20. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Beiträge:
    3.061
    это похоже тот же гранатомётчик, что и на знаменитом январском видео.

    Во всяком случае, свитер с полосками на рукавах точно такой же, как в прошлый раз



    вот и он сам стрелок и его работа http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2bKPxlrm8Wo



    привязка местности


    [​IMG]

    [​IMG]
     
  21. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.658
    Ort:
    Freistaat Bayern
    похоже стрелял от сюда( значёк)

    [​IMG]
     
  22. Rudolf Lehmann

    Rudolf Lehmann Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    685
    Ort:
    Hamburg - Kyiv
    До снимались:D
     
  23. Лісовик

    Лісовик Oberfeldwebel

    Beiträge:
    373
    Ort:
    Харьков
    Хорошая смерть(С-смена, МЕР-мерности, Т-телес, Ь-сотворяша) у танкистов,быстрая. Не знаю куда там обычно уходят арабцы, эти по любому к Богу ушли.