Куплю зеркало правое на ГАЗ-24 (хром)

Тема у розділі 'Куплю', створена користувачем Fedain_Rus, 26 січ 2013.

  1. Продавец Fedain_Rus

    Fedain_Rus Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.078
    Адреса:
    Kiew, Stahlhelm
    Куплю раннее зеркало заднего вида на ГАЗenwagen-24 Wolga, хромированное.
    На правую сторону.
    Буду очень рад, если найду :beer:
     
  2. Цікаві лоти

    1. Тригранний штик до російської піхотної гвинтівки зразка 1826 -1828р.в.Штик трішки почишено від бруду...
      900 грн.
    2. Немецкий саперный штык бучер.Первая мировая война. Кнопка работает.
      8500 грн.
    3. Штик-ніж зразка 1896 до гвинтівки системи Маузера. Крім гвинтівки системи Маузера зразка 1896, штик...
      2117 грн.
    4. Сабля пмв или период веймарской республики , я думаю что веймар это, вроде как пожарные ил...
      8000 грн.
    5. Міцні, не сипляться,стан на фото. Багнет входить.
      350 грн.
  3. Продавец Fedain_Rus

    Fedain_Rus Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.078
    Адреса:
    Kiew, Stahlhelm
    Стоит мой газик без зеркала :(
     
  4. Pimpf

    Pimpf Leutnant

    Повідомлення:
    3.553
    А оно существовало?У мну две Волги(83 год) в оригинале-там на двери пассажира даже отверстий нет.
     
  5. Продавец Fedain_Rus

    Fedain_Rus Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.078
    Адреса:
    Kiew, Stahlhelm
    Да, было такое.
    Не знаю точно, на в каких модификауиях, но было.
    Вот фото.
    Левое нашел, но в современном потоке без правого зеркала ехать не очень приятно. Голова смотрит вправо, а там привычного зеркала нет :smile_9:
    Будем искать :beer:
     

    Images:

    2101b.jpg
  6. Pimpf

    Pimpf Leutnant

    Повідомлення:
    3.553
    Я поставил камеру заднего вида.Видел сегодня пару двадцатьчетвёрок с оригинальными правыми зеркалами-действительно были.
     
  7. KudoMan

    KudoMan Gefreiter

    Повідомлення:
    42
    Адреса:
    Киев, Ураина
    2 користувачам це сподобалось.
  8. Продавец Fedain_Rus

    Fedain_Rus Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.078
    Адреса:
    Kiew, Stahlhelm
    Купил вот такую красоту от Шевроле Bel Air 1955 года. Думаю, будет пооригинальнее двадцатьчетверовских смотреться.
    Тема закрыта.
     

    Images:

    prd_881.jpg
    1 людині також подобається це.
  9. Pimpf

    Pimpf Leutnant

    Повідомлення:
    3.553
    На Тайване брал?
     
  10. Продавец Fedain_Rus

    Fedain_Rus Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.078
    Адреса:
    Kiew, Stahlhelm
    На американском сайте, где ретро-детали продают.
    Кому интересно - продаю от 24 :
    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=356178