Первые три фото ремней это не Немцы, хорошие гамаши и хляст от шинели. Сухарка на запчасти. Кусок кителя "дрилих" колечки на пуговках не родные.
Первые два фото- это часть африканской разгрузки вермахта. Третье фото, если не ошибаюсь- с вермахтовского ранца. Колечки на пуговицах- тоже думаю что родные. У нас они часто попадаются на копе вместе с пуговицами.
Вы хоть раз разгрузку DAK видели.Не поленитесь и поищите картинки. Я больше склоняюсь что это лямки от ранца РККА. А на 3 фото больше на Англичанина похоже. Пряжка типичная с разрывом. Пуговицы штатно крепились полукольцами, а это скорее полевой кич.
С разрывом англичане - в латуни. В железе - КА. А ремни (или ремень) - польские на ранец. Кстати, интересно. Если что - в л.с. С ув.
Прям театр! Чердачный! Какие тока не мастырили погонцы! Из чего попало! С алюминиевыми вставками для жесткости и всякие разные! У этого погона сопутка такая что театром и не пахнет!
Ось ще з цього даху. Інструмент для зняття кори з дерева. У нас його називають "висняк". По літературному- скобель. Досить цікаве клеймо "ВМ 1934" і зображення лисиці. Можливо в кого є яка інформація по ньому. Останнє фото взято з нету, т.с. для наглядності в застосуванні.