Ответ: Проблемы с сервером 8-9 мая С праздником всех! Спасибо за работаюший форум! А то я с утра в непонятках
Ответ: Проблемы с сервером 8-9 мая Ну и отлично, что восстановили работу...! А то сайт не открывается , а камерады "тынц-тынц" на любимую кнопку Всех с Днем ПОБЕДЫ !
Ответ: Проблемы с сервером 8-9 мая всех с праздником! вчера до 2-х ночи ждал чтоб на форум зайти, и вот дождался
Ответ: Проблемы с сервером 8-9 мая Уже млять скажу тоже - достала Интернета, чуть не згрыз подошвы, а уж выпил - закуривать боюсь! Ну а шутки побоку - Антон, спасиб тебе, развернул Райберт. Чуть на Праздник не остались в одиночестве.
Ответ: Проблемы с сервером 8-9 мая Хотя знаете, хм-хм, даже сейчас есть проблемы, надеюсь завтра лучше будет...
Ответ: Проблемы с сервером 8-9 мая А я уж было подумал, опать, как встарь, антифа шалят... Всех с Праздником Победы!
Ответ: Проблемы с сервером 8-9 мая Виталь, я сам подумал, что нам вставили! Ну слава богу есть Антон по жизни... чудотворец малолетний. Присоединяюсь к Wolfgreyю, с Праздником, друзья!
Ответ: Проблемы с сервером 8-9 мая Ежели это "человеческий" фактор - то ЖК ему в одном месте провернуть ! Хорошо,что Вы есть !
Ответ: Проблемы с сервером 8-9 мая С праздником! Вы на самом деле достойны памяти наших дедов! О плохом: Неужели для многих 9 мая,это лишний повод нажраться? Причём как свиньи.Было противно видеть молодёжь основательно накачивающуюся пивом и водкой. Хотелось взять таких за шкирку и устроить показательную экзекуцию.О ленточках я вообще молчу,народ не цеплял их только наверное на ж... А ветеранов было мало,поговорил с некоторыми,взял контакты,в свободное время поеду записывать....