Почему в Японии нет проблем с мусульманами?

Discussion in 'Курилка' started by Lakin, Feb 19, 2013.

  1. Lakin

    Lakin Stabsgefreiter

    Messages:
    361
    Location:
    Grossraum Moskau
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Це ПВХ у рідкому вигляді, тобто це той самий матеріал, з якого зроблений Ваш човен, тент. Чудово під...
      86 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      Універсальний набір SW-6123,викрутки 8шт,2 лопатки,лупа,2 медіатори,для ремонту годинників,електроні...
      75 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Паяльный флюс СКФ (30мл) предназначен для пайки печатных плат и радиокомпонентов. Некоррозионный неа...
      25 грн.
    4. Сапожные клещи-затяжки + рашпиль. Производитель затяжек не известен, рашпиль - Металлист, Кимры. Сос...
      330 грн.
    5. (в наличии 1 шт.)
      Міні плоскогубці Wellborn 115мм з прогумованою двохкомпонентною рукояткою.Яким проводиться захопленн...
      70 грн.
  3. casio

    casio General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Ну це прям свято якесь :D !
     
  4. driverland

    driverland Oberleutnant

    Messages:
    5,047
    Location:
    West Alpen
    Нам бы так, не в отношении всех мосульман, а всего то пяток стран бышего СССР, а ныне почти новых россиян
     
  5. Hetzer 88

    Hetzer 88 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    127
    Лоты
      на продаже:
    16
      проданные:
    303
    Messages:
    2,240
    Location:
    Припять
    Вот на них и надо ровняться, а не на толерантное говно под названием евросоюз и сша
     
  6. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,328
    Location:
    Киев
    Ничего себе...А "правозащитники" не вопят по этому поводу??
     
  7. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    К положению о мусульманах ещё бы одну известную национальность добавить. [​IMG]
     
  8. Hetzer 88

    Hetzer 88 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    127
    Лоты
      на продаже:
    16
      проданные:
    303
    Messages:
    2,240
    Location:
    Припять
    +1!:smile_12: хотя вообще в Японии иммигрантов почти нет, не только мусульманских.
     
  9. Vercingetorix

    Vercingetorix Stabsgefreiter

    Messages:
    177
    Location:
    Russland
    Всю жизнь мечтал съездить в Японию шаурмы пожрать. А Вы мою мечту убили...
     
  10. консерватор

    консерватор General-leutnant

  11. Knauss

    Knauss Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    609
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1,092
    Messages:
    12,475
    Location:
    Украина
  12. shelest

    shelest Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,915
    Location:
    Южные степи
    Японцы своего рода язычники!
     
  13. Disk Rim

    Disk Rim Feldwebel

    Messages:
    1,008
    У них места маловато и без приезжих.
     
  14. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    304
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    701
    Messages:
    27,578
    Location:
    Lemberg, Bandershtadt
    Познавательная заметка!
     
  15. Грип56

    Грип56 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,223
    Location:
    SPB
    И от Евросоюза далеко- сами свои проблемы решают, без советов и рекомендаций...:smile_12:
     
  16. Игорь2011

    Игорь2011 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    52
    Messages:
    293
    Location:
    Украина
    "Почему в Японии нет проблем с мусульманами?" - потому что в Японии есть харакири, поэтому и мусульман нет.
    Молодцы японцы, я тоже хотел бы жить в таком обществе, где запрещен арабский, нет всяких там беженцев с Кавказа, пейсообразных в ермолках, нет эмигрантов и запрещена миссионерская деятельность.
     
  17. casio

    casio General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Зате під боком у самої демократичної держави світу , а реакції нуль . Ну прям не зрозуміле явище :D .
     
  18. iwanushka

    iwanushka Stabsgefreiter

    Messages:
    203
    Location:
    Bayern
    ну да, нет у них ислама, тогда это монастырь шаолиня в Токио:D
     

    Images:

    Tokyo_Camii_2009.jpg
  19. zascok

    zascok Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,495
    Порадовал источник сей достоверной информации.

    Ну а потом я вбил в гугль Muslims in Japan

    http://en.wikipedia.org/wiki/Islam_in_Japan

    перевести?
     
  20. vladis777

    vladis777 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,533
    Location:
    шам
    :smile_12::smile_12::smile_12::smile_12: этой национальности лишней у нас ой как много
     
  21. Disk Rim

    Disk Rim Feldwebel

    Messages:
    1,008
    Печаль моя больше вселенной, я почти полюбил японцев
     
  22. Игорь2011

    Игорь2011 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    52
    Messages:
    293
    Location:
    Украина
    а может это храм Аметерасу, а минорет ракета класс земля-аллах, или вообще фотошоп :confused: все равно у них баб закутанных в хиджаб нет, да и мужики в чурбанах не ходят
     
  23. zascok

    zascok Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,495
    Посмотрите

    http://www.worldbulletin.net/?aType=haberYazdir&ArticleID=94214&tip=

    http://www.themuslimtimes.org/2012/...th-increasingly-convert-to-islam-nu-indonesia
     
  24. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    2,901
    Location:
    Украина
  25. SHEVA1967

    SHEVA1967 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    15
    Messages:
    1,298
    Location:
    Украина
    Все прост! Это все изображения внутреннего дворика японской тюрьмы для мусульман. Да, нет совершенства на земле!
     
  26. grib2

    grib2 Stabsgefreiter

    Messages:
    1,128
    Германия до Гитлера была похожа на японцев.Такая же заносчивость,брезгливое отношение к другим нациям.Но фюрер сделал как надо.Сильнейшую страну Европы сравнял с асфальтом.Немцы после войны далеко не теми стали,кем были до.