В июне 41-го.

Тема у розділі 'Фільми', створена користувачем Азиат, 12 лис 2006.

  1. Gustav

    Gustav Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.032
    Адреса:
    Ireland
    Ответ: В июне 41-го.

    она считает совсем по другому)))
     
  2. Цікаві лоти

    1. Оригинальное издание 2001-го года. Не левый репринт, который здесь некоторые продают К.В.Родзаевс...
      4000 грн.
    2. Оригинальное Руководство пользователя Walther P99. Ранний вариант, в цвете. Не репринт.
      190 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Adolf Hitler "Mein kampf" Укр. мова 784стр
      1488 грн.
    4. (в наявності 5 шт.)
      М'яка палітурка. Розмір 148-210 мм. Дивіться всі лоти
      470 грн.
    5. винахідливо зроблене видання від аванти
      380 грн.
  3. Günsche

    Günsche Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    151
    Адреса:
    Land der Bayern
    Ответ: В июне 41-го.

    так....конечно :D а вот мы тут страдаем(по крайней мере я), глядя на такую бездарность....ну...я имела ввиду её игру :oops: :D
    вот играла бы дальше в таких фильмах как "американский пирог" и всё было бы хорошо...моя нервная система не истощала бы себя...не разрушалась от всякого рода волнений...
     
  4. Хуго Краас

    Хуго Краас Feldwebel

    Повідомлення:
    2.581
    Адреса:
    ...
    Ответ: В июне 41-го.

    Ужо заготовил на пятницу попкорн и блевальные пакеты :smile_8:
     
  5. Гомер

    Гомер Obergefreiter

    Повідомлення:
    397
    Адреса:
    Україна
    Ответ: В июне 41-го.

    Фільм :smile_11:
     
  6. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Повідомлення:
    1.720
    Адреса:
    192.168.0.1
    Ответ: В июне 41-го.

    Чет сильно добуя одна серия весит, такое говно лучше больше ужимать :D
     
  7. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Повідомлення:
    1.720
    Адреса:
    192.168.0.1
    Ответ: В июне 41-го.

    Посмотрел вторую серию. Колот зверь-фашист
     
  8. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Повідомлення:
    1.720
    Адреса:
    192.168.0.1
    Ответ: В июне 41-го.

    Я уже не 4-х летний, в сказки о Рэмбо не верю