Продам 3-х точечный тактический ремень MAGPUL MS 3 MS3 TACTICAL

Dieses Thema im Forum "Зброя" wurde erstellt von Tula, 1. Jan. 2013.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. kelt_z

    kelt_z Stabsgefreiter

    С продавцом имел дело. Человек порядочный.
    Но сейчас цена в штатах за оригинал почти 50 баксов.

    http://store.magpul.com/product/MAG503/51

    И тут надо разбираться. Якобы у Магпула есть еще производство в Тайване - там делают точные копии, но для аирсофта и соответственно дешевле. В штатах их полно, как и реплик сторонних производителей.
    С другой стороны мож это из очень старых запасов приехали, которые изначально дешевле были.

    Надо бы на картонную упаковку взглянуть...
     
    2 Person(en) gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Пенал АК-74 Радянського виробництва Ціна вказана за все, що на фото
      111 грн.
    2. Продам однозарядну гвинтівку калібра 22WMR виробництва Угорщини Lampagyar Budapest. В стволі 6 нарез...
      15000 грн.
    3. Продам комплекс DB 15 в калібрі 223 (5.56). Комплекс складається з: - карабін DB15; - приціл Trijico...
      180000 грн.
    4. Модель - Escort Pump Action Довжина ствола - 51 см Виробник - Hatsan (Туреччина) Калібр - 12/76 Наст...
      13000 грн.
    5. Снайперська гвинтівка Haenel RS9 G29 338LM (ЛЕГЕНДАРНА СНАЙПЕРСЬКА ГВИНТІВКА НІМЕЦЬКОГО БУНДЕСВЕРУ)...
      660000 грн.
  3. Продавец Tula

    Tula Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.116
    Ort:
    Kiev
    Просто для примера:

    Я люблю джинсы Levis.
    В украине оригинальный 501 Levis стоит от $80. В шатах от $40. В декабре я купил в штатах несколько пар, для себя и друзей, по $27.99.
     
  4. kelt_z

    kelt_z Stabsgefreiter

    Никто ж не спорит. Если это оригинал за такую цену - то надо однозначно брать.
     
  5. Ronald

    Ronald Stabsgefreiter

    Beiträge:
    267
    Ort:
    Украина
    Здраствуйте. А к помповому ружью mossberg 500 подойдёт ? Один чёрный , предварительно , в резерв .
     
  6. Продавец Tula

    Tula Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.116
    Ort:
    Kiev
    Здравия желаю.

    Конечно подойдет.

    Если решите брать, сообщите, пожалуйста, в личку Ваши: ФИО, город, № склада НП и Ваш телефон.
    С уважением,
     
  7. Frozen 777

    Frozen 777 Gefreiter

    Beiträge:
    58
    Ort:
    Киев, Украина
    Можно выложить фото упаковки в хорошем разрешении?
     
  8. Продавец Tula

    Tula Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.116
    Ort:
    Kiev
    Конечно можно. На днях сфоткаю и опубликую.
     
  9. Продавец Tula

    Tula Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.116
    Ort:
    Kiev
    Еще фото:
     

    Images:

    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
  10. Ronald

    Ronald Stabsgefreiter

    Beiträge:
    267
    Ort:
    Украина
    Спасибо. Ремень получил. Всё О.К.
     
    1 Person gefällt das.
  11. Продавец Tula

    Tula Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.116
    Ort:
    Kiev
    Внимание акция!

    Супер скидка на ремни песочного цвета(Coyote) -50 грн!

    Новая цена 250 грн.
    Дешевле не будет - отдаю по закупке.

    Количество ограничено.
     
  12. Fudokan

    Fudokan Gefreiter

    Beiträge:
    414
    Ort:
    СССР
    Резерв на 3 ремень и реквизиты на оплату которые по 250
     
  13. Маугли

    Маугли Schütze

    Beiträge:
    11
    Ort:
    Москва
    Вы сами из США привезли? Если ДА то Вас в США обманули - http://www.aliexpress.com/item/Magp...ssion-Sling-System-Color-Black/673901308.html

    У ремней Magpul пластиковой фурнитуры не бывает.
     
  14. Продавец Tula

    Tula Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.116
    Ort:
    Kiev
    Судя по вашему комментарию, вы никогда не держали в руках оригинальный ремень Магпул. Именно поэтому ваши советы не представляют никакой ценности и им здесь не место! Хотите поумничать созайте свою тему и не засоряйте другие!
     
  15. Маугли

    Маугли Schütze

    Beiträge:
    11
    Ort:
    Москва
    Из какой же части моего комментария это понятно :D

    А это не Вам решать, а людям, которых Вы обманываете в три дорога, втюхивая Китайские реплики под видом фирменных изделий.

    Спасибо за совет, но я лучше за Вашими темами послежу.
     
  16. Продавец Tula

    Tula Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.116
    Ort:
    Kiev
    Последите, последите. Ваш ник во многом объясняет ваше поведение. Виртуальная площадка позволяет вам поведение, на которое вы бы не рискнули в реале.
    И как я уже заметил, ваша экспертиза ни чего не стоит, для начала подержите в руках оригинальный ремень и не вводите людей в заблуждение!
     
  17. А вот у меня вопрос, какие аргументы у Вас есть, кроме обвинений Маугли в некомпетентности, что этот ремень не реплика? Где гарантия что у вас в руках был так называемый оригинальный ремень?
    Кроме того, если посмотреть на Ваши фото и на фото с сайта производителя, то видно, что фурнитура отличается, и на ваших ремнях, маркировка как раз таки 9-ти долларовых китайцев!
    И еще, утверждения что это трехточечный ремень тоже неверны, штатный ремень от АК производства СССР можно на АКС закольцевать и использовать как одноточку (как в принципе и любой ремень с карабинами на концах), но это же не делает его трехточечным.

    Так что, прежде чем в чем-то обвинять людей, подтяните пожалуйста основания, причем конкретные ссылки на первоисточники, а не Ваши личные умозаключения.
     
  18. Продавец Tula

    Tula Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.116
    Ort:
    Kiev
    Основанием для утверждения, что Маугли не держал в руках огригинальный ремень Магпул МС3, я вляется его заявление - "У ремней Magpul пластиковой фурнитуры не бывает."

    Если вам что-то не нравится в лотах, которые я предлагаю, просто "проходите мимо". Я не нуждаюсь в ваших советах. Ваше мнение меня не итересует. Так что в следующий раз, когда захотите, кого нибудь покритиковать ищите другие темы, а лучше другой форум. Мне не интересно тратить свое время на таких, как вы, или таких как Маугли. Или вы и есть Маугли? Не отвечайте на мой вопрос. Дискуссия окончена.
     
  19. Она не окончена! И указывать что мне делать не надо! Это форум, а не частная вечеринка! Я, как частый покупатель на форуме заинтересован в его чистоте (а мою порядочность и адекватность в свою очередь подтвердит ряд продавцов форума)!
    Кроме того, мое мнение может быть интересно людям, желающим купить подобный товар и не переплатить за подделку.
    Где подтверждение того что ваши ремни не китайский ширпотреб? Где гарантия что это обещанный "Магпул"?
    Мы вам задаем конкретные вопросы, а ответов на них нет! И ваши фразы про "что-то не нравится" тут не прокатят!
     
  20. Продавец Tula

    Tula Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.116
    Ort:
    Kiev
    Это тема создана мной. И мне решать, с кем и как в ней общаться, в рамках правил этого форума, естественно. Это первое.

    Если судить по вашей реакции, то ваша адекватность под большим вопросом. Ранее я уже объяснил вам свою позицию и отношение к вам и таким, как вы. Но вы все равно продолжаете использовать мою тему для удовлетворения своих комплексов - демострации собственной значимости. Это второе.

    Ваша порядочность, меня не интересует, но другие форумчане, могут обратить внимание на несостыковку в том, что вы создав всего 4 сообщения (два из которых в моей теме) и сделав только одну покупку, утверждаете, что являетесь частым покупателем на этом форуме, ссылаясь при этом на ряд продавцов. Это третье.

    Пожалуйста, вы можете сколько угодно, проверять интересует ли ваше мнение других. Но делайте это в своих темах. Это четвертое.

    Лучшим подтверждением, того что эти ремни не китайский ширпотреб, является отсутствие претензий со стороны моих уважаемых покупателей. Это пятое.

    Если вы все-же хотите что-то доказать, купите у меня ремень, сделайте его обзор и сравнение, опубликуйте результаты. Тогда скорее всего к вам прислушаются. Это шетсое.

    И наконец, не надо писать за других. Ваше мнение это только ваше мнение. Я вам ни чем не обязан. Уважения к вам уже нет. Ваше мнение для меня ничего не стоит, пока вы демонстрируете неподобающее, для воспитаных людей, поведение.
     
  21. Вася-Пупкин

    Вася-Пупкин Schütze

    Beiträge:
    18
    Ort:
    Украина
    Ох, Андрей, как же вам не стыдно продавать оригинальные ремни, накупите китайских и пускай некоторые пользователи возрадуются :D:D:D

    А хоть кто-то из спорящих в данной теме заглядывал на сайт производителя?
    Если нет, то наверное стоит http://store.magpul.com/product/MAG503/51
    Как то странно получается или я плохо перевел?
    Вижу тут такие слова как закаленная сталь и тяжелый полимер.....
    А по утверждениям Маугли ну никак там нет полимеров.
    Так вот к чему это я все: "Покупал данный ремень у Андрея и никаких нареканий нет и быть не может и поверьте в подлинности ( оригинальности ) данного товара сомнений не было и нет...."
     
    Voglas und Tula gefällt das.
  22. Продавец Tula

    Tula Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.116
    Ort:
    Kiev
    Спасибо!
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.