Про полтергейст!

Dieses Thema im Forum "Для новачків" wurde erstellt von B52, 5. Nov. 2006.

  1. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    Beiträge:
    15.001
    Ort:
    Лісостеп
    И какие они из себя, домовые?
     
  2. Интересные лоты

    1. Металошукач з якісною рамою та котушкою, з всіма документами і інструкцією. Під акумулятори пальчико...
      1900 грн.
    2. Предлагаем вам вот такой прибор - остался от бывшего камрада . Продает внучка после ухода деда в мир...
      650 грн.
    3. Нові навушники для металошукача
      500 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Терминатор 3, termin...
      190 грн.
    5. Голова Х-Терра 30 состояние хорошее,рабочая
      2600 грн.
  3. master999

    master999 Schütze

    Beiträge:
    2
    Ort:
    москва
    Домовой в доме должет быть!Сейчас мы тут разовьём тему,а скифмного7 её уничтожит и унизит)))
     
  4. Wilhelm Kleist

    Wilhelm Kleist Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.029
    Ort:
    Пустошь
    Говорят,что такие:beer:
     

    Images:

    1.jpg
  5. FHATER

    FHATER Schütze

    Beiträge:
    7
    Ort:
    Ярославль
    Ну я доли секунды видел,они разные были,некоторые как кусок меха с глазами,некоторые на людей чем то похожи.Но почемуто сомнения,что это именно домовые не было,и страха тоже.
     
    Shved_21, Magoll und Allex761 gefällt das.
  6. A10A

    A10A General-leutnant

    :smile_12:
    ...да - эти "явления" видно только боковым зрением.
    Опять "сказочка" моя.
    Запад Украины. Старое польское кладбище (щас - парк отдыха). СтоИм ночью около фонаря. Боковым зрением ХОРОШО вижу,что ПЕРЕД фонарем летит что-то вроде 1\4 листа фанера с рваными краями.
    Удивиться даже не успел, а мой мозг сразу ответил мне ( :) ) - "марА" \
    (с детства мой родной язык УКРАИНСКИЙ )
    http://uk.wikipedia.org/wiki/Мара
    (тогда неделю все было незашибись, кто мог сделать что-то не так - сделал...
     
    vincenzo und OSTEON gefällt das.
  7. ArtBorsuk

    ArtBorsuk General-major

    Beiträge:
    6.301
    Ort:
    Karpatia
    Івано-Франківськ?
     
  8. A10A

    A10A General-leutnant

    Та, не - Волынь.
    Кстати, там 3 камеры наблюдения - ничего не записалось, а вот ПОМЕХА была...
     
  9. Wiking730

    Wiking730 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Никогда не отписывался в этой теме, но сейчас столкнулся с непонятным.
    Пришел вчера вечером на смену, со сменщиком поручкались, сдал -принял и он ушел. Обошел я школу, замки проверил, все путем. Вернулся в сторожку, вытащил тормозок и отнес его в коридор (зимой там как в холодильнике). Поставил на подоконник, выключил свет и забыл о нем до утра.
    Сейчас решил попить кофейку, не с сигаретой, а уже с бутербродом. Пошел в коридор. Поднимаю тормозок и вижу под ним 10 копеек. Готов поклясться что вчера, когда я его туда ставил, там ничего не было.
    Вот такая мистика, блин.
     

    Images:

    IMG020.jpg
    IMG021.jpg
  10. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    Beiträge:
    15.001
    Ort:
    Лісостеп
    Вполне возможно, что монета прилипла к "тормозку" снизу и Вы сами её принесли, вместе с "тормозком". При смене температуры - отлипла, и оказалась на подоконнике, где Вы её и увидели :beer:.
     
    2 Person(en) gefällt das.
  11. Payalnik

    Payalnik Stabsgefreiter

    Beiträge:
    506
    Ort:
    Odessa
    Были случаи когда я слышал звук,как будто над ухом пуля пролетела...обычно такое бывает в дождливую пасмурную погоду...тоже интересное совпадение с водой
     
  12. Skif7777777

    Skif7777777 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    171
    Ort:
    Таврия
    A10A,

    ...я люблю развратников и пьяниц за порыв душевного огня...

    местное наше творчество:

    ...ты лежала так криво,зараза, что в тебя я попасть не сумел...

    народ,мля...
     
    1 Person gefällt das.
  13. Перечитал почти всю тему и пока читал вспомнил один момент из юношества.
    На Украине и у нас в центральной полосе все обжито - люди кругом, деревни.
    А у нас на Урале немного подругому...)
    Пермский край Александровский р-н. от Перми 270км на север.
    Места такие что на дорогах можно встретить гусеничные вездеходы застрявшие и брошенные. Даже на металл не режут - не вывести. Или например посреди тайги куча валунов размером со слоненка!
    лет в 13-14 меня каждое лето отправляли к деду в деревню, дабы от "плохой компании отучить" первое время я шарил с дедом в 2ем по тайге. Хариус рябчики красота, а потом уже совсем один.
    Теперь к самой истории:
    Ушел от деревни км на 6-8 вверх по реке Вильва и решил перекусить в процессе.
    Вильва лежит прямо "в ногах" горы Балабан. Гора эта не большая, но стоит практически одна в море тайги. Смотрю пещера метрах на уровне метрах 10ти.
    Залез туда костер развел, сижу варю картошку, и думаю дай схожу внутрь пещеры пока варится.
    Пошел, вроде свет всегда за спиной был, перекрестков никаких, раз поворот, два. Ну вообще метров 10-15 прошел. разворачиваюсь - стена.
    Встал осознаю как я оказался в таком носке. Фонарик хреновый видно только в маленьком луче.
    Сижу осознаю в какой говноворот я попал: до деревни км 8, до поселка км 30 кругом тайга ни одного живого чел. а я где то в горе.
    вперед идти совсем не охото хотя ход есть.
    сходил все таки вперед метров на 10 посветил нихрена не видно. Тишина АБСОЛЮТНАЯ аш звенит.
    ну тут у меня и вырвалось - "да емае где выход то!?" причем таким детским писклявым голосом)))
    И тут же громко отчетливо прямо с эхом как будто откуда то со стороны кто-то отвечает "Сзади" - такой суровый мужской голос, как будто когда выйду меня еще и выпорют)))
    оборачиваюсь назад стены нет. Просто нет! 2мин назад я стоял в том месте прислонившись спиной. А сейчас ход по которому я заходил. Ломанулся назад, вышел, костер потух, картошка 3шт разварилась. Я ее выложил акуратно на землю котелок фанарик в мешок покидал, ружжо и удочку взял и к деревне)))
    На 146% уверен что ближайший живой человек был в деревне. Тайга натуральная, дремучая, можно годами ходить рыбачить и охотится и следов человечих не увидеть.
    После того лета туда уже не ездил. Деда мы перевезли в город. Т.к. пил сильно.
    В деревня скорей всего брошенная совсем стоит. Света нет, воды нет, дорог нет.
    Но на Балабан как нить съезжу еще обязательно)
     
    Учень, okami, Кошкин und 11 anderen gefällt das.
  14. Интерестно было почитать о произшествиях на копе спасибо ребята,сам я ничего не видел да и не хотел бы увидеть потому что бздун жуткий еслеб чето ТАКОЕ увидел присоеденился б к полтеру но разскажу про мою мать у нее был опыт.Поехала мать в гости к сестре в Мелитополь по гостевала там и назад домой на электричке а сестра ей на дорогу дала кусок копченного сала,но моя Мать АДВЕНТИСТКА они сало не едят не чисто оно,Матери не удобно было отказаться от сала дабы не обидеть сестру она приняла подарок а сама ехала до Васильевки и думала что я с ним буду делать есть нельзя выбросить жалко хотела бомжам отдать в Васильевке а их не видать ни где время позднее мать ждала электричку на Энэргодар на пероне нет никого и тут обьявляют о том что по 3 му пути пройдет сорый поезд Симферополь-Москва будте осторожны итд.итп.и вдруг этот поезд останавливается (,обычно здесь он пролетает без остановки)высовывается мужик в окно и орет МАТЬ У ТЕБЯ САЛО ЕСТЬ,МАТЬ в шоке говорит есть поднесла к окну мужик хвать то сало спасибо говорит МАТЬ И сует денег гривень 30 Мать взяла и поезд уехал а МАМАмоя долго еще стояла и смотрела вслед уходящему поезду и думала На все воля БОЖИЯ все мы у него со считаны ТАК вот прошу прощения за ошибки пардон.
     
  15. zab73

    zab73 Oberschütze

    Beiträge:
    78
    не много и я о полтергейстах... случай не со мной а с приятелем... отдыхаючи летом 2012 на море в Крыму, решил сфотать морскую гладь перед восходом, раз - не ПОАЛ ? два - что за черт ? три - итить колотить ?



    как оказалось - несколько лет назад, изнасиловали и утопили воспитательницу из детского лагеря, тело нашли через несколько суток, а душа так и осталась блудить...
     

    Images:

    23 июня 12г  Генгорка около 4.30.jpg
    АВТОВЫРАВНИВАНИЕ + CДВИГ В ЛЕВО.jpg
    ДОРОГА В НЕБО.jpg
    КОНТРАСТНОСТЬ позитив.jpg
    ДОРОГА В НЕБО 2.jpg
    КОНТРАСТНОСТЬ.jpg
  16. zab73

    zab73 Oberschütze

    Beiträge:
    78
    а можно этот квадрат обозначить на карте? я новичок...
     
  17. Andriy32465

    Andriy32465 Stabsgefreiter

    да містика яка чого тільки на рідній Україні не побачиш:beer:
     
    vincenzo gefällt das.
  18. zab73

    zab73 Oberschütze

    Beiträge:
    78
    согласен... они просят !!! тем более, что в Конче есть офраскопщики, которые восстанавливают историю не признанного тогда генерала и его армии, которая держала оборону в Конче... я был на открытии мемориала...
     
  19. DerFaust

    DerFaust Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    72
    Beiträge:
    2.320
    Ort:
    Украина
    А тень тогда откуда?Чето на фотошоп смахивает...
    А на 4 фотке еще и купальник просматривается:smile_6:
     
  20. zab73

    zab73 Oberschütze

    Beiträge:
    78
    так там и платье видно... и волосы
     
  21. БЕЛЫЙ77

    БЕЛЫЙ77 Schütze

    Beiträge:
    2
    Ort:
    Украина
    Читал в теме что один камрад слышит голоса с МД при поиске.На работе у меня стоял большой передвижной понижающий трансформатор с 6000в на 660в.При своей работе он греется и иногда я возле него грелся.Так вот переодически слышались голоса похожие на разговор по рации.В МД тоже есть электромагнитная катушка может голоса слышатся за счёт физических явлений.
     
  22. zab73

    zab73 Oberschütze

    Beiträge:
    78
    а где там тень ?
     
  23. я извиняюсь,скажите а каким фотиком снимали цифровиком или мыльницей очень интересное фото,аж мороз по коже.:(
     
  24. DerFaust

    DerFaust Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    72
    Beiträge:
    2.320
    Ort:
    Украина
    Я правда непойму откуда она может взяться в отсутствие солнца,но она реально есть....разве не видите,на втором фото на тени,справа четкая ровная линия,это не может быть ничем другим,вода такую тень не отбрасывает...да и призраки тень не должны отбрасывать:eek:
    ИМХО на фото позднее утро,пасмурно,солнце на 23часа,справа и слева наверху тени облаков....
     

    Images:

    23 июня 12г Генгорка около 4.30.jpg
    АВТОВЫРАВНИВАНИЕ + CДВИГ В ЛЕВО.jpg
  25. GEOGRAPH

    GEOGRAPH Stabsgefreiter

    Beiträge:
    111
    Ort:
    Почти Киев.
    Приеднуюсь до запитання.
     
  26. zab73

    zab73 Oberschütze

    Beiträge:
    78
    простая цыфра не зеркалка, олимпус вроде ...
     
    1 Person gefällt das.