Еще один Ворошиловский стрелок.

Discussion in 'Курилка' started by Viktor Kirchner, Feb 14, 2013.

  1. kazimir kazimirovich

    kazimir kazimirovich Oberfeldwebel

    Messages:
    903
    :beer:
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 16 шт.)
      Москітна антимоскітна сітка
      120 грн.
    2. 500 грн.
    3. Антимоскітна сітка на голову — це легкий та компактний засіб захисту від комарів, мошок, мух та інши...
      88 грн.
    4. Зеленый шерстяной берет BH, ВС Австрии с кокардой. Размер - 57 Состояние - легкое б/у
      280 грн.
    5. Берет Национальной Гвардии Украины НГУ с кокардой Кокарда Синий Шерсть 58-59 размер Новый Состояние...
      2100 грн.
  3. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Смотрел я эту передачу..
    При чем тут мент я не понял? Дочь наркоманка.Сына хулинаы убили. Ага, а менты виноваты.. Ее мент на иглу посадил? Нет. Бред какой то..
     
  4. KudoMan

    KudoMan Gefreiter

    Messages:
    42
    Location:
    Киев, Ураина
    По логике нужно переходить к отстрелу распространителей водки и сигарет. Так как Украина занимает одно из лидирующих мест по алкоголизму среди молодежи.

    Моей всего 12. Думаете, мне уже сейчас надо начинать отстреливать киевских дилеров на всяк случай?
     
  5. диметриус

    диметриус Oberfeldwebel

    Messages:
    701
    Location:
    Ненька Україна
    на иглу ее посадило государство которому до подростков нет никакого дела, поэтому менты и бездействую. Государству пох..., а ментам доп заработок. Правильно сделал дед!, это еще одно докозательство в гнилости всей системы.
    Последний абзац данной ст.. вообще убил на повал!!!!!
     
  6. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    2,406
    Location:
    Vinneapolis
    :smile_12:
     
  7. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    6,384
    Location:
    Киев
    дед мудила безмозглый. Врачей он отстреливает.. ментов которые не в теме.. пусть еще священников отстреляет что не отмолили или диджеев что дискотеку крутили..

    Вообще какбы уважаю смелых людей.. но к подбору жерв немного серьезнее подходить нужно..

    а вообще очень просто переложить свою лажу на когото.
     
  8. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    :smile_12: 100% за деда, жаль что проймали рано.
     
  9. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    не сейчас а уже вчера пора было.
     
  10. -JESTER-

    -JESTER- Leutnant

    Messages:
    2,080
    Location:
    Kyiv
    что тут скажешь, молодец!
     
  11. TanX

    TanX Stabsgefreiter

    Messages:
    225
    Location:
    Vasilkov-City
    Всё верно, довели человека до ручки.
    Дело в том что в небольших городах, все как бы на ладони и особо
    рыть в поисках инфы, не приходится. Всё постепенно складывается
    в одну логическую цепочку .....
    А вот по поводу деда :) так ведь 51, это только самое то !!!!
     
  12. Лісовик

    Лісовик Oberfeldwebel

    Messages:
    373
    Location:
    Харьков
    Посмотрите Жданова "Русский крест" http://www.youtube.com/watch?v=9RNkZr24xag.
    Это война на уничтожение против наших нардов, и алкогольная наркомания это один из видов оружия, очень эффективный к сожалению.
     
  13. fedot

    fedot Stabsgefreiter

    Messages:
    528
    Location:
    Украина, Луганск
    Ага, во всем государство виновато. Известная точка зрения, чего уж там. Во всех бедах всегда найдется кто-то виноватый, кроме него самого. Любое было считает, что в том, что оно бухает, колется и ссыт в подъездах, виновата власть.
     
  14. диметриус

    диметриус Oberfeldwebel

    Messages:
    701
    Location:
    Ненька Україна
    виновато равнодушие власти!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  15. Штюбинг

    Штюбинг Oberleutnant

    Вот-вот и с занесением... на надгробие.
     
  16. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,586
    Location:
    Донецк Украина
    Видимо дедуля знал, кто крышует наркоторговцев! Так просто , на безвинного, курок не нажмешь... А он был далеко не дурак. В маленьких городах все все знают и если там круговая порука хрен куда достучишься! Доведенный до отчаянья вершит суд сам, терять уже нечего, жизнь прошла мимо!
     
  17. mmaxi

    mmaxi Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    1,087
    Location:
    Вишневий садок
    Все такие отличные папаши, воспитывают в детях самые человеческие чувства, ограждают своих чад от воздействий внешней среды. Лет через 20 в Украине будет тишь и благодать (хорошо воспитанные детки примут на себя бразды правления страной и обеспечат нам достойную старость).

    почему то складывается мнение что о хорошем воспитании пишут те кто еще не обзавелся семьей. Я не могу сказать правильно воспитываю или нет. Психика ребенка очень чувствительна и тот механизм "правильности", "несоответсвуещего наказания", "не вовремя полученной конфетки" - вдруг он вам аукнется лет через 15? Гарантию дадите вАспитатели.

    То что менты крышуют наркоту давно не новость. В больших городах ОБНОН в маленьких райотдел.
     
  18. Wolf Naigt

    Wolf Naigt Feldwebel

    Messages:
    858
    Location:
    Котовск
    Менты при том, что с их молчаливого попустительства или согласия, скрепленного деньгами все это и происходит. А сколько ментов лично занимались и осуждены за НОН. Так что есть в этом смысл!
     
  19. DOTCENT

    DOTCENT Feldwebel

    Messages:
    795
    Location:
    Украина
    Вот щас некоторая молодёжь по другому думает,лучше курнуть,чем выпить... одни из таких знакомых уже и на фен подсели...
     
  20. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,586
    Location:
    Донецк Украина
    Через двадцать лет бразды правления будут в руках деток нынешнего правительства - даже не сомневайтесь! Уже была попытка передавать должности и посты наследственно. О воспитании тема отдельная, я знаю не одну неблагополучную семью , а дети золотые! Прчему? Да все очень просто! Кроме родителей была еще и общественность, пионерия, комсомол! Да и двери в ВУЗы были открыты всем не взирая на кошелек! Люди ценились по деловым качествам, да и стране нужны были здоровые, умные, порядочные и грамотные люди! Кому это нужно сегодня? Где Дворцы Пионеров? Где школы ДОСААФ? Где бесплатные кружки, секции, библиотеки, пионерские лагеря? Ан нетути их!!! Безграмотным быдлом управлять легче! Передохнут, еще лучше, с Африки рабы дешевле обойдутся!
     
  21. Окопщик

    Окопщик Leutnant

    Messages:
    1,581
    Location:
    На щедрой земле
    Только так.Но нужны 100 % доказательств.
     
  22. диметриус

    диметриус Oberfeldwebel

    Messages:
    701
    Location:
    Ненька Україна
    :smile_12:
     
  23. mmaxi

    mmaxi Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    1,087
    Location:
    Вишневий садок
    Вот и я об этом. Мы друг друга поняли:beer:
     
  24. The Graf

    The Graf Gefreiter

    Messages:
    185
    Location:
    Донецк
    :beer::beer::beer:
     
  25. Max

    Max Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    109
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    235
    Messages:
    3,220
    Location:
    Вена
    Для умников - процитирую "если страна становится вражеской - нужно переходить на партизанскую стратегию"
     
  26. Skiper170

    Skiper170 Gefreiter

    Messages:
    63
    Location:
    Украина Киев
    По поводу виноватости. Всю жизнь прожил в маленьких городках и селах и лично знаю что всех торговцев дурью, всех местных мудаков и бандитов и тех кто их там покрывает все всегда знают без всяких дополнительных расследований. В селах и маленьких городках эти расследования происходят в режиме реального времени и информация очень быстро распространяется и накапливается.

    Поэтому я склонен думать что дед имел, или вполне мог иметь, всю необходимую ему информацию.