Продам Bruni Gap 17, Настрел 25-30 патронов, в стволе заглушка. Цена 1800 грн. Состояние 4,5 из 5. Год не стрелял (лежал в шкафу). комплект: кейс, ершик, паспорт, пистолет.
Он в принципе один в один с Glock'ом, разница в стволах. В ствол Bruni неподвижен, а в glock'е короткий ход ствола. Визуально они идентичны. Можно ставить даже приклады http://www.dsarms.com/Glock-17-Tactical-Telescopic-Stock-----MSIGLR17/productinfo/MSIGLR17/
ТС не писал в теме еще с тех жутких дореволюционных времен, когда газ был по гривне, а доллар по восемь) , да и Ваш родной город был далек от драматургии Кропивницкого)) С ув. и прошу прощения за небольшой флуд, просто увидел дату создания темы и вспомнил "застойные" времена.