Пенсионерку из Мюнхена засудили за протест против строительства мечети

Discussion in 'Курилка' started by Козак Голота, Feb 12, 2013.

  1. Козак Голота

    Козак Голота Leutnant

    Messages:
    1,574
    Location:
    Харків
    Пенсионерку из Мюнхена засудили за протест против строительства мечети
    И за упоминание разгрома турок христианскими рыцарями под Веной в 1683 году




    NR2.ru: http://nr2.ru/culture/424041.html
     
  2. Интересные лоты

    1. Кожа, обсуждение: https://reibert.info/threads/kobura-a-line.1551984/ Пересылка Укрпочта или Новая П...
      370 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      Нова, оригінальна, не використовувалась
      1050 грн.
    3. Збройовий ремінь одно-двоточковий CZ Bren 2. Виробництво Чехії. Новий, не використовувався (лише оди...
      1000 грн.
    4. Кобура оперативна, іноземна, шкіра товста, м'яка та міцна
      150 грн.
    5. Стан нового. Ремінь жорсткий та міцний. Не перекручується та чудово тримає форму. Резинки та фастекс...
      700 грн.
  3. Andreas Fogel

    Andreas Fogel Stabsgefreiter

    Messages:
    269
    Location:
    Далеко
    Как не жиды, так турки
     
  4. zascok

    zascok Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,495
    а при чем тут "левацкое мышление"?
     
  5. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Messages:
    15,902
    Location:
    Чорний Вігвам
    левацкое мышление сие нездоровый интернационализм
     
  6. zascok

    zascok Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,495

    Нездоровый интернационализм -это термин? :) спрашиваю потому, что интернационализмом там не пахнет. Власти давят местных, что-бы не борзели ибо завезли муслимов, что-бы хоть как-то поддержать демографию. В 50-х вон завозили и ничего, никто не жаловался ;). Немцы же не панды-тратить на них миллиарды в год, для поддержания вида. Не хотять плодится и хрен с ними, а потреблять кто будет? налоги там -тоже платить надо. Кем будет правительство руководить, если их раз-два и обчелся?
     
  7. shelest

    shelest Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,915
    Location:
    Южные степи
    Пенсионерка из Мюнхена не толерантная попалась...
    Хотя странно, что в Мюнхене мечетьo_O
     
  8. Vercingetorix

    Vercingetorix Stabsgefreiter

    Messages:
    177
    Location:
    Russland
    В каком-то испанском городе (не помню название) недавно случилась такая история. Когда толерантные городские власти выдали муслимам разрешение на строительство мечети, горожане не стали устраивать митингов и подставляться под статью, а тупо привели на будущую стройплощадку свинью, свинью зарезали, а всю землю обрызгали свиной кровью. После этого вопрос о строительстве там мечети отпал сам собой.
     
  9. AleFF

    AleFF Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    438
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    797
    Messages:
    3,535
    Location:
    Восток
    аплодирую!!
     
  10. DDD777

    DDD777 Модератор

    Messages:
    4,215
    Location:
    Eastern Europe
    Ха, ха, красавчики, отличная идея, всем вешать инструкцию по применению на твитерах, фейсбуках и прочий нечисти, пускай евреи рекламируют белым людям как бороться с муслинами. :smile_12:

    Надо срочно инвестировать в свинофермы, чуйка подсказывает свинина там скоро будет в дефиците. ;)
     
  11. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Messages:
    15,902
    Location:
    Чорний Вігвам
    давно уже:)
     
  12. derrick

    derrick Oberfeldwebel

    Messages:
    743
    Location:
    Днепропетровск
    видители г-да, что такое пролетарский интернационализм- это когда рабочие одной страны помогают жить хорошо рабочим другой страны в той, второй , стране.
    Что СССР завозил к себе сирийцев, афганцев и др вьетнамцев? Да ни хрена!
    А то что вы называете нездоровым интернационализмом - у марксистов безродный космополитизм.
     
  13. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Messages:
    4,518
    Location:
    Kharkov
    интернационализм - это грабеж собственного народа, ради блага других народов.
     
  14. zascok

    zascok Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,495
    Интернационали́зм (от лат. inter — «между» и natio — «народ») — идеология, проповедующая дружбу и сотрудничество между нациями. Существуют различные варианты интернационализма: в частности, пролетарский интернационализм в марксизме обозначает солидарность пролетариев разных стран в борьбе против эксплуататоров. В наше время этим термином обозначает себя также левая идеология, пытающаяся предложить альтернативный вариант глобализации. Понятие используется в качестве антитезы национализма. В советской идеологической системе пролетарский интернационализм противопоставлялся с одной стороны «буржуазному национализму», понимаемому как шовинизм и идеология национальной исключительности, с другой же стороны «буржуазному космополитизму», понимаемому как отрицание всяких национальных корней.

    Современная глобализация рынка, как утверждают её критики, не является интернационалистическим явлением, поскольку связана лишь с экономической интеграцией, а политические и общественные аспекты остаются в тени. Кроме того, экономическая система, устанавливающаяся в результате глобализации, отличается от идеала интернационалистов. Современный левый антиглобализм, выразителем которого является в частности члены Всемирное федералистское движение, будучи интернационалистическим по своим установкам, проповедует «глобализацию социальной солидарности»; нередко выдвигается идея «другой глобализации» (альтероглобализма).

    Испанский след
    http://www.barenakedislam.com/2011/...-in-the-ground-of-a-proposed-mosque-in-spain/
     
  15. derrick

    derrick Oberfeldwebel

    Messages:
    743
    Location:
    Днепропетровск
    "спасибо, Товарищ"

    http://oko-planet.su/politik/newsday/90290-v-kanade-pedofiliyu-priznali-seksualnoy-orientaciey.html
    2010 год
    http://rus.nl/rus/news/default.asp?Profile=news&NewsID=16648&LandID=1&CatID=1
    http://rus.nl/rus/news/default.asp?Profile=news&NewsID=22149&LandID=1&CatID=2
    Чему тут удивляться((((
     
  16. zascok

    zascok Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,495
    И, что? Нидерланды всегда были впереди планеты всей, по всяким извращениям.

    Вон они даже мигрантов заставляют смотреть на лесби/гей утехи, что бы доказать свою толерантность прежде, чем выдать вид на жительство. Мол интегрировался или нет.

    И при чем тут пенсионерка из Мюнхена? Мюнхен это Германия, товарищ. Или Вы хотите сказать, что миром правят левые силы, коммунизм победил?

    Последний вообще непонятно о чем. Аппле со всем миром судится за все и говорит, что это все они изобрели, включаю букву 'i'. Тупые марксисты и леваки, во главе с почившим(у того говорят сталинский билет был).

    Вот, что читать надо и делать выводы. Нахрена им дети?

    http://rus.nl/rus/news/default.asp?Profile=news&NewsID=21787&LandID=1&CatID=3

    Повторюсь, пока европеоиды гоняются за кадилаками и карьерами, тело стареет и потомство не дает. Посмотрите на Китай, за всю историю завоевывали раз 20 и что? 2-3 поколения и захватчики превращались в китайцев. А почему? А почему они не стонут о нашествии мигрантов? Или думаете туда не едут?
     
  17. derrick

    derrick Oberfeldwebel

    Messages:
    743
    Location:
    Днепропетровск
    потому что Гуманизм и высшая его стадия Толерастия - суть есть религия. А кто из религии выбивается- еретик и его надо "покарать анально гнусного отморозка"(с)
    Поэтому удивляться наказанию евросоюзной бабушки не стоит - заслужила.
     
  18. shelest

    shelest Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,915
    Location:
    Южные степи
    Гуманиз - поповское слово!
     
  19. Govtva

    Govtva Oberst

    Messages:
    3,766
    Location:
    Украина,Полтава
    Года три назад когда был заработках,то видел "культуру" этих мусульман в Вероне.Недалеко было у них место типа мечети и в воскресение с шумом и воплями и еще рано утром толпы валили на молитву.Толерантностью и уважением к чужой культуре североафриканские мусульмане совсем не страдали..
     
  20. GEOGRAPH

    GEOGRAPH Stabsgefreiter

    Messages:
    111
    Location:
    Почти Киев.
    Два місяці тому мені "пощастило" купляти авто у мусусульманського виродка якраз в Мюнхені.
    Як я розумію бабусю.
     
  21. vva

    vva Stabsgefreiter

    Messages:
    332
    Location:
    Поля покращень
  22. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,658
    Location:
    Freistaat Bayern
    вот это отличная новость...на главной странице красным цветом должна висеть.:smile_12:
     
  23. Vercingetorix

    Vercingetorix Stabsgefreiter

    Messages:
    177
    Location:
    Russland
    Вот это да! Больше года прошло, а "демокГатическая пГесса" - ни слова. Такую новость нужно будет отпраздновать сегодня. Лучше уж поздно...
     
  24. Michael24

    Michael24 Stabsgefreiter

    Messages:
    229
    Location:
    Rzeczpospolita
    в газете Берлинер Цайтунг недавно написали, что ведется тяжба в отношении нных шаурмистов, которые клали в бундес шаурму свинину. Но возникает вопрос - по каким это законам? по шариатским?) Вот люди живут....у нас не то, что свинины, мяса и в помине не видать :)
     
  25. DOTCENT

    DOTCENT Feldwebel

    Messages:
    795
    Location:
    Украина
    Ни кто не задумывался почему у нас Украинцев сало народный продукт ? :D татары часто нападали на сёла,а для них сало это грязное мясо,вот наши их и плодили ))) + опять же козаки в походе сало дуже полюбляли :beer: