Відновлення М-40.

Dieses Thema im Forum "Реставрація знахідок" wurde erstellt von Віталій ЛІК, 10. Feb. 2013.

  1. Віталій ЛІК

    Віталій ЛІК Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    2.333
    Ort:
    Stаnіsłаwów
    Рештки М40 після очисткі...
     

    Images:

    00м40(гер)1.jpg
    00м40(гер)2.jpg
    00м40(гер)3.jpg
    Hiromi, Дэв, Rudolf Ritter und 5 anderen gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. На Немецкий пикель шлем
      1200 грн.
    2. Усики крепление Ополченческого креста видать были оторваны от креста остатки олова Не из земли!!!!По...
      100 грн.
    3. Усики крепление Ленточек За Отличие видать были оторваны от ленточек остатки олова Не из земли!!!!По...
      100 грн.
    4. Петличный знак РИА
      550 грн.
    5. 200 грн.
  3. АСИРИС 1984

    АСИРИС 1984 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Камрад да вы маньяк o_O-маньяк ресставрации:smile_12:
     
    Hiromi und Віталій ЛІК gefällt das.
  4. Віталій ЛІК

    Віталій ЛІК Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    2.333
    Ort:
    Stаnіsłаwów
    Клеїв діри ззовні та середини,після висихання - шліфовка.
     

    Images:

    00м40(гер)4.jpg
    Hiromi, Rudolf Ritter, М.А.С und 6 anderen gefällt das.
  5. Віталій ЛІК

    Віталій ЛІК Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    2.333
    Ort:
    Stаnіsłаwów
    Далі бато шпатлівки.
     

    Images:

    000м40(гер)5.jpg
    Hiromi, М.А.С, udav und 5 anderen gefällt das.
  6. Віталій ЛІК

    Віталій ЛІК Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    2.333
    Ort:
    Stаnіsłаwów
    Майже готово :beer:
     

    Images:

    000гер1.jpg
    000гер2.jpg
    Hiromi, Rudolf Ritter, Artyr und 12 anderen gefällt das.
  7. Eisbresher

    Eisbresher Gefreiter

    Beiträge:
    85
    Ort:
    иркутск
    здорово вышло ! никак не скажешь что исходник был в труху
     
    1 Person gefällt das.
  8. krambola

    krambola Stabsgefreiter

    Вот это даааа! Класс. В основном шпатлевка ? или сварка тоже? и сколько времени ушло на создание этого чуда? С ув.
     
    1 Person gefällt das.
  9. alinbars73

    alinbars73 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    199
    Ort:
    Киев, СЗ
    Віталій ЛІК,-Вы просто молодец!:smile_12:
     
    1 Person gefällt das.
  10. andr-saakyan

    andr-saakyan Stabsgefreiter

    Beiträge:
    275
    Ort:
    Ялта
    вот ето да!!!!:eek:да вы просто волшебник!с такого г...на такое зделать ,уважение панове!!!:beer:
     
    1 Person gefällt das.
  11. Віталій ЛІК

    Віталій ЛІК Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    2.333
    Ort:
    Stаnіsłаwów
    Метала там мало,для поварки він надто тонкій.На роботу пішло 5-6 днів,якщо пам'ять незраджує .
     
  12. Рихард

    Рихард Oberstleutnant

    Виталий, а если у меня от шлема только одна вент.втулка сохранилась - сможете из нее шлемак смастырить ?:D Ну это шутка конечно :beer:
    А если серьезно, смотрю на Ваши работы и вижу - невозможное возможно, если верить в чудеса!!!!
     
    2 Person(en) gefällt das.
  13. Shpagin

    Shpagin Leutnant Клуб взаимопомощи

    Оно здорово конечно.
    Но будь у меня хоть капля такого "желания мастерить", занялся бы более "осязаемыми" вещами, хотя и не менее трудоемкими.
    Из той же плоской 1,5 мм -ки выковал бы качественного "рогача" или "берндорфа", так, чтобы его от оригинала сложно отличить было.

    Реально, конечно, работа хорошая. Но зачем ?
    В ней творческой жилки мало, одна механика.
    Вы и так прекрасно расписываете каски :beer:
     
    2 Person(en) gefällt das.
  14. Віталій ЛІК

    Віталій ЛІК Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    2.333
    Ort:
    Stаnіsłаwów
    Дякую камерад.
    Більш "осязаємим" проектом вже займаюсь,в близькому майбутньому матимете змогу оцінити результат ,а коли є багато часу - займаюсь ліпкою горщиків,ну подобається і все :beer:
     
  15. ddas1969

    ddas1969 Gefreiter

    Beiträge:
    98
    Ort:
    Украина
    Виталий это моя или я ошибаюсь вы просто шаман... с ув. Дмитрий
     
    1 Person gefällt das.
  16. Віталій ЛІК

    Віталій ЛІК Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    2.333
    Ort:
    Stаnіsłаwów
    Ні,за ваш ще небрався,чекає своєї черги :beer: