Новые правила "кастрации" ММГ))))))))))00

Discussion in 'Курилка' started by Старий Похабич, Feb 11, 2013.

  1. Старий Похабич

    Старий Похабич Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    7,524
    Location:
    Бишівська Хунта

    Images:

    дп разрез.jpeg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 13 шт.)
      Портативний пригнічувач GPS GLONASS Глушилка портативна підключається USB порту, блокує GPS сигнали...
      440 грн.
    2. NovAtel OEM719 Многочастотный приемник GNSS OEM719 это многочастотный обратный приемник GNSS...
      11250 грн.
    3. OEM719 — це багаточастотний, зворотно сумісний приймач Глобальної навігаційної супутникової системи...
      8000 грн.
    4. Нова комета на 16 каналів
      1020 грн.
    5. Глушилка сигналов (GSM/3G/Wi-Fi/GPS/Bluetooth) 8-канальная настольная Назначение: Эффективная защита...
      27500 грн.
  3. Disk Rim

    Disk Rim Feldwebel

    Messages:
    1,008
    По всей видимости дп ему достался по пиленным болгаркой (скорей всего с пункта приема металла) продавец его разобрал и продает как запчасти.
     
  4. Старий Похабич

    Старий Похабич Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    7,524
    Location:
    Бишівська Хунта
    кто бы мелкие детали там резал???
     
  5. консерватор

    консерватор General-leutnant

    та то людина купила собі болгарку, але річ дуже інженерно продвинута, до того часу в нього такого ніколи не було, от і закортіло випробувати. бо людині цікаво, а цікавість це шлях у майбутнє(с) от він і спробував. що ближче лежало на тому і спробував. одним словом таких треба іще у колисці багнетом заколювати, щоб довбні не плодились!
     
  6. yan 2011

    yan 2011 Stabsfeldwebel

    для интеллигентного человека нет ничего лучше чем уничтожить произведение искусства.
     
  7. Disk Rim

    Disk Rim Feldwebel

    Messages:
    1,008
    Резали в сборе, и мелкие детали попали на линию разреза
     
  8. Saddam47

    Saddam47 Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,560
    Location:
    Галиция
    :D:D:smile_12:
     
  9. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Messages:
    10,505
    Location:
    Украина
    Вы что,разве не знаете что по новым правилам именно так надо:D
    Новые требования такие:D Так что заводите болгарки:D
     
  10. Aspirinka

    Aspirinka Stabsfeldwebel

    Пазл. собери меня
     
  11. консерватор

    консерватор General-leutnant

    а мо він з чєлябінська?
     

    Images:

    ДП.jpg
  12. Panama71

    Panama71 Gefreiter

    Messages:
    144
    Location:
    Донбасс
    Сверх дезактив.:D:D:D
     
  13. zascok

    zascok Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,495
    Вот, что я называю "попил" ;)
     
  14. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,040
    Location:
    киев, украина
    чего там. мож человек уже от сизо откупался. вот и дует на воду.
     
  15. Артания

    Артания Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,083
    :D:D:smile_12:
     
  16. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    4,614
    Location:
    Feo-city
    Старик Похабыч
    сколько ж он дисков болгарочных извел?!
    А американские или чьи там макеты где не пилят, а резаком газовым режут - та еще жесть!
     
  17. TAHKICT

    TAHKICT Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    152
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    290
    Messages:
    640
    Location:
    Україна
    Зачем фотку выкинули ? теперь для особо ретивых есть с чего брать пример по созданию документации по распилу ММГ .:smile_13:
     
  18. Старий Похабич

    Старий Похабич Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    7,524
    Location:
    Бишівська Хунта
    да ну на! Все резалось отдельно, посмотрите как и где разрезана затворная рама, личина и прицел.
     
  19. David-kot

    David-kot Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    115
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    318
    Messages:
    423
    Location:
    Киев Украина
    Осталось просверлить три отверстия промышленный буром
     
  20. sergusdn

    sergusdn Stabsgefreiter

    Messages:
    187
    Location:
    донецк-львов
    ага , и ствол узлом завязать ...
     
  21. Zulu

    Zulu Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Messages:
    148
    По фото чётко видно - резал под ширину стола. Ну, что бы на стол всё поместилось, и удобно фотографировать было.
     
  22. Aleksandr-Z

    Aleksandr-Z Oberfeldwebel

    Messages:
    585
    Location:
    Малое Хуесосово
    Шо ж Вы шум на форуме подняли, в названии темы указано: - ПД пулемёт дехтярёва, на фоне массового производства карманных пистолетов была такая секретная разработка в 20-е годы карманного пулемёта, но в виду того что дохрена деталей нужно по карманам рассовывать в серию не пошла. Тогда переняв опыт карманного пулемёта был создан В. А. Дегтяревым в 1926 году ДП-27 (Дегтярев-пехотный). Так как модели пулемётов в собранном состоянии похожи как две капли воды, прошу не путать конструкторов.
    А вообще за такое болгаркотворчество по рукам дать надо.
     
  23. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    :smile_6:так вот какой деактив нужен, а Я отверстия сверлю:smile_5:
     
  24. Старий Похабич

    Старий Похабич Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    7,524
    Location:
    Бишівська Хунта
    :D:D:smile_12: