Поэтому никто особо и не выделяемся ,а особо интересующимся ; на рыбалку иду.И на машины мд с лопатой и флагами не вешаем.Люди разные бывают,и со стороны смотрят как на гробокопателя или поуши обваренного на поиске Джека Воробья.Бог его знает какие завтра времена настанут.
Ага пару раз покопаешся в костях,да плюс когда жижа вокруг.В следующий раз не то что сниться даже говорить неохото,это в кине они такие красивые и беленькие.Ааа ещё копаеш и вспоминаеш какие болезни распространяет труп,начиная от оспы и до сибирской язвы,а ты только в перчатках.уже дома помылся чуть не с порошком сидиш а всё кажется воняет,а дома дети.Так что Флаум не парься, поменьше тебе костей поболее хабара.
Товарищ Flyaum, Вы не скаут зачем нашивки и значки за чей скажите счет стремитесь, на форуме набрать очки В постах своих Вы говорите, желаете искать бойцов «фискарь» берите и идите, копать останки средь «блинов» На свежий воздух выдвигайтесь качайте, «клюшкою» мышцу лопатой, в твердь земли вгрызайтесь на раз развеете тоску Не забывайте мемуары, Вы ветеранов почитать по картам, к месту привяжитесь чтоб время даром не терять Искать не нужно оправданий, себе чтоб дома прозябать с душою к хобби относитесь попрет и Вам «хабар» копать Значки, нашивки не помогут, махать лопатой и МД а фото с копа помогает, людей расположить к себе
Koллеги тут на бывшем Россейском кордоне поднял жетон, помогите расшифровать...Как понял комерад из нынешнего Солдатово Гвардейскоого р-на?? что было написано.... Wilhelm Drachenberg FRIEDRICHSTAL.KR.WEHLAU 1. 9. 95 ERS BATL.RES I.R1 2 .COMP.N.5378 пЕРВУШНЫЙ?????
На свежий воздух выдвигайтесь качайте, «клюшкою» мышцу лопатой, в твердь земли вгрызайтесь на раз развеете тоску Клааас!!! Куплет чёткий для песни.
"Значки, нашивки не помогут, махать лопатой и МД а фото с копа помогает, людей расположить к себе" Все Вован больше в баревичи не ходим с тобой. Буш сидеть у меня на кухни пить, читать стихи и петь!!! ;-)
Wilhelm Drachenberg FRIEDRICHSTAL.KR.WEHLAU 1. 9. 95 ERS BATL.RES I.R1 2 .COMP.N.5378 - только там 2 Komp. набито. Имя Фамилия, город и улица, дата рождения. резервный батальон пополнения 1 пехотного полка. 2 рота. 5378 - порядковый номер жетона. "учебка" пехоты в составе 1 пех.полка.
В яме один подсум и тех.хлам.Танчик по травкой рядышком,вот помылся.Штамповка вроде в серебре был,латунный.
Ты только трындеть горазд, а по делу ноль!!!! Иди в лес и хуярь, Dj мора, извини но я сегодня копал не один.Так что свои предположения оставь при себе. Посмотри на фото, там не один мд?!!!
johann505 ты свои амбиции при себе до копа оставь,я те не барышня шоб передо мной оправдываться.А по танчику имел в виду сохран хороший,я за 4 года всего два танчика таких нашёл, и те как из жопы у меня малой ими игрался.А если у вас уважаемый мысли в другую сторону ваши проблемы