Подскажите по жетону

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем faithful, 6 лют 2013.

  1. faithful

    faithful Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    31
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    49
    Повідомлення:
    1.333
    Адреса:
    Украина
    Доброго время суток. Подскажите пожалуйста сколько может стоить сей жетон? С Ув.
     

    Images:

    SAM_0158 - 1.jpg
    SAM_0159.JPG
    King Tiger подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. тесак.в такому стані куплений.відкисав у солярі і змащений маслом.сліди реставрації.все по фото.
      3000 грн.
    2. хорошее состояние ,клем нет .
      449 грн.
    3. Штык нож вз24 состояние хорошее по фото
      6500 грн.
    4. Штик зразка 1909 року до гвинтівки Маузер.Після купівлі лота прошу уточнити реквізити карти.З поваго...
      8000 грн.
    5. По фото
      450 грн.
  3. BIDAS

    BIDAS Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    163
    Адреса:
    Київ
    От 5 до 20 и то если повезет, сохран никакой
     
  4. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.139
    Адреса:
    г. Киев
    Около 700 грн.
     
    3 користувачам це сподобалось.
  5. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.139
    Адреса:
    г. Киев
    5 користувачам це сподобалось.
  6. Плюхан

    Плюхан Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    1.342
    Адреса:
    Барвенковский выступ
    Нечастый жетон санитарной роты СС, жаль, что половинка, я думаю гривен 400-500 за половинку в таком состоянии просить можно!
     
    1 людині також подобається це.
  7. ss-tv

    ss-tv Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    361
    Адреса:
    Москва
    я ветеринара купил .
    400-500
     
    1 людині також подобається це.
  8. Вадим Анатольевич

    Вадим Анатольевич Oberleutnant

    Повідомлення:
    3.072
    Адреса:
    Місто - Герой
    Уважаемый, свои "от 5 до 20" нужно было писать в этой теме: http://reibert.info/forum/showthread.php?t=345428 Вот это была бы реальная цена.:) Там конечно сохран хороший, это тут "никакой", только вот этот "никакой" стоит на порядок дороже, чем тот хороший.:)
     
    2 користувачам це сподобалось.