В войне с Россией Швеция продержится неделю.Финляндия больше...

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Alex Richter, 5 лют 2013.

  1. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    Повідомлення:
    4.736
    Адреса:
    Россия. Кемерово.
    Ага, и в сибирский лагерь отправить.:D Рядом с моим домом есть один:D:D:D
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 2 шт.)
      Невеликий компактний червоний ЛЦВ. Зроблений з авіаційного алюмінію. Кріпиться на 11 або 20 мм Pic...
      190 грн.
    2. Підвісна система REVISION
      48 грн.
    3. (в наявності 23 шт.)
      Sniper fabric tape Снайперская тканевая лента Британия Скотч на тканевой основе. Для маскировки, фик...
      300 грн.
    4. Підвісна система типу OPS CORE від виробника MILITECH
      48 грн.
    5. (в наявності 20 шт.)
      Висувний тактичний брелок-ретрактор з карабіном – ваш надійний помічник у повсякденному житті! Забуд...
      100 грн.
  3. LeeKwang

    LeeKwang Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    383
    Может это всё пиар для сьёмок и выпуска на экраны "Иван Васильевич меняет профессию - 2"?

    Шведы требуют кемску волость - ЯЯЯЯЯАААЙЙЙЙЙЙЙЯЯЯЯЯ :D

    http://www.youtube.com/watch?v=sCOJsVXt7t4
     
  4. Andreas Steiner

    Andreas Steiner Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    769
    Адреса:
    Königsberg, OstPr.
    Она умрет от нашей еды, так что лучше к ним.
     
  5. Sensei

    Sensei Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.541
    Адреса:
    страна Крошки Цахеса
    "Кемка волость" - неактуально. Надо по-современому: "Кавказска волость - ЯЯЯЯААААЙЙЙЙЙЙЯЯЯЯЯ", "Да пусть забирают - я-то думал...":D:D
    И Милославский в ноги не кинется:)
     
  6. derrick

    derrick Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    743
    Адреса:
    Днепропетровск
    бред... для освоения новых денеххххх
     
  7. stg39

    stg39 Obergefreiter

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    kenigsberg
    Позабавили ссылки с мнениями русских енералов...спецов по воровству и обману.Это стратеги е-е-е..Павлик Грачев..в миру Паша Мэрседес..Растащил имущество ЗГВ и одним взводом взял Грозный. Погиб геройски в борьбе с клещом энцефалитом..Махмудка-Гарейка.Историк знаменитый..у него в годы войны 1 красноармеец плевком валил 5 эсесманов. Шпак ...Скворец -десантеник.Весь Воронеж приватизировал...А перл-как грузины при слове-ШАМАНОВ делали мочеиспускание вообще неподражаем.Вся эта рать бездарей полтора года готовилась к вторжению и распилу миллиардов рубликов на волне интервенции.Затем схлопотали в ухо..и запросили помощь кадыровцев.Вот на вайнахах и въехали ударно-постановочно.Умение побеждать РФ неоспоримо..требуется только создать численный перевес десятикратный..и стволов 2 на каждый метр...Грузия как раз подошла для триумфа.Обалденная супервоенная держава.Поцреоты-угомонитесь..промойте керамзит с маргариновых голов...Смешно--Махмудка...Павлик Мэрс и Скворец....отечественные Македонские и Наполеоны.Илита русских военначальников...ИЛИТА...:D:p:D
     
  8. командор

    командор Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.454
    Адреса:
    Рашистская Федерация
    Опять постит гадости, прикрываясь тем, что к ответу не призовут. Махмут Гареев - фронтовик, дважды ранен, воевал с 1942 г.. в т.ч. и с японцами. Вы его мизинца не стоите.
     
  9. Govtva

    Govtva Oberst

    Повідомлення:
    3.764
    Адреса:
    Украина,Полтава
    Скорей Канада нападет на США.:)
     
  10. mmaxi

    mmaxi Leutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    1.083
    Адреса:
    Вишневий садок
    Запасаемся попкорном: Командор и stg39 в теме!:D
     
  11. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Повідомлення:
    7.461
    Адреса:
    Москва
    Помню, показывали по Евроньюс командира батальона Восток (или зама?) всего в доспехах:) и с бородой до колен. И рядом с десяток командиров-бородачей. Страшное зрелище:). Нам, говорил, милое дело. Щас мы их, мол, быстро разгоним..я их всех на кинжале, типа, крутил.
     
  12. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    694
    Адреса:
    Nikolaew
    [​IMG]
    Вполне
    И автор вполне. И актеры.
    про Швецию вполне из серии таких же комедий.

    Или вот.
    [​IMG]
     
  13. stg39

    stg39 Obergefreiter

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    kenigsberg
    Опять Коминьдор пафосно ругает..коллега..воевать на фронте-еще не есть быть честным.Махмутка в псевдоисторическом вранье перещеголял Геббельса.Про остальное ворье берущее Грозный взводом вообще без комментов.Армия Грузии 2008 года -25000 рыл..армия Совка-1миллион200 тысяч.Соотношение 1к 40...и это нормально..для непобедимой и легендарной.
     
  14. Norman2

    Norman2 General-major

    Повідомлення:
    7.963
    Адреса:
    СотоНатовск
    Регулярно повідомляючи про нові озброєння, танки, бомби і готовність вести крупномаштабну війну, Росія сама винувата в тому що Шведи хочуть в Нато. На махали би дубінкою, все було би спокіно.
     
  15. командор

    командор Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.454
    Адреса:
    Рашистская Федерация
    Как в Чехословакии в 38-м, не иначе. Кому это махал дубинкой Каддаффи? Он же дружился с вашими как мог, бабки засылал, Локерби на себя взял, взятки Сарко давал, в десны целовал. А понадобились большим и правильным пацанам его деньги - поставили на гоп-стоп. Зековские понятия - если ты слаб, тебя сожрут. При этом новость не стоит выеденного яйца - шведы и так де-факто в НАТО. И этот скулеж проблема не России, а шведских налогоплательщиков. В НАТО придется тратить на "оборону" ещё больше.
     
  16. командор

    командор Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.454
    Адреса:
    Рашистская Федерация
    Госдеповским ботам лень освежить методички. Дровишки 10-летней давности.
     
  17. stg39

    stg39 Obergefreiter

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    kenigsberg
    Или как у батальона нохчей Восток-Кто не с нами..тот под нами:D
     
  18. stg39

    stg39 Obergefreiter

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    kenigsberg
    Рупор Мистер Правда как всегда уходит в раж..чувствует себя на коньке...Туточки вы мистер лажаетесь..по всему НАТО сокращения бюджетов много лет.Бундесвер чуть более по бойцам чем си Гареев его фетишегго фетиш:D
     
  19. stg39

    stg39 Obergefreiter

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    kenigsberg
    Очепятка--Численность бундесвера чуть более числа интервентов в Осетию.Ну-врать видимо у Гареева научился..наш мистер:D
     
  20. командор

    командор Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.454
    Адреса:
    Рашистская Федерация
    И чего, гранты срезают, печалька? не верьте своим бухгалтерам - США вообще-то член НАТО, и военные бюджеты не сокращала за последние лет 10 ни разу. Бундесвер, Гареев - что за чушь?
     
  21. командор

    командор Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.454
    Адреса:
    Рашистская Федерация
    Это кто такие?
     
  22. zascok

    zascok Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.495

    Ну военные бюджеты НАТО для США и для остальных это разные вещи. Сокращают, по всему юросоюзу, сокращают численность войск. Недавно по ББС было, в британии к 20 останется всего 82.000 состава.
    http://www.bbc.co.uk/news/uk-18716101
     
  23. командор

    командор Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.454
    Адреса:
    Рашистская Федерация
    Я в курсе. Ну так и надо писать - сокращают бюджеты в европейских странах-членах НАТО, а не считать кругом всех бестолочами. Т.е. если Швеция вступит в НАТО, то сразу бросится сокращать военный бюджет? А сама не может додуматься?
     
  24. zascok

    zascok Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.495
    Могу ошибаться, но думается, что кроме всего остального, армию Швеции сначала подтянут до уровня НАТО (читай натянут страну на контракты), а уж потом будут сокращать :D
     
  25. Govtva

    Govtva Oberst

    Повідомлення:
    3.764
    Адреса:
    Украина,Полтава
    Потом этот батальон три дня грузил на трофеи на брошенные грузинами машины.Вида этих моджахедов бедные генацвали не выдержали..:)