Подскажите по начинке

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем Strelok13, 29 січ 2013.

  1. Strelok13

    Strelok13 Obergefreiter

    Повідомлення:
    203
    Адреса:
    Под землей
    Попалась такая кака. (РГ-42)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кака была притоплена, интересно, что было внутри. Ибо по документам, они, вроде, литым толом заряжались.
    Структура начинки чешуйчатая, горение быстрое с коптящим пламенем, цвет, на фото не получилась цветопередаца, розоватый.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Ммг макет 50мм міни вермахт. Хороший стан. Купа клейм як на взриваку так і на корпусі. В тому числі...
      550 грн.
    2. Лісний коп Є рухомі частини
      700 грн.
    3. Бронебойный 7,5 см Макет
      1250 грн.
    4. Футляр від допників до німецького міномета Grw.34 81,4мм Напис на кришці; “Zusatzldg.s.Grw.34” і ниж...
      70 грн.
    5. Без вредных и опасных веществ. Имеются клайма.Отправка в своей упаковке
      140 грн.
  3. vint0809

    vint0809 Feldwebel

    Повідомлення:
    678
    Адреса:
    запорожье
    вы сами и ответили.чешуйки тола
     
    1 людині також подобається це.
  4. Praetorian

    Praetorian Feldwebel

    Повідомлення:
    678
    Адреса:
    Україна
    а Ви, вибачте цікаво, все що знаходите вибухонебезпечного спочатку підпалюєте, а потім запитуєте?
     
  5. ремонтник

    ремонтник Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.542
    Адреса:
    Донецкий бассейн Украины
    Горение коптящим пламенем происходило в момент притопления:D:beer: Могли бы просто закопать етот мусор в месте обнаружения после фотосессии.
     
  6. Strelok13

    Strelok13 Obergefreiter

    Повідомлення:
    203
    Адреса:
    Под землей
    Объект был найден не мной, меня лишь попросили узнать что внутри было..
    Если посмотреть на мои темы, там видно как я к ТБ отношусь ;)
     
  7. Strelok13

    Strelok13 Obergefreiter

    Повідомлення:
    203
    Адреса:
    Под землей
    Спасибо большое, ибо сам ни с чем, кроме протухшего аммотола, не сталкивался.:beer:
     
  8. Чёрный Швед

    Чёрный Швед Правый Сектор

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    3.507
    Адреса:
    Восточный Фронт
    ат-40 ваша начинка
    корпус сгнил быстрее рвачки