Подскажите по начинке

Discussion in 'ВНП' started by Strelok13, Jan 29, 2013.

  1. Strelok13

    Strelok13 Obergefreiter

    Messages:
    203
    Location:
    Под землей
    Попалась такая кака. (РГ-42)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кака была притоплена, интересно, что было внутри. Ибо по документам, они, вроде, литым толом заряжались.
    Структура начинки чешуйчатая, горение быстрое с коптящим пламенем, цвет, на фото не получилась цветопередаца, розоватый.
     
  2. Интересные лоты

    1. 150 грн.
    2. Лісний коп Є рухомі частини
      700 грн.
    3. Макет снаряда от сорокопятки Бронебойный
      400 грн.
    4. ММГ 57мм.ЗІС 2 Клейма,На дульці гільзи є тріщини Стан на фото.
      4200 грн.
    5. Хорошее состояние.Много родного окраса.Укр.почтой тоже отправлю
      99 грн.
  3. vint0809

    vint0809 Feldwebel

    Messages:
    678
    Location:
    запорожье
    вы сами и ответили.чешуйки тола
     
    1 person likes this.
  4. Praetorian

    Praetorian Feldwebel

    Messages:
    678
    Location:
    Україна
    а Ви, вибачте цікаво, все що знаходите вибухонебезпечного спочатку підпалюєте, а потім запитуєте?
     
  5. Горение коптящим пламенем происходило в момент притопления:D:beer: Могли бы просто закопать етот мусор в месте обнаружения после фотосессии.
     
  6. Strelok13

    Strelok13 Obergefreiter

    Messages:
    203
    Location:
    Под землей
    Объект был найден не мной, меня лишь попросили узнать что внутри было..
    Если посмотреть на мои темы, там видно как я к ТБ отношусь ;)
     
  7. Strelok13

    Strelok13 Obergefreiter

    Messages:
    203
    Location:
    Под землей
    Спасибо большое, ибо сам ни с чем, кроме протухшего аммотола, не сталкивался.:beer:
     
  8. Чёрный Швед

    Чёрный Швед Правый Сектор

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    3,507
    Location:
    Восточный Фронт
    ат-40 ваша начинка
    корпус сгнил быстрее рвачки