Украина снизила на 99% налог для Shell, Chevron и ExxonMobil

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем sergeyussr, 24 січ 2013.

  1. AleFF

    AleFF Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    438
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    797
    Повідомлення:
    3.535
    Адреса:
    Восток
    мне все понятно
    тему покидаю, абы не толочь в ступе )))
     
  2. Цікаві лоти

    1. Кительные крючки Вермахт комплект 4 шт. материал сталь крепкие.
      999 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      Сушарка для взуття електрична призначена для просушування взуття в домашніх умовах.Сушарки призначен...
      115 грн.
    3. (в наявності 10 шт.)
      Є можливість продажу від ФОП по перерахунку Зимові водонепроникні бахіли з шипованою підошвою Exp...
      1550 грн.
    4. Бахіли утеплені на мокру та брудну погоду із синтетичного полотна — 100% поліамід, із синтетичним ут...
      1599 грн.
    5. Устілки для взуття з підігрівом у зимовий період тримають ноги у теплі. У устілках використовується...
      220 грн.
  3. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    135
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    270
    Повідомлення:
    15.386
    Адреса:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    :smile_5: чеж делать то....
     
  4. Lesik

    Lesik Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    222
    Адреса:
    москва
    Насколько я понял речь идёт о сланцевом газе,если так, то разработка его в Украине это по срокам от 10 лет и выше
    Почему втридорога ,если есть данные что цены в три раза больше чем для остальных европейцев,то будьте любезны цифры
     
  5. ManMarVelez

    ManMarVelez Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    1.601
    Адреса:
    Сьерра дель Гато
    В аду горите, сволочи..
     
  6. DOTCENT

    DOTCENT Feldwebel

    Повідомлення:
    795
    Адреса:
    Украина
    Друже как я тебя понимаю :beer:
     
  7. FLO79

    FLO79 Schütze

    Повідомлення:
    22
    Адреса:
    Украина
    Им там самое место
     
  8. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.586
    Адреса:
    Донецк Украина
    Да плевать на деньги и выгоду! Этот сланцевый газ может обернуться экологической катастрофой, концом света для Украины! Мнения геологов далеко не однозначны.
     
  9. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.153
    Адреса:
    Orange Respublic Ubundу
    "В близком будущем, например, Украина станет частью Европы. Господь подарил Украине такую хорошую землю, что она может накормить всю Европу. Мы должны будем сказать Украине, что она может производить все злаки для Европы, но взамен – никакого производства машин. Машины можно производить в Польше. Молодое поколение должно начать процесс и изменить структуру Европы. Иначе кризис будет продолжаться, и будут забастовки. Если мы будет продолжать использовать старую рыночную модель и старые идеи, Европа так и останется в кризисе".

    Лех Валенса очень откровенно о том, каким видят будущее Украины в Европе: Украина - аграрный придаток Европы, никакого промышленного производства, машины для тяжелого сельскохозяйственного труда украинцев будут делать поляки, мы должны стать средством для преодоления Европой кризиса.
     
  10. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.586
    Адреса:
    Донецк Украина
    Эти политические проститутки хорошо подлатались за наш счет, им верить - себя не уважать! Нам бы меньше обращать внимание на похвали и посулы а свои мозги включить! В мировой политике лидируют те, кто больше всего врет в пользу своей страны.