Приборы для пляжа..

Discussion in 'Техніка для пошуку' started by Leut.Horn, Dec 21, 2010.

  1. *Игорян*

    *Игорян* Leutnant отпуск

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2955
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7,335
    Messages:
    5,463
    Location:
    Ужгород
    Да как то сразу глаз на "мечь" упал...осталные чего то не очень впечетлили(((
     
  2. Интересные лоты

    1. Новый поисковый магнит D75mm,H25mm,вес с болтами 930грм.без болтов 830грм смотрите другие мои лоты.....
      1258 грн.
    2. Новый неодимовый магнит d 60mm толщина 15мм …смотрите другие мои лоты…
      498 грн.
    3. Магниты 2 шт.Новый маленький и компактный неодимовый магнитик, все размеры на фото...для поиска не п...
      79 грн.
    4. Новый двухсторонний магнит D60mm.,толщина 22мм.паракорд d4mm,L20m…и карабин…есть новые поступления ....
      927 грн.
    5. Новые два магнита D 32 mm..смотрите другие мои лоты,есть новые поступления…
      289 грн.
  3. aganaga

    aganaga Schütze

    Messages:
    10
    Location:
    иркутск россия
    ну если зная о Мече все подводные камни эксплуатации -очень хорошо на ревьюдетекторе всё описано-можно брать и работать. а на пляже чтоб выбрать все цепи и серёжки гвоздики можно приобрести Whites GMZ +к штатной снайперку ,стоит как Аська ,\такой урезаный GMT с ручьным балансом\ -мелочь видит на ура.(позиционируется как прибор выходного дня по самородному золоту)
     
    1 person likes this.
  4. Captain Flint

    Captain Flint Oberleutnant

    Messages:
    1,571
    Location:
    UA - today,
    RAZBOYNIK and OSTEON like this.
  5. Don-silver

    Don-silver Schütze

    Messages:
    19
    Location:
    kiev
    а я вот хочу купить cz-21 может кто пользовался так подскажите плюсы и минуси
     
  6. Captain Flint

    Captain Flint Oberleutnant

    Messages:
    1,571
    Location:
    UA - today,


    Клюха достойная – экспы и мечи отдыхают по любому - нервно, молча в стороне.
    Единственный минус – наличие сменных катух, если это решить, то будет PRO100 КЛАСС!!!
     
    КАСЯ likes this.
  7. GINDENBURG

    GINDENBURG General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    131
    Messages:
    9,006
    Location:
    Украина
  8. Captain Flint

    Captain Flint Oberleutnant

    Messages:
    1,571
    Location:
    UA - today,
    Имеется ещё один MD который, кстати, не протекает, но нужно смотреть – с какой катухой продаётся.
    White's BeachHunter ID / Вайтс Бич Хантер Ай Ди (Для подводного поиска)

    Рецензия Whites Beach Hunter ID
    http://www.ironcross-cma.com/content/view/2899/58/

    http://ukrpoisk.at.ua/news/metalloi...ter_id_vajts_bich_khanter_aj_di/2011-03-07-10

    http://rusklad.com/podvodniy-poisk-...-sebe-white-beach-hunter-id-300-t4521-30.html ------------------------------- форум по этОЙ клюхе.

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-G2QyyhNZWQ#! ----------- видео тест

    Мне нравится этот MD, но, вместо штатки я хочу ему подсунуть крутую катю DD Detech S.E.F.
     
  9. Captain Flint

    Captain Flint Oberleutnant

    Messages:
    1,571
    Location:
    UA - today,
    Значит Вам сюда дорога: http://reibert.info/forum/showthread.php?t=175624
     
  10. Mause

    Mause Schütze

    Messages:
    8
    Location:
    Черкассы
    Помогите выбрать прибор для пляжа
    АТ Pro
    АТ Pro Gold
    Fisher Gold Bug
    Teknetics G2
    Teknetics T2
     
  11. YAD

    YAD Obergefreiter

    Messages:
    185
    Location:
    UA Kyiv
    А о самоделках забыли? Как же Тесоро Эльдорадо, Терминатор-3, Соха, Гроза.. Ктото на соленом пляже пробывал?
     
  12. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,515
    Location:
    Почти в горах
    Fisher Gold Bug
    Teknetics G2 два одинаковых по начинке прибора.... Для пляжа подойдут..
     
  13. Uargen

    Uargen Leutnant

    Messages:
    2,223
    Пробовал все вышеперечисленные мд.
    АТ Pro Gold самый лучший!
     
    2 people like this.
  14. NIK - 1975

    NIK - 1975 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    755
    Location:
    Запорожье
    Камрады... вот заинтересовался вот таким прибором DetectorPro Headhunter Pirate или ему подобного чтобы вести поиск в воде, может кто подскажет что за зверь ? Хочу его приобрести чисто для морского поиска ,так как для пресных водоемов прибор имеется . Да вот проблема отзывов по этому прибору почти не нашел, может кто работал с таким подскажите с ув.
     
  15. Captain Flint

    Captain Flint Oberleutnant

    Messages:
    1,571
    Location:
    UA - today,
    Вы забыли добавить.
    Для пресного пляжа только лишь…
     
  16. Badahshan

    Badahshan Stabsfeldwebel

    Уважаемые камрады,подскажите плиз по такому вопросу:кто имеет информацию,как работает АКА Сигнум МFТ 7272М на морском пляже?
    Сколько не искал,ничего не нашел.
    Зараннее спасибо всем откликнувшимся.:beer:
    Можно чтобы не засорять тему отписать в личку.
    С уважением.Badahshan
     
  17. treestone

    treestone Schütze

    Messages:
    30
    Location:
    Kiev, UA
    Подскажите кто-то работал на пляже с прибором Bounty Hunter Discovery 3300, катушка NEL Tornado 12*13?
     
  18. Valient

    Valient Stabsgefreiter

    Messages:
    356
    Location:
    Одесса
    Пляж и руль от автобуса, вещи не совместимые.
     
    3 people like this.
  19. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,515
    Location:
    Почти в горах
    Верно!
    Для пляжа актуальны маленькие катушки снайпер или обычные,ну по крайней мере для чистого пляжа 11 ДД как у Фишера...
     
  20. treestone

    treestone Schütze

    Messages:
    30
    Location:
    Kiev, UA
    Понимаю что нужен снайпер, возможности взять пока что нету - в будущем куплю.

    Впрос другой: Кто работал с таким МД на пляже?
    Как впечатления, какие числа ВДИ на разные объекты?
     
  21. А как ася 250 для пляжа??что прям фуфло?
     
  22. Землеройк

    Землеройк Obergefreiter

    Messages:
    89
    Location:
    Россия

    Искал на пляжах в адлере и Созополе (Болгария). Общее только понятие "морской". В этом смысле (соль) можно искать вплоть до воды. На сухом или смоченном дождём перске - хоть в турбо и все металлы, если здоровье позволяет рыть котлованы на прикопанные поглубже "чистоплотными" отдыхающими пивные банки.И пятирублёвики безпонтовые прошлогоднего засева с глубины.
    На прибойной полосе в верхней части (мокро но волна набегает редко), переход в эконом режим (снижение тока), и вперёд. Отличие, в сработке на каждый мах негромко порогового тона (РВ). Не мешает, а если мешает, то можно его отрубить (звук РВП-КТ РВ=0). Все цели беруться. можно продолжать ходить во "всех металлах".
    Спускаемся ниже, на периодически захлёстываемый участок. В волне - глючит. При "впитывании" воды в песок, меняется фаза баланса грунта, что постоянно вызывает сработки в секторах мелкого железа и крупной меди. Выход прост - включаем дискримом подрезку углов шкалы ВДИ - 80 и +80, теряем из целей пятирублёвики медные, ходим в тишине и прекрасно слышим кольца, серёжки и более мелкую ходячку.
    Самое сложное - в воде солёной по колено и глубже. Работает... Но выполнить БГ лучше не пытаться, БГ будет вертикальным. :eek: Постоянные сработки на проводки вертикальным годографом (фольга). Выход - поднять левый дискрим до +5. оставив открытым сектор от +5 до +80. Наступает тишина, и кольца-ходячка ищется нормально (со скубом естесственно). Вот только волна может захлестнуть. Я в Болгарии искал с Сорексом с заказной катушкой 10х6" 22кц с длинным кабелем. Закрепив блок, замотанный герметично в пакет на НАТОвской шляпе (наушники не нужны, звук сквозь череп в мозг долбит :D) по грудь. Нихрена правда кроме социалистических стотинок не нашел там (в воде). :(
    Ну это по "солёности". По замусоренности, Адлер и Созопль, это как привокзальный туалет в Мухосранске, и туалет в дорогом ресторане. В Адлере орёт весь грунт. В нём всё, гвозди, фольга, туева хуча убитой ходячки, презервативные пачки, пробки всех видов... А главное, мелко разорванная морем дрись аллюминиевая от пивных банок. Это... пистец... Я как полный идиот, насобирал этой дриси с высокочастоткой 10х6 целый карман. Местные ржали. Как оказалось, они В ПРИНЦИПЕ не роют "цепочно-сережчатые сигналы, ибо КПД при этом стремится к нулю. И НЕ ХОДЯТ поэтому с высокочастотками. Роют только сигналы, начиная от тонкой обручалки. Так что там совет - снайперка на 7кГц.
    В Созополе же... можно пройти десяток метров. и не услышать НИ ОДНОГО сигнала. В отличии от "наших пляжей", там даже "наши" гадят редко, и почти весь мусор несут в урны. Находки в основе выпавшая из корманов - очень приятная ходячка в 1 лев, 50,20,10 стотинок (1 лев = 20 руб). После первого раза, снял снайперку и одел лапоть 12.5х9."ДД 14кГц. Под конец поездки периодически задумывался о 15"ДД руле :smile_6: (мусора нет - площади огромные).
    Вот... как-то так.
     
  23. cer

    cer Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    191
    Лоты
      на продаже:
    12
      проданные:
    386
    Messages:
    4,870
    Location:
    украина.хотин
    понравилось искать по по пресноводному пляжу Фишером Ф-2 . мусора немеряно . кардиналы и терминаторы слепнут . докупил снайпреку к Ф-2 и все гут ...
     
  24. Captain Flint

    Captain Flint Oberleutnant

    Messages:
    1,571
    Location:
    UA - today,
    Смотря, для какого пляжа – морского или речного?

    В общем, то по морю рулят исключительно и только многочастотники.
    На пример – Соверен или Кватра.:smile_12:

    Ася пойдёт по пресному пляжу со снайперкой нормально.
     
    Badahshan likes this.
  25. Captain Flint

    Captain Flint Oberleutnant

    Messages:
    1,571
    Location:
    UA - today,
    Без снайперки на мусорке все будут слепнуть - панацея лишь снайперка.
     
  26. Captain Flint

    Captain Flint Oberleutnant

    Messages:
    1,571
    Location:
    UA - today,
    Класное и довольно очень точное выражение:smile_12: