Помогите прочитать 20-я М.С.Н.О. Бр.

Тема у розділі 'Відновлені імена', створена користувачем Андрей Сергеевич, 23 січ 2013.

  1. Андрей Сергеевич

    Андрей Сергеевич Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.614
    Адреса:
    Севастополь
    Прошу помощи в определении места службы (подразделения).
    В ОБД "Мемориал" написано так;
     

    Images:

    М.С.Н.О. Бр..jpg
    ASKOT1 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Экстрактор на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      1250 грн.
    2. Мушка на Маузер к98 состояние хорошее
      1050 грн.
    3. 250 грн.
    4. Изготовлено по чертежам, технологии и ТУ оригинала (1.7.1941 г. Mauserwerke A.-G., Oberndorf a.N.) д...
      125 грн.
    5. Ммг маузер 98к Все по фото
      25000 грн.
  3. Кирил

    Кирил Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    341
    Адреса:
    Украина
    20 мото стрелковая Новоград-Волынская бригада
     

    Images:

    filterimage.jpeg
    4 користувачам це сподобалось.
  4. Андрей Сергеевич

    Андрей Сергеевич Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.614
    Адреса:
    Севастополь
    Спасибо Огромное,очень помогли.С ув.
    Кстати,забил в поисковик,интернет выдал отличный сайт с огромным количеством информации.

    Ссылка;
    http://www.tankfront.ru/ussr/msbr/msbr020.html

    Может кому нибудь еще будет в помощь.
     
  5. Внук ветерана

    Внук ветерана General-major

    Повідомлення:
    6.386
    Адреса:
    Екатеринослав УНР
    "О." в аббревиатуре означает скорее всего "орденоносная". Но там, наверное, стоит не О а В коряво написанное.
     
  6. Татьяна Осипова

    Татьяна Осипова Schütze

    Повідомлення:
    1
    Здравствуйте,уважаемый Андрей Сергеевич! Меня тоже интересует 20-я мотострелковая бригада (поиск пропавшего без вести). Посоветуйте где посмотреть можно о ней. Спасибо.
     
  7. Андрей Сергеевич

    Андрей Сергеевич Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.614
    Адреса:
    Севастополь
    Доброго времени суток.
    Выше есть ссылка,я упоминал в ней один ресурс.Там можно посмотреть.
    Напомню ссылку; http://www.tankfront.ru/ussr/msbr/msbr020.html
     
  8. Сотый

    Сотый Feldwebel

    Повідомлення:
    503
    Так и написали бы ФИО пропавшего, г.р., родственников и т.п. "Гуртом i батька легше бити...":)