Заначка из бумажных денег периода Н-2.

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Жора, Jan 23, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Жора

    Жора Stabsgefreiter

    Messages:
    303
    Location:
    Рівне.
    Уважаемые форумчане, оцените, пожалуйста, этот скарб.
    1 руб. - 18 шт.
    3 руб. - 38 шт.
    5 руб. - 50 шт.
    10 руб. - 27 шт.
    652 рублей в куче:), 133 банкнот всего. Чердачная находка..
     

    Images:

    IMG_3260.jpg
    IMG_3261.jpg
    IMG_3262.jpg
    IMG_3263.jpg
    IMG_3264.jpg
    IMG_3265.jpg
    IMG_3266.jpg
    13 people like this.
  2. Интересные лоты

    1. Детали затвора.Копано давно. 20-мм FlaK-30 — базовая модель, буксируемая зенитная пушка на колёсном...
      850 грн.
    2. Транспортировочный колпак на миномёт БМ-41. Коп в очень бодром сохране.
      650 грн.
    3. 3,7 cm Pak 35/36 (нем. 3,7 cm Panzerabwehrkanone 35/36 — «3,7-см противотанковая пушка образца 1936...
      40000 грн.
    4. Использованный образец стерлингового серебра американского производства с отличительным знаком 1-го...
      1200 грн.
    5. Коп . Все почищено . На тыльнике просматривается номер . Защелка на дверке работает . На ручке грана...
      300 грн.
  3. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,063
    Location:
    Киев
    Это ж сколько тогда на них купить мона было?)))
    Приятная находка, в плане денег сегодняшних - не дорого, к сожалению...
    Поштучно продавать будете долго, лучше дешевле - но "кучей".
    Аук покажет реальную цену ;)
    С ув.
    ПС: есть приколы с редкими кассирами - но тут я Вам не помогу, ждите спецов:)
     
  4. igor4583

    igor4583 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,016
    Location:
    Россия север
    Вот купить уже ни хрена на эти деньги. Рублёвые купюры были напечатаны в 1922году. Не видно номеров на пятёрках, если трех значные то тоже наштампованы коммунистами.
     
  5. igor4583

    igor4583 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,016
    Location:
    Россия север
    Только увидел,царская пятёрка только верхняя остальные советов. Посмотри на номера, могут быть одинаковые на несколько купюрах.
     
  6. ivanunat@ukr.net

    ivanunat@ukr.net Stabsfeldwebel

    Messages:
    12,166
    Location:
    украина львов
    бачу практично на всіх купюрах управляючий Шипов.це найпоширеніші та дешеві купюри.по ціні 5-15 гр. залежить від стану.
     
  7. Жора

    Жора Stabsgefreiter

    Messages:
    303
    Location:
    Рівне.
    Персмотрел Вы правы, но Коншина (если правильно прочитал) тоже не мало. Касиров тоже разных и всяких в ассортименте.
     
  8. Oprishok

    Oprishok General-leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    58
    Красотіща!:smile_6:
    300 грн. це мінімум:beer:
     
  9. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Messages:
    1,415
    Location:
    Тихий Лес
    5-10-15 гривен за купюру...вот и считайте..
     
  10. Oprishok

    Oprishok General-leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    58
    6000 грн.:smile_6:ви з глузду з"їхали шановний, ніхто стільки не дасть:smile_8:
     
  11. alexxxdem

    alexxxdem Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    487
    Location:
    Самбат
    133банкноты х10гр=1330гр но никак не 6000 -вполне реально
     
    3 people like this.
  12. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Messages:
    1,415
    Location:
    Тихий Лес
    А откуда Вы такую цифру откопали??:D

    Вроде как 10*133=1330 гривен!:p
     
  13. Oprishok

    Oprishok General-leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    58
    Ой, перепутав, помножив на суму в рублях:D
    І вам нє хворать:p:D:beer:
     
  14. сколот

    сколот Stabsgefreiter

    Реально,то реально,но это если продавать по одной купюре.
     
    1 person likes this.
  15. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    11,114
    Location:
    Ukraine
    Вы сума сойдете продавать их по одной купюре! 133 раза на почту бегать будете? Я преувеличеваю и утрирую, конечно, но решать Вам! Скажу по-секрету, за этот клад косарь даст только , как бы это сказать, ну Вы поняли :) ! С ув. Миша.
     
    1 person likes this.
  16. mzhenya

    mzhenya Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    1,284
    мдяя . ситуевина как с чемоданом без ручки - и тащить тяжело и кинуть жалко . гмм , я к чему ... значит продавать по одной таки хлопотно , а купой хрен его знает возьмут ли ? все дело в цене :) ставьте на аукцион Виолити и.... удачи !
     
  17. Жора

    Жора Stabsgefreiter

    Messages:
    303
    Location:
    Рівне.
    Всем спасибо за внимание к теме, боны проданы.
    С уважением.
     
Thread Status:
Not open for further replies.