Парни, есть подробная инфа по этому штыку?

Dieses Thema im Forum "Німеччина" wurde erstellt von чилли, 18. Jan. 2013.

  1. чилли

    чилли Obergefreiter

    Beiträge:
    118
    Ort:
    Земля
    может кто нибудь знает что за клейма и т.д.

    за раннее спасибо!
     

    Images:

    P1040898.jpg
    P1040900.jpg
    P1040901.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Лот 98. Органайзер для документів. Оригінал поліції Великобританії
      220 грн.
    2. 250 грн.
    3. Нова американська димова граната М83 , не використана, без недоліків, контейнер відкритий для фото....
      650 грн.
    4. До вашої уваги німецька медаль "За військові заслуги" третього рейху 1939 року. - Всі пит...
      1250 грн.
    5. 1ПН93-2АК-74 Працює ідеально Без плям
      18000 грн.
  3. thebig

    thebig Moderator

    Beiträge:
    6.518
    Ort:
    Deutschland, Köln
    41 cul, производство фирмы, E. Pack &Söhne, Золинген. 1941 год. С обратнoй стороны серийный номер.
     
    3 Person(en) gefällt das.
  4. doktor1

    doktor1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    167
    Beiträge:
    3.964
    Ort:
    Україна
    2 Person(en) gefällt das.
  5. чилли

    чилли Obergefreiter

    Beiträge:
    118
    Ort:
    Земля
    мужики, благодарю за ответ!

    Есть, еще, штык,к98, можно ли в этой теме его выстовить, чтоб определить?
     
  6. чилли

    чилли Obergefreiter

    Beiträge:
    118
    Ort:
    Земля
    Братишка, может разъъяснишь, не в силу дух, а в ВДВ, как в наше, старое, 1994 призыв.
     
  7. doktor1

    doktor1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    167
    Beiträge:
    3.964
    Ort:
    Україна
    Краще створіть нову тему ,простіше буде .
     
  8. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    и кто где служил тоже можно здесь же создать интересную тему.

    блин, когда будет подраздел по оценке копанины и свиноколов отдельно? Интересные темы тонут за пару дней
     
    3 Person(en) gefällt das.
  9. чилли

    чилли Obergefreiter

    Beiträge:
    118
    Ort:
    Земля
    жжабу на ножны покажу, тока не пойму, с ней половинку жетона.
     
  10. thebig

    thebig Moderator

    Beiträge:
    6.518
    Ort:
    Deutschland, Köln
    Про ВДВ и что-то старое я тоже ничего не понял, но уточнять не будем. Здесь раздел холодного оружия, так что показывайте свой второй штык и жабу прямо в этой теме. Не надо создавать новую.
    Это вопрос к админам. Не грызите человека, пусть осмотрится немного, привыкнет.:beer:
     
  11. чилли

    чилли Obergefreiter

    Beiträge:
    118
    Ort:
    Земля
    Служил в г. Хабаровск с 1999-2001 в войсках дяди васи. Всем кто с тельником по жизи, жму руку!!! Парни, выставлю фото второго штыка пожзе.