"Что такое холокост"-опрос на Майдане

Discussion in 'Курилка' started by Слай, Jan 14, 2013.

  1. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,063
    Location:
    Киев
    Обычно такие приколы про американцев...
    Наша молодежЪ - уже рядом с ними по развитию и знаниям, к сожалению..

    Вася какой-то прохожих на Майдане спрашивает "что такое холокост"...

    Паренек вообще порвал в клочья, и такое мнение - не у него одного :D
    http://www.youtube.com/watch?v=rMTt2zK6fvM

    Полная версия- смотреть с 0-59 по 2 минуты - 10 сек:beer:
    И они - на полном серьезе:smile_6:
    http://www.youtube.com/watch?v=DjF1O3KuKfw
     
  2. Интересные лоты

    1. Лёгкий беговой жилет ASICS LITE SHOW WEST. Производитель - японский бренд ASICS® 2 кармана на молния...
      300 грн.
    2. Желет ДАЇ,у такому стані(хорошие б/у).
      200 грн.
    3. Жилет на коп, рыбалку, охоту. Ткань лёгкая, летняя. Хороший камуфляж для камышей. Имеет множество ка...
      300 грн.
    4. Без зауважень . Розмір регулюємий. По відчуттям М-L
      250 грн.
    5. 7,6кг Бронижелет 4(+)(разная классификация) Класс пробивает только СВД БЗ, делали испытания на полиг...
      7600 грн.
  3. Andreas Steiner

    Andreas Steiner Oberfeldwebel

    Messages:
    769
    Location:
    Königsberg, OstPr.
    В возрасте этого пацана я тоже не знал что такое холокост.
     
  4. Disk Rim

    Disk Rim Feldwebel

    Messages:
    1,008
    Радует, что дети не забивают себе голову чужими идеями. Я спросил как то у дочери, что такое холокост, знает, в школе уже мозги промыли.
     
  5. Макасин

    Макасин Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Messages:
    533
    Location:
    Кривой Рог
    В наше время всем школьникам и студентам этим голову забивают!
     
  6. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,063
    Location:
    Киев
    Так чего - пацан-то знает что это :)
     
  7. Hetzer 88

    Hetzer 88 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    127
    Лоты
      на продаже:
    16
      проданные:
    303
    Messages:
    2,240
    Location:
    Припять
    Пацан прав, конечно, лохокост это еврейский праздник! Они на пустом месте столько бабла срубили и до сих пор рубят, как ни праздновать?
     
  8. Лёва

    Лёва Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    70
    Messages:
    715
    Location:
    Харьков
    +1. Впервые увидел это в duke nukem 3D — Hollywood Holocaust перед первой миссией :)
     
  9. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Messages:
    2,152
    Location:
    Orange Respublic Ubundу
    Ага! Єто праздник.. Ну,первій тост.. Ві меня поняли.С праздником
     
  10. консерватор

    консерватор General-leutnant

    як там жиди кажуть. лигаєм,, чи ригаєм, ну карочє СВЯТКУЄМО!:beer:
     
  11. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,063
    Location:
    Киев
    а звідки це Ви знаєте як вони кажуть?;))))
     
  12. консерватор

    консерватор General-leutnant

    ворогів треба вивчати, та ставити над ними
    цікаві досліди(с)
     
  13. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Messages:
    3,973
    Location:
    Украина
    лехаим:D
    перевод - За жизнь
     
  14. консерватор

    консерватор General-leutnant

    о! так ось хто в нас хасід!
     
  15. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Messages:
    3,973
    Location:
    Украина
    Ви думаєте я сало з мацою просто так їв?