Комплект складского ЗИПа к пулемету Максим

Discussion in 'Запчасти и комплектующие' started by Вэк, Jan 5, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Продавец Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Messages:
    12,995
    Состояние складское, комплектация по фото, на данный момент на форуме не так много аналогичных комплектов... можно сказать почти нет.
    цена 280грн
    в комплекте: родной подсумок, 3 разных выколотки, трехсекционный шомпол, коленчатый стержень, два ершика, два мотка асбестовой нити разной толщины, весы и т.д.
    пересыл интаймом или новой поштй на покупателе
     

    Images:

    PC300004.jpg
    PC300005.jpg
    PC300006.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Все, як на фото. Добрий та рідкісний (бо австрієць) екземпляр на полку в колекцію. Також підійде під...
      8750 грн.
    2. Ранний алюминевьій обод подшлемника немецкой каски. Есть клейма. Хорошее состояние
      1499 грн.
    3. Каска Адриана М-26 Французская каска Адриана М26. В достойном коллекционном состоянии, размер сре...
      5755 грн.
    4. Німецька каска
      3500 грн.
    5. Сш-39 "трьохклепка", піднята під Черкасами, не чищена. Розмір 2(між передом і задом 28.5 с...
      470 грн.
  3. Продавец Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Messages:
    12,995
    В наличии 3 комплекта, все три отдам за 750грн.
    К каждому комплекту добавлю по родной масленке, чуть позже добавлю фото.
    с ув.
     
  4. Продавец Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Messages:
    12,995
    фото масленки, как обещал
     

    Images:

    P1030001.jpg
    P1030002.jpg
  5. Продавец Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Messages:
    12,995
    в резерве
     
  6. ToS

    ToS Gefreiter

    Если один комплект есть,то в резерфф.
     
  7. Продавец Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Messages:
    12,995
    есть резерв. на данный момент 6 комплектов в резерве
    1 комплект без масленки еще есть, больше завозов пока не планирую
     
Thread Status:
Not open for further replies.