В Москве застрелился бывший руководитель СВР СССР Шебаршин

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Зевс, 30. März 2012.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Зевс

    Зевс Oberst

    Beiträge:
    4.385
    В полиции подтвердили факт гибели бывшего высокопоставленного сотрудника КГБ СССР Леонида Шебаршина. "На место обнаружения тела выехал глава ГУ МВД по Москве Владимир Колокольцев. Причины и обстоятельства гибели устанавливаются", - сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

    Он оставил предсмертную записку, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. О содержании записки в пресс-службе сообщить отказались. Как сообщили в пресс-службе, по предварительным данным, в момент инцидента посторонних в квартире не было. На месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа.

    Тело 76-летнего Леонида Шебаршина было обнаружено в его собственной квартире на 2-й Тверской Ямской улице. По предварительным данным, он застрелился.

    По предварительным данным, экс-руководитель советской внешней разведки Леонид Шебаршин мог совершить самоубийство, сообщил РИА Новости официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин. Он отметил, что рядом с телом обнаружено наградное оружие

    http://www.echo.msk.ru/news/873803-echo.html
     
  2. Интересные лоты

    1. Оплата: передоплата на картку Приват банку Доставка згідно з чинним законодавством України: по Украї...
      150 грн.
    2. все на фото все мои нагрудные/должностные знаки на продаже https://reibert.info/auction-histor...us...
      800 грн.
    3. все на фото все мои нагрудные/должностные знаки на продаже https://reibert.info/auction-history/auc...
      700 грн.
    4. Медаль лидер Украины в хорошем состоянии Латунь Состояние на фото
      650 грн.
    5. доставка на отримувачі
      18 грн.
  3. Тень-пупкин
     
  4. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    ишшо один сгорел на работе.....
     
  5. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    И зачем было ускоритель включать и так 76 лет было ???
     
  6. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Может помогли?
     
  7. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Зачем Вы так? Человек для страны сделал много, видная личность, не чета современным номенклатурщикам и поЦтриотам.
     
  8. Scud

    Scud Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    785
    Ort:
    г.Киев
    Сравните дату первого и последующих постов для начала. За такое в неконструктивных темах надо вообще банить.
     
  9. Онкология у него вроде как была в поздней стадии. Решил пока в сознании... Вечная память!
     
  10. Чего это спустя почти 10 месяцев вспомнили?
     
  11. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    +100
     
  12. Vovkazzz

    Vovkazzz Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.772
    Ort:
    Украина
    Пуля наверное самодельная оказалась.
     
  13. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Ну да.. Мазурок стрелял..
     
  14. Serg1968

    Serg1968 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    1.323
    Ort:
    Украина Киев
    Вечная память, это один из последних профи своего дела, ушел как офицер.
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.