Отожмите капс и начинайте мотать катушки, составьте конкуренцию. А то у вас двойные стандарты - Фишерам и прочим, значит, можно мотать катушки и продавать за бешеные бабки - "они молодцы, делают качественно и надёжно". А как свои делают катушки, так сразу "наживаются", "жулики" и т.п.
тут залишу без коментарів, чим М@rs i Nel тут займаються? правильно намотали 2-ві котушки від балди, бо резонанс уже значення не має, купив форму за 70грн.+7грн. коннектор+20грн.-кабель+50грн. епоксидка і вуаля 200грн.!!! Вам би, шановний за бізнес-плани братися...
Я бы посмотрел как ты намотаешь катушку и настроишь её осциллографом для такого прибора. Главное тебе ещё придётся где то осциллограф взять.
Цена поискового датчика могла бы состоять из: -1гривны = цена корпуса,разных марок обмоточного провода,гермоввода,кабеля ,кабельного гнезда(штекера) , наполнителя, издержек на брак и исследования... и -1199 гривен= за то ,что знаешь как всё это сделать.
ТИ ОСЦИЛОГРАФ ХОТІВ ПОБАЧИТИ!І КАМРАДИ ВІДХИЛИЛИСЬ ВІД ТЕМИ.ХВАЛИТИ,МАРСА ЗА МД ВІКІНГ!НЕ КУРЮ 8 ДНІВ!СКАЖЕННИЙ НА ВСІХ.Я НЕ ХРЕННОВО КОПАЮ http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?p=5695494&highlight=#5695494
/шипение радиостанции, лёгкий акцент Техасщины/ Борьис! /пауза, шипение радиостанции/ Ты хотьеть видеть мой осциллограф? /хо-хо-хо, смех, помехи/ Comrads отошльи от тьемы - хвалить Марса за MD Viking /помехи, выстрелы на заднем плане/ Патрьоны кончаются, сьигарьеты тожье - мы не курьим ужье 8 дньей! А же не ман шпа так вообще сис жур! Я есть злой, злой на всьё! Пиво, пиво, воттка! /звон стеклотары, помехи/ Борьис! Я гуд копать! /нечленораздельный мат, помехи, обрыв связи./
http://collect.aukro.ua/novinka-viking-2-prof-detektor-i2929688049.html А наверное не такой уж и плохой? Пока здесь разговоры разговаривают, люди деньги делают. С Рождеством Христовым всех!!!
Викинг2 продаётся Юргеном и сайт аллдетекторс ком имеет к нему прямое отношение. К Марсу сея железка отношения не имеет. Юрген тут не зря раскипишевался, всё таки Мас с Викингом - прямой конкурент ему. P.S. я кстати вообще не понял, к чему это всё Соловей написал
І я не поняв?по якому поводу ви тут зібрались? З усієї пишучої ,п....братії,ВІКІНГ ВІД МАРСА У МЕНЕ Є!А ви тут чого?
тут ,це нікому не цікаво.куди цікавіше чужі барабульки рахувати.когось обкакати,я уже не скурив 450 цигарок!
Як завжди, 18 сторінок лабуди і какометання і ні одного посту по суті якості МД.... Флудильня яка получилася...
Їх ніки в студію, а то їх волання десь згубилися на теренах вітчизняної відкритої та незаплямованої конкуренції
Ну да... учитывая, что Викинг покупают, а викинг2 продают все и продают, до этого полгода как голдфайндер продавали....;-) Уже и 3 года гарантии дополнительных сняли и цену вернули.