Штанга Агент ГС.Прошу совета.

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем DerFaust, 8 січ 2013.

  1. DerFaust

    DerFaust Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    37
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    2.320
    Адреса:
    Украина
    Приветствую!
    Есть Агент на двухсекционной штанге Баунти Хантер,совершенно некомпактный,никуда не влазит,транспортировка без машины очень затруднительна.Посоветуйте как поступить,продать эту и переставить на АКА штангу или резать эту и делать из нее 3х секционную?Какой вариант лучше?:beer:
     
    1. (в наявності 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Сумка чехол для пинпоинтера …Новая..
      395 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Герметичный угловой разьем для подводных наушников Minelab CTX-3030, Nokta, Sea Ghost
      500 грн.
    4. Старательский лоток D26cm..
      279 грн.
    5. 100 грн.
  2. ЮРЧАН 87

    ЮРЧАН 87 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    2.580
    Адреса:
    Украина
    Продать эту штангу,и купить АКА!
    Ещё можно у Андрейки(который продаёт МД Терминаторы) прикупить штангу 3х секционную!
     
  3. DerFaust

    DerFaust Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    37
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    2.320
    Адреса:
    Украина
    Тоже склоняюсь больше к этому варианту,т.к. есть опасение окончательно ослабить жесткость конструкции разделением на 3 части.Но слышал что у АКА штанги тоже немало недостатков,ведь от них отказались и Марс,теперь не ставит на Агент эти штанги,и сами АКА уже перешли на новые,отзывов крайне мало,поэтому и непонятно по какой причине они стали неугодны...
     
  4. S.A.W.

    S.A.W. Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    255
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    490
    Повідомлення:
    2.025
    Адреса:
    Ukraine
    Если руки нормальные то можно и под собственные антропологические показатели сделать удобную штангу под себя, скупившись в ближайшем строительном магазине, не калеча штангу Баунти Хантер (фото для примера с раздела продаж :D )
     

    Images:

    Изображение 018.jpg
    1 людині також подобається це.
  5. Vodomir

    Vodomir Feldwebel

    Повідомлення:
    400
    Адреса:
    Львів
    Можете самі виготовити чи двохсекційну чи трьохсекційну штангу -

    http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=427463 - :smile_12:
     
  6. DerFaust

    DerFaust Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    37
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    2.320
    Адреса:
    Украина
    Спасибо.Вопрос стоит или баунти или АКА.
    С самодельными все понятно.
    Этой темой я хотел выяснить плохие стороны АКА штанги.
     
  7. юквест

    юквест Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    828
    у Андрейки действительно неплохие заводские штанги - простые и компактные