Ответ: Меня раздражает... Меня пипец как раздражают пьяные люди !!! в особенности родственники по этом я не пью так как вижу какие они дебилы в этом состоянии
Ответ: Меня раздражает... Меня раздражает нехватка времени, когда в обойме кончяются маслята, когда умерают друзья и родственики, когда грип, когда нетродиционалам раздрешают парады, когда охотников за детьми выпускают на волью и когда воры правят странами.....................
Ответ: Меня раздражает... Да.. Но не армян, а армянин, и не я а дед по отцовской линии.. Особенно убивает общение с азербайджанцами,таджиками и узбеками..
Ответ: Меня раздражает... а меня раздражает, когда люди делают и говорят несусветные, вредные и опасные глупости и объясняют это патриотизмом и борьбой "за интересы страны". И еще когда леди Ю. нагло врет, ничуть того не стесняясь
Ответ: Меня раздражает... я на поминках выпил и злобно отписал, что меня раздражает еще http://www.reibert.info/forum/showpost.php?p=351782&postcount=31
Ответ: Меня раздражает... Как-то недавно был в одном офисе свидетелем такого диалога. Мужчина-сотрудник спрашивает сотрудницу после небольшого отпуска: - Как покаталась? Как там Польша, Чехия, Германия? - Нормально. Только в Германии не очень понравилось. Ощущался какой-то сильный дискомфорт. Всюду эта немецкая речь. И тут же вспоминаешь, что еще совсем недавно фашизм, война... Мля, раздражают такие шавки! Раздражают такие овцы, которым офисный стул давит на их совсем еще неокрепший мозг! Раздражают такие убожества, для которых "анус" и "эпос" - почти одно и то же, но при этом пытаются о чем-то рассуждать! Еще раздражат такие свиньи, которые гадят и рисуют фаллосы в подъездах, жгут кнопки в лифтах и тд. Но самый большой раздражитель здесь: http://www.fishki.net/comment.php?id=33716
Ответ: Меня раздражает... В Россию на заработки едет к сожалению, в основном, не самая умная и интеллектуальная часть их населения. Те которые либо скрываются от закона либо не востребованы на Родине.
Ответ: Меня раздражает... Ну,коль такая пьянка пошла... Меня раздражают, пьяного, трезвые тупее чем я пьяный. Но ,утром ,бывает наоборот.
Ответ: Меня раздражает... Мда я про турков тоже говорю.... Еще меня раздражает, когда вижу (хоть очень редко) девушку моей национальности или русскую с турком,, меня это прямо бесит, \сегда не примену указать девушке своей национальности что о ней думаю и о ее встречах с турком, если турок буксует, даю в табло.
Ответ: Меня раздражает... А еще чуть не забыл, раздражает когда безосновательно Францем называют, а потом молчат на вопрос с чего он взял
Ответ: Меня раздражает... А меня огорчает, когда мои ровесники Время спускают в унитаз, а ровесники моих родителей плачутся о пропавшей без толку жизни!
Ответ: Меня раздражает... а тема какая популярная Вот у меня всё с настроением связано...если плохое будет, то ничего не радует,всё вокруг раздражает
Ответ: Меня раздражает... ) Меня раздражают во время моей вечерней пробежки собаки без поводков.... мешают иногда гады )))
Ответ: Меня раздражает... Девушка, как вы можете продавать такую важную вещь? она вам и сама понадобится... в некоторых случаях
Ответ: Меня раздражает... Ни депресняк,ни ссора,меня не посещали. Если создать тему: Что я люблю или кого...,то все сведется к "сиськам" я не права? ведь это у многих любимая тема,как я успела заметить.. Люди которых вы назвали психами,общаются с ВАМИ на одном сайте,и у всех бывают моменты,когда что-то раздражает..и Вы,не исключение.И я считаю,что лучше весь свой негатив оставить в этой теме,чем переносить его на людей в реале.Понимаю,что это-фантастика,но может быть, хоть чуточку,его станет меньше. А всем хочу пожелать,только позитивных моментов в жизни! Без обид)
Ответ: Меня раздражает... она вам и сама понадобится... в некоторых случаях Если можно,в этом месте по-подробнее...Говорите прямо,не стесняйтесь.
Ответ: Меня раздражает... По выходным дням Ральф обычно занят своей любимой темой, и в нете время не теряет