Украина сегодня.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Мишель 777, 25 гру 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. Секретарь горкома

    Секретарь горкома Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.515
    Адреса:
    Десь біля майдану...
    Знаете есть одна притча там о отце сыновьях..прутиках и венике.Причем аналогичные притчи есть практически у всех народов мира. Я придерживаюсь этой народной мудрости.:beer:
     
  2. Цікаві лоти

    1. Армейские зимние носки размер 40-42.
      100 грн.
    2. (в наявності 10 шт.)
      Шкарпетки британської армії. Внутрішня махрова частина забезпечує комфорт і тепло при носінні, а спе...
      570 грн.
    3. (в наявності 9 шт.)
      Зимові тактичні шкарпетки з паровідвідними каналами забезпечують терморегуляцію стопи та відведення...
      235 грн.
    4. Носки трекинговые летние Отправка по полной предоплате или оплате доставки в обе стороны по тарифам...
      138 грн.
    5. Бохіли теплі,флісові,для спання у спальнику,на розмір 41-42.
      200 грн.
  3. doccc

    doccc Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.043
    Адреса:
    Галичина
    Да вопрос о цене на газ - разводилово для лохов.Населению Украины хватает газа,который у нас выдобывается.Что-то около 25млрд.кубометров на год.
    А еще 50 сжигают устаревшие производства олигархов,которые они прихватизировали,но не модернизировали.
    Так что это проблемы 100 семей.А нам просто лапшу на уши вешают.
     
  4. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.586
    Адреса:
    Донецк Украина
    А еще Энное количество перепродавалось , в результате чего появился не один миллионер!
     
  5. Vovkazzz

    Vovkazzz Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.772
    Адреса:
    Украина
    С моей точки зрения - вы не правы. Это проблемы Украины. У тех "сто семей" проблем как раз нет, а если они появятся - решить можно за счет Украины.
     
  6. командор

    командор Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.454
    Адреса:
    Рашистская Федерация
    Вот именно. Они если что слиняют на уже подготовленные запасные аэродромы на жарких островах, а на Украине останутся толпы безработных и разваливающаяся инфраструктура.
     
  7. stg39

    stg39 Obergefreiter

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    kenigsberg
    В подтверждение нашего братства добавлю...Сто тысяч семей сядет в самолеты Люфтганза...ибо родные самики разваливаются в воздухе и улетят на запасной аэродром Бали и Сейшелы. А в России останутся толпы безработных и разваливающаяся инфраструктура.
     
  8. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.970
    Адреса:
    Россия, Москва
    Вот это полный аллес капут!:eek: командор и Игорь stg39 имеют единое мнение ну, хотя бы по одному вопросу!:smile_12:

    Они сошлись. Волна и камень,
    Стихи и проза, лед и пламень
    Не столь различны меж собой.
    Сперва взаимной разнотой
    Они друг другу были скучны;
    Потом понравились; потом
    Съезжались каждый день верхом
    И скоро стали неразлучны.
    :):smile_12:

    P. S. Кстати, я вам обоим доверяю! ... свисните в личку - когда станет пора, билетик на Люфтганзу покупить ... :oops:
    (только сразу всем не говорите, а то билеты подорожают!)
     
Статус теми:
Закрита.