То же, что и сегодня - "Столичную". Проверено в ходе потребления различных напитков. Даже, если кто и зайдёт, пять по 0.5 хватит.
Бурбон Эрли Таймс(США), виски Лейбл Файф(Шотландия),финская ягодная водка,итальянский ликер.. Шампанское считаю бесполезным.. Пол-бокала нальешь, остальное выливать..
Паша, согласись, что чего то одного может не хватить, а всё вместе тот ещё коктейль Или у тебя всего в количестве?
Вообще-то согласен - пить так уж проверенное! Но я то думал!? Вы там китайскую хлещите! ... хотя конечно ... она гадость ужасающая! У меня от китаёзовской водовки в городе Арсеньев, случился ... падун ... т.е. банальное падение тела на землю (дальневосточную, замечу, ридну - землю!) Где-то здесь ... а красиво-то как! ... падать было красиво ...
Нет, Алексей, не хлещем! Я, по крайней мере. Но "гаоляновку" ихнию принимаем в дар по тихому. Так как пить её в компании, не подготовленной к тому же, ужас Иных от запаха воротит... Лёха, в ответ тебе могу тока фото с открытия моста через Золотой Рог показать.
А Шо такое "гаоляновка"? ... это не со змеюками часом, а то нас помнится главный китаец (в делегации главный, а не вообще в КНР) угощал - мол, самая крутая у нас водовка ... ещё хуже гадость, чем обычная! А где обещанные красивые фото Приморского края? ... я скучаю по Владику и Находке ... по Партизвнску, Гродеково и ... даже по Арсеньеву (где падал)
от яку треба було вживати. кужить дуже смачна та закусь є зразу http://andreynkuzmin.livejournal.com/109032.html
Інструкція по техніці безпеки по вживанню і зловживанню спиртних напоїв - тут: http://www.korova.ru/humor/bodun.php
Учитывая, что мы с tuman-ом на самом деле анонимные приколисты-алкоголики и консерватор тоже пошутил все-таки негусто Я вот думаю вискариком побаловать себя...Тока чешу репу-каким? Не кинемся же все мы, как в первом посту Бушмиллс пить, надо ж как-то разнообразить. Но , наверное таки какой-нибудь Айриш.
Нет,все ОК. Дело в том,что мы с женой как то сели в субботу и пивнуши Белую Лошадь под настроение 0.5,потом решили попробовать 5 Label.. Ну так чуток по 50.. И ушла вся бутылка 0.7.. А закуси было по тарелочке пельменей. Какого же было наше удивление что на следующий день мы проснулись как будь то вообще ничего не пили,а выпито было по 600 грамм на человека!Причем разного вискаря.. С тех пор я отказался от русской водки на великие праздники..
Как это по-русски, вискарь с пельменями.... А я Джемесона вчерась купил,повелся на подарочный набор с фляжкой.Маловата она конечно, всего грамм двести, зато как приятно в руке лежит!Буду закусывать салом.
Бушмилс односолодовый (номера 3-5 на фото) - уже "недорого" считается? Вот что значит "покрашення вже сьогодні" Бушмилс - отличный виски, солидарен
А я "чернила" выпью. С уважением GINDENBURG. Пы.Сы. Водочку уже третий день пью. Смотреть на нее не могу.