Вопрос к обладателям карабина Вулкан

Discussion in 'Зброя' started by pulsar n550, Dec 23, 2012.

  1. Продавец pulsar n550

    pulsar n550 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,321
    Location:
    Украина
    Вопрос к обладателям карабина Вулкан. У знакомого видел на Вулкан установлена улитка на 75 патронов переделанная из 7.62 под 5.45
    Кто что думает по этому поводу: на сколько интересная вещь и нужна ли она кому мастера который переделывал я знаю лично.
     
  2. Интересные лоты

    1. В соответствии с законом продам Карабин Roessler Titan 6, с двумя стволами калибром 30-06 и калибром...
      250000 грн.
    2. Затворна затримка ПМ. Дута, широкий зуб.
      1240 грн.
    3. Комплект бит для мультитула Leatherman MUT. Состояние: новый, оригинал
      820 грн.
    4. 22 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Нова, оригінальна, не встановлювалась.
      1000 грн.
    6. Бусоль нижня частина без оптики , комплект все що на фото стан добрий При потребі задавайте питання...
      7000 грн.
  3. Mad_Max

    Mad_Max Moderator

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    70
    Messages:
    4,185
    Location:
    Украина
    А зачем она? Какое практическое применение?
     
  4. Продавец pulsar n550

    pulsar n550 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,321
    Location:
    Украина
    не знаю 75 шт. вылетают очень быстро, мне понравилось может кто то заинтересуется.
     
  5. Продавец pulsar n550

    pulsar n550 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,321
    Location:
    Украина
    я бубен на 75 патронов использую на вепре так чисто подурачится на Сапсане.
     
  6. Mad_Max

    Mad_Max Moderator

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    70
    Messages:
    4,185
    Location:
    Украина
    ХЗ... :D
    У меня два Вулкана - не заинтересовался. ;)
     
  7. Я думаю это чисто дело каждого!Я пользуюсь вообще магазинами на 2о патронов,но для коллекцыи и забавы можно и улитку!!Но тогда надо на очередь переделывать а так понту нету!
     
  8. Продавец pulsar n550

    pulsar n550 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,321
    Location:
    Украина
    ну чтобы переделать на очередь много ума не надо. только на охоту не сходишь - накажут так как закон не позволяет. а в тире подурачится можно.
     
    1 person likes this.
  9. dk1971

    dk1971 Stabsgefreiter

    Messages:
    363
    Location:
    Город на Днепре
    Так лучше в у вояк с АКМа пострелять, если разрешат, на полигоне.
    А переделывать зачем законопослушному гражданину?!
    Можно и "ата-та" получить по всей строгости УК ..... :D
     
  10. Аксель Перволяйнен

    Аксель Перволяйнен Stabsgefreiter

    Messages:
    445
    Location:
    Украина
    когда валишь из вулкана очередями, конечно сногсшибательное зрелище и душе приятно) но на эту трескотню могут и менты нагрянуть) дежурные с полигона на одиночные выстрелы не реагируют, а вот на очередя могут и стукануть. так, что если совсем невмоготу, то после стрельбы очередями, лучше быстренько разобрать ствольную коробку, и если что - лишние запчасти в снег! а то отдадут на экспертизу и все закончится очень плачевно((
     
    1 person likes this.