Вопрос к обладателям карабина Вулкан

Discussion in 'Зброя' started by pulsar n550, Dec 23, 2012.

  1. Продавец pulsar n550

    pulsar n550 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,321
    Location:
    Украина
    Вопрос к обладателям карабина Вулкан. У знакомого видел на Вулкан установлена улитка на 75 патронов переделанная из 7.62 под 5.45
    Кто что думает по этому поводу: на сколько интересная вещь и нужна ли она кому мастера который переделывал я знаю лично.
     
  2. Интересные лоты

    1. В соответствии с законом продам Карабин Roessler Titan 6, с двумя стволами калибром 30-06 и калибром...
      250000 грн.
    2. Блок в ідеальному стані, опломбований орками.
      999 грн.
    3. И еще один здоровый складень от Cold Seel! Тактический складной нож с клинком AUS10A, Cold Seel Spar...
      4999 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Нові наплічні подушки для спорядження та розгрузок. Дуже м’які для переноски спорядження. Запобігают...
      520 грн.
    5. Рідне скло замінне. Пружини кришки немаі. Відсутні голка,стрілка.
      150 грн.
    6. для реконструкторов
      10 грн.
  3. Mad_Max

    Mad_Max Moderator

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    70
    Messages:
    4,185
    Location:
    Украина
    А зачем она? Какое практическое применение?
     
  4. Продавец pulsar n550

    pulsar n550 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,321
    Location:
    Украина
    не знаю 75 шт. вылетают очень быстро, мне понравилось может кто то заинтересуется.
     
  5. Продавец pulsar n550

    pulsar n550 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,321
    Location:
    Украина
    я бубен на 75 патронов использую на вепре так чисто подурачится на Сапсане.
     
  6. Mad_Max

    Mad_Max Moderator

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    70
    Messages:
    4,185
    Location:
    Украина
    ХЗ... :D
    У меня два Вулкана - не заинтересовался. ;)
     
  7. Я думаю это чисто дело каждого!Я пользуюсь вообще магазинами на 2о патронов,но для коллекцыи и забавы можно и улитку!!Но тогда надо на очередь переделывать а так понту нету!
     
  8. Продавец pulsar n550

    pulsar n550 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,321
    Location:
    Украина
    ну чтобы переделать на очередь много ума не надо. только на охоту не сходишь - накажут так как закон не позволяет. а в тире подурачится можно.
     
    1 person likes this.
  9. dk1971

    dk1971 Stabsgefreiter

    Messages:
    363
    Location:
    Город на Днепре
    Так лучше в у вояк с АКМа пострелять, если разрешат, на полигоне.
    А переделывать зачем законопослушному гражданину?!
    Можно и "ата-та" получить по всей строгости УК ..... :D
     
  10. Аксель Перволяйнен

    Аксель Перволяйнен Stabsgefreiter

    Messages:
    445
    Location:
    Украина
    когда валишь из вулкана очередями, конечно сногсшибательное зрелище и душе приятно) но на эту трескотню могут и менты нагрянуть) дежурные с полигона на одиночные выстрелы не реагируют, а вот на очередя могут и стукануть. так, что если совсем невмоготу, то после стрельбы очередями, лучше быстренько разобрать ствольную коробку, и если что - лишние запчасти в снег! а то отдадут на экспертизу и все закончится очень плачевно((
     
    1 person likes this.