Судье голову отрубили и его семье тоже....

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Korleone1981, 15. Dez. 2012.

  1. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    А жена, что говорит? Они когда злые, могут и правду....
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 20 шт.)
      Нові тактичні кросівки. Матеріал - натуральна шкіра. Вставки - міцна 3D сітка. В середині - високояк...
      1750 грн.
    2. Нові,з бірками,розмір 10 us(по стельці 28,5 см.),посилена підошва,яка запобігає проколам,матеріали с...
      2800 грн.
    3. Репліка кросівок LOWA, Китай. Фактичний розмір 42. Вдягались один раз, не підійшов розмір. Верх - шт...
      700 грн.
    4. Кроссовки в отличном состоянии, без запаха и повреждений, абсолютно целые. Очень легкие , оригинальн...
      950 грн.
    5. Опис товару Легке мультиспортивне взуття для ходьби в гору Fusion LO від Lowa ідеально підходить для...
      3400 грн.
  3. veber

    veber Feldwebel

    Странно всё это 4 человека убили, соседи ничего не слышали, не хищник же взмахнул своей пилой и сразу 4 головы отлетело в один миг, убить 4 человека которые ожидали нападения не так легко.

    -В входную дверь никто не ломился, иначе бы соседи слышали шум а в таких домах ой как всё слышно.
    -Скорее всего отработали их во сне и кто то свой (может кто то спать оставался на ночь или ночной гость, друг судьи и т.п.)
    -Убивать шли точно, могли произвести по выстрелу в голову с глушаком, а потом головы отрезать дабы скрыть метод убийства. Ведь как объяснить 4 обезглавленных тела???
    -Сильно много мороки с отрезанием голов, а ведь их резали целенаправленно, значит спланировали всё заранее.
     
  4. рубака

    рубака Stabsgefreiter

    В заметке сказано "топором", а не барткой. Для недалеких уточню, что максимальная ширина "Бартки" 4 см. И отрубить ей голову далеко не просто.
     
  5. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    694
    Ort:
    Nikolaew
    Тоесть топор уже найден? Именно топор не секач мясницкий, не сагарис не бердыш, не секира, а именно топор.
    Мои посты стёб, на тему версий. Да и еще проредили модератор(ы) тему.
     
  6. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    камрады, Я вот тяпнул 100 грам, и мне пофиг , скажу Вам, хоть Витька и дал цу найти и растрелять, но ето 100% глухарь. Ну найдут дядю Колю и Васю, типа козлов отпущения, и точка. Вот так то и концы в воду.
     
  7. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    Еще 150 и нафиг их искать...
     
  8. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    694
    Ort:
    Nikolaew
    Мы поисковики, мы такие :D:D:D
     
  9. :D самому что-ли 200 мл заложить? Кто знает, уже время пить Херши?:)
     
  10. Партизан2008

    Партизан2008 Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Ярослава Мазурка уже искали...... вот так и это дело остряпают. найдут дол----ба отпущения на него свешают, вот и все...
    У нас не кто нехочит еметь дело с чиновниками
    Как говарится моя хата с краю не ху... незнаю..... народ у нас очковый боится тени своей.
     
  11. Lupus Vulgaris

    Lupus Vulgaris Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.667
    Ort:
    Київ Україна
    Зате бартка добре проломлює череп -- згадайте, чим закінчив Ярослав Галан...
     
  12. Korleone1981

    Korleone1981 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    583
    Ort:
    Ukraine
    Позволю себе усомнится....Это убийство не рядовая бытовуха-мокруха алкашонков местных, которые Люсю беззубую с подбитым глазом и вонючую на 50м вокруг себя на кухне не поделили при распивании шмурдяка варенном на карбиде ...Имеет место умышленное зверское убийство судьи и его семьи с подальшим отчленением голов...то есть об этом известно начиная от прокурора области(мельчугу рангом пониже пропускаем с этических причин), где случилось несчастье, генпрокурором, премьером, и в конце концов президенту ЯВФ, у которых данное расследование стоит на контроле...По любому работает усиленная оперативно-розыскная группа, в которую входят лучшие сыскари области/Украины, лучшие следаки прокуратуры и т.п Так вот: кому в голову взбредет при таком раскладе воровать с места преступления часть коллекционных вещей, никто не возьмет, рано или поздно раскусят и жмуров понавесят нераскрытых, все кто вхож был в этот адрес для осмотра места преступления это прекрасно понимают.... :smile_8:
     
  13. Партизан2008

    Партизан2008 Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1

    Да голову отрубили те кто и отрубил голову Гонгадзе. Надо идти в дом где сидят миллионеры и там спрашивать.
     
  14. Saddam47

    Saddam47 Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    2.560
    Ort:
    Галиция
    Поддержу в целом, но с оговоркой: мне встречалось пару нормальных судей.;)
     
  15. OLYN

    OLYN Stabsfeldwebel

  16. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Beiträge:
    2.727
    Ort:
    Україна.
    Утопия. В Украине нет нормальных судей, нормальных прокуроров и нормальных ментов. Есть только бизнес.
     
  17. Swarog

    Swarog Oberst

    Ну, это фарисейство,Миша... А что у нас в стране не есть бизнес?;)
     
  18. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Beiträge:
    8.067
    Ort:
    Лодомерія
    А мы таки покупаем или продаем?
     
  19. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Beiträge:
    2.727
    Ort:
    Україна.
    Почему фарисейство?
    Субсидируем. :D
     
  20. Swarog

    Swarog Oberst

    Потому, как те, кто должен честно жить пытаются всё "порешать", дать взятку, а те кто должен нести госслужбу - "решают", берут бабки. И там, и там - бизнес. Нет хороших и плохих.
     
  21. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Beiträge:
    2.727
    Ort:
    Україна.
    +100
    Современная правоохранительная и судебная система, это ОТОБРАЖЕНИЕ НАШЕГО НАРОДА. Судей и ментов не завезли в страну с другой планеты.
     
  22. Polarus

    Polarus Gefreiter

    Beiträge:
    163
    Ort:
    столица
    ..вы уже пробовали?
     
  23. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    И почтальонов...
     
  24. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    34
    Beiträge:
    15.056
    Ort:
    Лісостеп
    Харьковские судьи возмущены комментариями в интернете в связи с убийством судьи и предлагают провести слушания по этому поводу:

    http://www.sq.com.ua/rus/news/obsch..._internete_po_ubijstvu_semi_sudi_trofimova_i/
     
  25. чує кішка чиє сало з'їла
     
  26. юквест

    юквест Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    828
    "харьковские судьи возмущены всенародной ненавистью к судебной системе и её работникам и призывают Верховный Суд Украины рассмотреть вопрос о привлечении к ответственности личностей,высказывающих свое недовольство в адрес представителей фемиды"