Россия, типа "дает ответ"

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von +NOOR+, 10. Dez. 2012.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Beiträge:
    7.461
    Ort:
    Москва
    Я думаю, там игра адвоката и следака, они договорятся;-) разумеется, с учетом того, что "выше решат". А она все скажет, как надо и в материалах и на суде. Взбрыкнет - с ней договорятся. Адвокат все разрулит.
     
  2. Интересные лоты

    1. Флісова кофта (ведмежа шуба). Дуже товста та тепла. розмір XXL Стан легкого бу
      550 грн.
    2. Флисовая куртка в оливковом цвете. Флис достаточно плотный, не тонкий. Тыльная сторона рукава и боко...
      1000 грн.
    3. Тактична флісова куртка Helikon Patriot Heavy Fleece Jacket в зеленому кольорі. •Розмір написано S а...
      1500 грн.
    4. Куртка softshell Arec III RML218 Сірий Regular Fit Стан як новий, без следів користування. По бірці...
      400 грн.
    5. Флисовая куртка. Производитель не известен, срезана бирка. Флис плотный, 400 г/м2 (может и 500) с вы...
      450 грн.
  3. Взбрыкнет - поедет по полной. ;) такое мое мнение. С этого поезда уже не слезет, он на Юму:D
     
  4. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Beiträge:
    7.461
    Ort:
    Москва
    тогда уже с паровозом, но это вряд ли, да там через адвоката скорее всего уже все решили, как надо.
     
  5. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Beiträge:
    7.461
    Ort:
    Москва
    тогда уже с паровозом, но это вряд ли, да там через адвоката скорее всего уже все решили, как надо.
     
  6. Вы всерьез верите, что в таких делах что-то решают адвокаты?
     
  7. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Beiträge:
    7.461
    Ort:
    Москва
    адвокат выступает в роли посредника, скорее. В этом случае точно что-то вроде парламентера ну и психолога по совместительству, бумажная работа не в счет
     
  8. Боюсь там посредники другие... А адвокат сидит на допросах. дело очень серьезное
     
  9. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Beiträge:
    7.461
    Ort:
    Москва
    это, конечно, но тактика допросов и показания обсуждаются скорее всего заранее и с обвиняемой в этом случае. Посредник -это в т.ч. человек через которого есть связь с миром (от прокладок и еды до тактики поведения и весточек от родных). Не думаю ,что она "малявы" по тюремным проводам принимала:) Да и проще договориться через адвоката. Официально им вроде бы запрещены средства связи и доступа в инет. Хотя на деле может быть по-другому..
     
  10. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Вот Вы Командор всех подначиваете - интернет бойцами ... мол, в жизни то вы все боитесь боротся с системой... Хотите на откровенность вызвать (знаем мы ваши подходцы ментовские!)
    Ну, раз хотите ... По долгу службы я вынужден проверять строительные сметы, не скажу что бы мне это нравилось, противная работёнка, для Акакия Акакиевича. Мне больше нравится проекты проверять ... ну или самому делать. Так вот, вопрос этот шкурный, сами понимаете ... ну и режу я эти сметы совершенно безбожно (точно так как коллега stg39 со своим немцем) - и как только ко мне не подкатывались и за рукав тащили в сторонку и "нежно шептали" на ушко:) ... в кабаки приглашали (поговорить), угрожали подкараулить - морду набить (правда давно уже не угрожают - как я начал в качалку ходить ... и стал похож на шварцен пуха):D Вобшем, я ни разу не повёлся ... за долгие годы. А режу я бабки не шутейные - за последний год, съэкономил конторе как минимум 5 лимонов деревянных. Правда когда я гляжу на некоторых коллег ... которые машинки каждый год меняют, квартирки прикупают ... я вспоминаю, что так и недоделал ремонт.:(
    Знаю, что за глаза коллеги называют меня слека ё....ым ... и не только за увлечение историей ВВ2 и копательством...

    А Вы сами-то что? расскажите кого и сколько посадили - это же Вам должно быть сподручно по роду ваших занятий?
     
  11. stg39

    stg39 Obergefreiter

    Beiträge:
    0
    Ort:
    kenigsberg
    Тут уже Командор пишет как я совесть продаю за тугрики...Весело с ним.Завязывайте панове детские болтушки про совесть и посадки Дамочек афеллированных к Корыту. Может и посадят года на два....условно.С отсрочкой приговора на 14 лет. Попыхтят и утихнут к середине февраля-уверяю. Тему завязываю...устал. Если не улечу продавать совесть за баксы в феврале-спецом в ветку залезу....Еще посмеемся над Сказками Шарля Перро и его последователей. Всем иллюминатам...русофобам...бендеровцам...чуркам..наймитам Джойнт...болотным опозиционерам..католикам и Врагам России тэж спать.Ночь уже. Тугрики отработаете завтра-отчеты в свои антироссийские центры отправите в понедельник. Очарованный отпишется в среду--там запара в Министерстве Правды с письмами.Спокойной ночи джентельмены..:):):)
     
  12. stg39

    stg39 Obergefreiter

    Beiträge:
    0
    Ort:
    kenigsberg
    Не удержался...пишу. Алекс Кестнер-по понятиямНовой России вы Лох Закатай Вата. Как сказал мой кореш зам областного Прокурора-фамилия твоя Игорек не Че Гевара...Угомонись.Да и тому в горах шарабан прострелили.Революцию Алекс вы уже не совершите....Все-всем спать:):):)
     
  13. Понятно, скисли. болтать - не мешки ворочать. Неочарованный вы наш.
     
  14. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Beiträge:
    7.461
    Ort:
    Москва
    правильно: постановки ментовские:D:beer:
     
  15. Я всегда писал, что не беру и в жизни не брал взяток. Что еще? давно никого не сажаю - не тем занимаюсь. Не понимаете о чем толкую? разъясню - если вы ругаете что-то, то и сами соответствуйте тому идеалу, кот. от других требуете. Ругаете коррупционеров - не берите сами и не помогайте (даже и молчаливо) другим. Или уж молчите в тряпочку (на донкихотство ваше не рассчитываю - ипотека там, дети, кредиты, на море съездить - в общем хлеб с маслом).
     
  16. Что именно правильно? Что неудобные вопросы задаю? Пора привыкнуть.
     
  17. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Завязывайте Игорь брать доллары и фунты у мировых империалистов!;) Переходите в речь флот и перевозите иванов по сибирским рекам ... пока вам ещё за это согласны платить ... а то за казённый счёт заставят!:D Командор - победит всех чиновных коррупционеров ... за Вас возьмётся!:D
    Спите пока ... если можете...
     
  18. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Beiträge:
    7.461
    Ort:
    Москва
    да,нет я не про это - так говорили уголовники и братва в 90- е "постановки".:) сам термин.
     
  19. мимо кассы
     
  20. Мы не будем ждать - уже выехали. "Спокойной ночи, малята" как говорят соседи.:) "Слава ОМОНУ! Слава Газпрому!!!"
     
  21. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Beiträge:
    7.461
    Ort:
    Москва
    Да, даже камрад stg39 не пробрал командора...своим нестандартным подходом(шутка):) Думаю, мне, Кестнеру и др. остается только капитулировать:)
     
  22. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Нихт капитулирен!:) потомок российских немцев - не сдаётся! Согласен с коллегой stg39, посмотрим чем закончится очередная компания - или атракцион неслыханных разоблачений в кремлёвской компании... думаю, что ничем как и всегда.
    Игорю (stg39) то хорошо ... он если что, уплывёт на параходе ... а нам куда деватся?!:confused::smile_5:
     
  23. axis88

    axis88 Борец со злом

    в такой ситуации - лучшее игнор. Человек жалуется на слово Рашка, а то что в названии темы Россия бла написана с маленькой буквы это ок. Так и борьба с взятками у него сводится к подозрению окружающих.

    на одном патриотическом форуме переварив последние новости в РФ - "написали все прогнило, нам остается только молиться за Россию, народ не восстанет". Так вот, так говорят только "патриоты", один мой приятель говорит, что патриот это от слова потрепаться. Верю, что люди подымутся, насчет победы и результатов - сомневаюсь. Но вот "патриоты" и Командор грудью встанут на защиту ленинских (читай путинских) завоеваний
     
  24. Как обычно все передернуто. В названии темы - очевидно, что опечатка, чего зря копья ломать. Смотрю axis88 стал крайне мелочным. Удивительно, что про взятки поняли только это, вроде же доступнейше изложил. На форуме не борются с коррупцией. Анонимная ссылка с одного "патриотического" (видимо это поклонники Власова и РОА) форума о скором и неминуемом крахе РФ - это пять. Поставить знак между Лениным и Путиным - это уже 7 по пятибалльной системе.
     
  25. axis88

    axis88 Борец со злом

    может со стороны и так, но я исхожу из того, что принципиальным надо быть во всем, иначе это позерство
     
  26. axis88

    axis88 Борец со злом

    считайте по какой хотите, но факт остатся фактом
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.