5 лучших фильмов

Discussion in 'Курилка' started by Мишель 777, Dec 13, 2012.

  1. -отто-

    -отто- Oberfeldwebel

    Messages:
    420
    Location:
    Україна
    1. I'll be back :D или Терминатор-2 :smile_14:
    2. Братья по оружию (англ. Band of Brothers) и Тихий океан (англ. The Pacific)
    3. Спасти рядового Райана (англ. Saving Private Ryan)
    4. Всякие ужастики типа Пилы, Коллекционера и т.п.
    5. Ну и как уже было сказано выше все комедии Гайдая и Данелия :D
     
  2. Интересные лоты

    1. Новий Клапан в зборі, до пневматичної лінійки , пістолетів АНіКС. Без встановлення та експлуатацій
      950 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Пуля представляет собой пустотелый свинцовый конический стаканчик с выпуклым дном в головной части....
      115 грн.
    3. Все на фото давно без користування.По оплаті реквізити питайте в личку
      1600 грн.
    4. Тренувальна переломка заготовка на базі Иж 38, калібру 4.5 нарізи ідеальні ,стріляє добре на свої п...
      9500 грн.
    5. запчастини одним лотом стан на фото питання лс
      1 грн.
  3. Rikoshet

    Rikoshet Stabsfeldwebel

    А у меня ответ с вопросом . ;):beer: Моя пятерочка -
     

    Images:

    1351248048v-boi-idut-odni-stariki.jpg
    cac120b60c2f3e9405b522684b3df7a5.jpg
    crossofiron.jpg
    4da206ee624558b184b9c9426cef9f68_545_0_0.jpg
    787666.jpg
  4. BOBROK

    BOBROK Stabsgefreiter

    Messages:
    451
    Location:
    осколок Империи
    Попутал...Спасибо!
    Еще "Остров" с П.Мамоновым!:smile_12:
    Вообще в пятерку хрен влезешь, через минуту другой фильм вспоминается.
     
  5. Stolzmann

    Stolzmann Oberfeldwebel

    Messages:
    856
    Location:
    Ostpreussen
    1.Лодка-этот фильм никогда не надоест.
    2.Брат-культовый фильм, смысл которого могут понять не все.
    2.Список Шиндлера-режиссура мега,про сюжет промолчу.
    4.Бункер(США)-хороший, атмосферный фильм.
    5.Храброе сердце-душевный фильм.
    Пять мало-доведу до десяти:
    6.Имя Розы-отличная режиссура и атмосфера.
    7.Царство небесное-эпический и исторический.
    8.Взятие Берлина-хорошо сделанный фильм,Гитлер доставляет.
    9.Судьба человека-в то время еще умели понимать войну.
    10.Страх и ненависть в Лас Вегасе-без комментариев.
     
  6. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    6,080
    Location:
    Україна
    камрад а можна 10 ку про зомбі ?:beer:
    відносно недавно почав дивитись щось типу такого . навіть сподобалось :)
     
  7. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    4,614
    Location:
    Feo-city
    1. Аватар
    2. Пираты Карибского моря
    3. Властелин Колец
    4. Ирония судьбы или С легким паром и все остальные старые добрые комедии
    5. Брат
     
  8. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    6,080
    Location:
    Україна
    ну щож і від мене 5-ка
    1 острів проклятих ( хто не бачив рекомендую )
    2 Das Boot
    3 U-571
    4 бункер
    5 взвод
    а ще дуже багато
     
  9. Дмитрий З.

    Дмитрий З. Feldwebel

    Messages:
    341
    1. Комедии Гайдая и Рязанова (однозначно все)
    2. Спасти рядового Райана
    3. Терминатор-2
    4. Человек с бульвара Капуцинов.
    5. Собачье сердце
    это так, навскидку...
     
  10. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    3,075
    Location:
    Balta Libere
    1.Твин Пикс
    2.Шерлок Холмс -с В.Ливановым конечно.
    3.Вий
    4.Собачье сердце.
    5.Падре Пио.
    Как-то так.......
    Да,еще нравятся фильмы на постапокалиптическую тематику,разные...
     
  11. 1. В бой идут одни "старики"
    2. Брат
    3. Рэмбо. Первая кровь. ( С детства подсел - аж гнусавый перевод наизусть помню)))))
    4. Форест Гамп
    5. Советские комедии - однозначно

    Ну это навскидку - а так ещё очень много.
     
  12. makar

    makar Obergefreiter

    Messages:
    55
    Location:
    Кургузия
    1. Форест Гамп;
    2. Достучаться до небес;
    3. Зеленая миля;
    4. Бойцовский клуб;
    5. Святые из Бундока.

    Вроде так :)
     
  13. Прилив

    Прилив Leutnant

    Messages:
    2,226
    Location:
    Moscow
    Из советских фильмов сложно уложиться в пятерку...

    Зарубежные

    1-Крестный отец 1#2#3
    2-Однажды в Америке
    3-Форест Гамп
    4-Перл Харбор
    5-Список Шиндлера
     
  14. bodya

    bodya Stabsgefreiter

    Messages:
    483
    Location:
    Украина, Киев
    1. Форест Гамп;
    2. Брат 1, 2.
    3. Золотой теленок, 12 стульев туда-же)))
    4. Гладиатор
    5. Еще обожаю комедии с Лесли Нильсоном...их много.
    Вообще в пятерку уложиться очень сложно...скорее это первое, что пришло в голову...
     
  15. Рапунцель

    Рапунцель Feldwebel

    Messages:
    338
    Location:
    Германия, NRW
    Задание неимоверно сложное, пять раз по пять ведь нельзя? :confused: Я очень постаралась (аж устала) и выбрала самое-самое, неоднократно и с удовольствием пересмотренное:

    «Форрест Гамп» (США, 1994)
    «Такси-блюз» (СССР, Франция, 1990)
    «Собачье сердце» (СССР, 1988)
    «О Шмидте» (США, 2002)
    «Клуб Буэна Виста», документальный (Германия, США, Куба, Великобритания, Франция, 1999)

    Однако я не усну, если не перечислю хотя бы первый ряд с моей полки, потому что любой из этих фильмов мог бы войти в пятёрку :oops::

    «Ненависть» (Франция, 1995), «Амели» (Франция, Германия, 2001), «Красота по-американски» (США, 1999), «Жизнь Дэвида Гейла» (США, Германия, 2003), «Прирождённые убийцы» (США, 1994), «Криминальное чтиво» » (США, 1994), «На игле» (Великобритания, 1996), «Пролетая над гнездом кукушки» (США, 1975), «Таксист» (США, 1976), «День сурка» (США, 1993), «Лицо со шрамом» » (США, 1983), «Шоу Трумана» (США, 1998), «Трудности перевода» (США, 2003), «Билли Эллиот» (Великобритания, Франция, 2000), «Лучше не бывает» (США, 1997)...
    Остановлюсь, пожалуй, а то я и до второго ряда доберусь.

    Ну и два сериала можно? Я их люблю.:)
    «О всех созданиях, больших и малых» (Великобритания, 1977-1990). Каждой серии радуюсь, как дитя, Хэрриота с детства обожаю и читала все его книги, когда-либо издававшиеся на русском.
    «Король Квинса» (США, 1998-2007). Там играют родители Бена Стиллера, та ещё парочка. :D

    Советские комедии, советский Шерлок Холмс, «Место встречи...» и многое другое - это само собой, святое и навсегда. Вне конкуренции.
     
  16. tension

    tension Stabsgefreiter

    Messages:
    170
    Location:
    Севастополь
    Это ведь мало,всего 5. К тому ,что все написали,можно еще добавить десяток -другой,которые хотелось бы пересмотреть.Из далеких детских воспоминаний,"ЧАПАЕВ".Смотрел вместе с дедом,ему очень нравилось.
     
  17. mr.Kaban

    mr.Kaban Stabsgefreiter

    Messages:
    673
    Location:
    Копенгаген
    1. Харлей Девидсон и Ковбой Мальборо
    2. Терминатор-2
    3. Бумер
    4. Маска
    5. Беспечный ездок

    5 мало - надо разбить по жанрам или по возрасту, например
    5 - детских
    5 - юношеских и т.д.
     
  18. weronass

    weronass Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    1,604
    Location:
    Украина, Донецк
    разобью пожалуй список...
    - отечественное
    1)"Собачье сердце"
    2) "Джентльмены удачи"
    фразы из этих фильмов плотно вошли в лексикон..)
    3) 4 фильма так называемого "Квартет И" (День Выборов, Радио, О чем говорят М 1,2)
    4) Мама не горюй 1,2
    5) "Даунхаус" - потрясающе необычный фильм, кто видел, тот поймет о чем я.

    - зарубежное
    1) первое и главное место занимает "Достучаться до небес" (лично мое мнение, другим не навязываю)
    2) "Убрать перископ" - лучшая американская комедия 80-90-х, в то золотое время когда еще не было "американских пирогов" и прочьей порнухи,
    3) "Пираты карибского моря 1,2,3,4" раз по 7 каждую серию смотрел)))
    4) "Обитель зла", все части...может незаслуженно, но просто обожаю тему зомбиков, даже книгу пробую писать на тему.)
    5) фильмы с молодыми Дениро, Кёстнером, Пачино....в основном конец 80-х - начало 90-х. Более ранние как-то не осилил, молодой еще.
     
  19. ХапалАнДаг

    ХапалАнДаг Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    1,445
    Location:
    Украина
    практически все фильмы Люка Бессона..начиная с 5 элемента , такси, Леон киллер...и т д.
    Все наши старые*золотые комедии*
    Собачье сердце.
    Блеф
    Фильмы с участием Бельмондо, Пьером Ришалем,.
    Четыре танкиста)детская привязаность.)
    думаю в 5 фильмов никак нельзя уложится..в голову всё новые приходят..:):beer:
     
  20. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,484
    Location:
    Горбачев - враг
    Супер!!!! Изучение психологии участников - ай-да топикастер , ай-да молодец :) :beer:

    -----------------------------------------------
    Буратино , Джельсомино , Чебурашка, Гостья из будущего и Пик Данте :eek: .........o_O

    _______________________________________

    А с другой стороны листа ( если кто понимает):oops: - Иди и смотри.......
     
  21. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,484
    Location:
    Горбачев - враг
    Настоящий Пьер не ришаЛет , а ришаРет :)
     
  22. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Messages:
    2,727
    Location:
    Україна.
    Что бы, понять "психологию участников", достаточно почитать их посты, а не список кинофильмов.:):beer:
     
  23. Русганс

    Русганс Obergefreiter

    Messages:
    140
    Location:
    Пермь Россия
    1. Свой среди чужих, чужой среди своих. 2. Гайдай. 3. Неспящие в Сиэтле. 4. Битва престолов. 5. Das Boot.
     
  24. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    Достучаться до небес
    Лодка
    Чужой
    Звёздные войны-новая надежда
    Воставшие из ада - все
     
  25. marusj

    marusj Schütze

    Messages:
    1
    1.служебный роман.
    2. от заката до рассвета первый.
    3. вий.
    4. мастер и Маргарита(наш).
    5.люди в черном.
     
  26. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,428
    Весна на Заречной улице.
    Добровольцы.
    В бой идут одни старики.
    Советские комедии.
    Все фильмы с Чарльзом Бронсоном.
    Все фильмы с Ежи Штуром.
    Двойник (с Айданом Куинном).
    Фильмы с Ди Каприо.
    Половина фильмов Тарантино.
    Место встречи изменить нельзя.
    На самом деле список огромен и выбрать какие то 5 нереально!:beer::D